Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор электроплиты с хорошей духовкой


Рекомендуемые сообщения

  :hat: Девочки! Посоветуйте какую купить электроплиту с хорошей духовкой, что для меня самое главное.

Сегодня сушила цукаты из тыквы внизу и яблочную пастилу вверху духовки на 60 градусах. Не знаю отчего низ нагрелся, что цукаты подгорели, а верх нормально - не перегрелся.

Плита старая, надо менять, но вот на какую?

Очень люблю выпечку, хочется  плиту с хорошей духовкой.

Помогите  :-[

Ссылка на сообщение

 

  :hat: Девочки! Посоветуйте какую купить электроплиту с хорошей духовкой, что для меня самое главное.

Сегодня сушила цукаты из тыквы внизу и яблочную пастилу вверху духовки на 60 градусах. Не знаю отчего низ нагрелся, что цукаты подгорели, а верх нормально - не перегрелся.

Плита старая, надо менять, но вот на какую?

Очень люблю выпечку, хочется  плиту с хорошей духовкой.

Помогите  :-[

Цитата

У нас газовая плита Гефест, духовка работает нормально! (ттт). А у вас всё на электричестве, нет подводки газа?

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

У меня только электричество, так что нужна электроплита.

Тамара, зайди на яндекс.маркет и выбирай по отзывам, там и цену можно подобрать.

Ссылка на сообщение

Тамара, у меня еще советских времен Лысьва - очень давольна .Раньше и как плитой пользовалась , теперь только духовкой- но и плита рабочая...... у духовки несколько положений- можно только низ или верх оставить , можно на оба положения .

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

У меня только электричество, так что нужна электроплита.

Тамар, я давно свою духовку выбирала, у меня Аристон. Насколько я помню, есть два вида духовок - у одних несколько автоматических программ (в моей 7), а другие нужно выставлять вручную - какой вентилятор работает, какой нагревательный элемент...сколько по времени, при какой т-ре. Вот второй вид - он больше подходит для мастеров кухонного дела, кто на кулинарных сайтах живет. Там ведь часто бывает в рецепте указание, как именно выставлять настройки.

Мне это чуждо. Мне гораздо проще сразу выставить ручку духовки в режим "Кулинарный" или "Пицца", или "Обычная духовка", а уж духовка сама решает, какой вентилятор включить и какой нагревательный элемент и т.д.

Ссылка на сообщение

Тамара, самое главное смотрите, чтобы был режим "конвекция". С ним выпечка отличная получается.  :yep:

Ссылка на сообщение

 

  :hat: Девочки! Посоветуйте какую купить электроплиту с хорошей духовкой, что для меня самое главное.

Сегодня сушила цукаты из тыквы внизу и яблочную пастилу вверху духовки на 60 градусах. Не знаю отчего низ нагрелся, что цукаты подгорели, а верх нормально - не перегрелся.

Плита старая, надо менять, но вот на какую?

Очень люблю выпечку, хочется  плиту с хорошей духовкой.

Помогите  :-[

Цитата

Тамара, надо выбирать плиту класса А, она экономичная, у меня Веко, мгновенно  разогревается,  духовка тоже хорошо печет.
Ссылка на сообщение

  :thx:Девочки, спасибо за советы, все учту.

По Яндексу бродила, опираться там на мнения очень сложно: один пишет отличная, другой - брахло. А на очень многие модели вообще отзывов нет.

И столько разных призводителей, что и не поймешь какой из них выбрать.

Лысьва уменя была самая первая , лет 30 назад. Сейчас хочется посовременней. :yep:

Ссылка на сообщение

Сегодня пекла на своей паганке круассаны, ничего так получились :niam: и не вредничала.

Но менять все равно надо :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...