Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай-томато 2016


Cherry

Рекомендуемые сообщения


Оленька, с Днем рождения! :thx: :thx: :thx: Пусть все родные и близкие будут здоровы и счастливы, все твои планы и мечты реализуются, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы :-*

Ссылка на сообщение
Оленька, солнышко, с днем рождения!!!
Пусть будет всё, что в жизни нужно, чем жизнь бывает хороша:
любовь, здоровье, верность, дружба и вечно юная душа.
С днём рождения! Чудесного настроения
!


Ссылка на сообщение

Олечка, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго, интересного, веселого, вкусного и красивого, здоровья и исполнения желаний  :).

Ссылка на сообщение


Олечка, солнышко ясное!
Сегодня - день только твой!
Пусть настроенья прекрасного
Хватит на жизнь всю с лихвой!

Счастья в душе тебе вечного,
Пусть окрыляет любовь!
Успеха во всем бесконечного,
Мечты пусть сбываются вновь!
Гармонии, радуги, радости,
И быта со вкусом лишь сладости!
Ссылка на сообщение

Ого, пока я работу работала, вы мне столько красивых слов и добрых пожеланий написали!

Девочки, спасибо огромное за поздравления, за такие теплые слова.  :-* вас!

Всем желаю того же  ;)

Внучек позвонил, пожелал, чтобы я была здоровенькая, послушная и чтобы подарила ему шоколадного зайца, когда он завтра приедет ко мне  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение



ОЛЕНЬКА! Мои самые сердечные пожелания с днем рождения! Пусть всегда исполняются все твои мечты и желания, а каждый новый день приносит только приятные события и сюрпризы! Огромного счастья, радости, любви, удачи и успехов и конечно крепкого здоровья!




Ссылка на сообщение

Дорогая Оленька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний. И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, дорогая! :thx: И я к тебе с поздравлениями! Желаю, чтобы работа сама работалась, ты была послушная, а твоему внучку шоколадного зайца!
Ссылка на сообщение

Оленька !!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!Здоровья, счастья, любви, удачи !!!! (Лучше поздно чем никогда...Не могла выйти в эфир, комп.сгорел..)

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, спасибо огромное за поздравления!

У меня ничего не сгорело, однако то гости, то работа, то театр  ;) - тоже не давали выйти в эфир.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...