Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые красивые сорта томатов


Рекомендуемые сообщения


Погодите, скоро откроем "Самые вкусные из красивых", "Самые красивые из красивых", а потом "А у меня всё равно всех красивее"...  :D

Ссылка на сообщение
А мне красивые вот такие, Де барао царский:



Стырила у Гали-64 Аргентинскую сливку, мне она тоже красивая:



Посадить никак не решусь, боюсь её позднеспелости и мощи  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А мне красивые вот такие, Де барао царский:





А как они на вкус?
Посадила в этом году... но интересно понять, что вообще рощу :)
Ссылка на сообщение

Цитата Калитка

Ужас какой...и эти нравятся ??? Какая богатая ветка!

Юль, я тебя узбагою, хочешь?    :pom:

Мохнатый кейт очень поздний в наших условиях, в прошлом году вязал много пУпочек, плодов было штук 5-7 всего и те не успели созреть к концу сентября, снимали зелёными и дозаривали. И у меня, и у Надин так было.

А Розовый снег по вкусу был без сладости и трескался в консервации  :mail: Ну, как полегчало?  :hid:

Если нет, то мои семена этих сортов всегда к твоим услугам  :hat:

Ссылка на сообщение
- с.Эй Фон Пхукен. вся гамма розового цвета  на кусту присутствует. 
и Розовый Изюм не забываемый
Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

 

Спасибо!  :thx:

Не зря, значит, 3 куста им выделила  :-X

Подтверждаю, Де Барао царский очень вкусный! Он тоже у меня в любимчиках уже лет 20! Много раз угощала знакомых и друзей помидорами - выделяли по вкусу именно его! Лина, сажай 5 кустов! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Подтверждаю, Де Барао царский очень вкусный! Он тоже у меня в любимчиках уже лет 20! Много раз угощала знакомых и друзей помидорами - выделяли по вкусу именно его! Лина, сажай 5 кустов! ;D ;D ;D

 

Он сильно огромный куст?

Ссылка на сообщение

  Черри Ильди. Когда цвел, было впечатление, что у меня в парнике расцвела мимоза. Кисти получились красивые и с томатиками тоже, да и сами плоды - вкуснятина. Но очень много требует места. Такой хозяин парника ;D! Дети просят таких помидорок.

  А в рассаде самые красивые кустики - чесночные. Сами плоды никого не оставили без - ВАУ! Немного кисловатые, но это на любителя (как моя свекровь). В засолке и красивые (эффектные точнее) и вкусные.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Он сильно огромный куст?

 

Лин,имхо,если его пустить в несколько стволов-он не сильно огромным (ввысь) будет,вытянет без проблем,но спеть начнет по-позже.И еще,если любишь прям "медовые" дай ему переспеть,пусть малиновым станет-тогда ум отъешь :niam: :niam: :niam: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лин,имхо,если его пустить в несколько стволов-он не сильно огромным (ввысь) будет,вытянет без проблем,но спеть начнет по-позже.И еще,если любишь прям "медовые" дай ему переспеть,пусть малиновым станет-тогда ум отъешь :niam: :niam: :niam: :yep:

 

Меня именно ширина волнует в связи с ограниченными возможностями посадочной площади  :dnt:

И ещё - он любит самые солнечные места или легонькую полутень выдержит?

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Подтверждаю, Де Барао царский очень вкусный! Он тоже у меня в любимчиках уже лет 20! Много раз угощала знакомых и друзей помидорами - выделяли по вкусу именно его! Лина, сажай 5 кустов! ;D ;D ;D

Так де-барао царский и сызранская пипочка это одно и то же или нет?

по вкусу,строению листа,форме пипки и так далее

Ссылка на сообщение

Цитата Strelija

Меня именно ширина волнует в связи с ограниченными возможностями посадочной площади  :dnt:

И ещё - он любит самые солнечные места или легонькую полутень выдержит?

 

Полутень-запросто,причем на вкусе никак не отразится ;)

Что касается ширины....у него междоузлия очень большие,тебе его все равно придется согнуть в бараний рог :D :D :D,пусть уж лучше широкий (хотя и не сильно он и широкий,толсты-да,мощный-да,но не раскоряка :D ),чем криуляка ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Юль, я тебя узбагою, хочешь?    :pom:

Мохнатый кейт очень поздний в наших условиях, в прошлом году вязал много пУпочек, плодов было штук 5-7 всего и те не успели созреть к концу сентября, снимали зелёными и дозаривали. И у меня, и у Надин так было.

А Розовый снег по вкусу был без сладости и трескался в консервации  :mail: Ну, как полегчало?  :hid:

Если нет, то мои семена этих сортов всегда к твоим услугам  :hat:

 

Танюша, вот меня ты немного успокоила, можно еще таблетку от Аметистовой драгоценности, а то от Светика фоток, отпад башки.

Ссылка на сообщение
А мне вот эти понравились в этом году ::

пересорт и Грибное лукошко.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...