Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай-томато 2016


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Оленька  :thx:, твоя зеленая копия , которая мне от Матильды досталась -спасибо за неё . Но этот желтенький наверное  :-*

Галка, да нэма за що!

Про какого желтенького ты? Называй поименно! У меня знаешь скока желтеньких? Тебе сказать - спать не будешь опять  ;D

Ссылка на сообщение

Чисто желтый Кейси



 

Надо много места ему и много света. У меня ему не понравилось в теплице, урожай был слабый, сбрасывал кисти. А так вкусный и красивый.
Ссылка на сообщение
И снова о Японской розе  :D



 

Попробовала другую помидорину и в другое время, так вроде не такая уж она  отрава. Но все равно, пресная.
Ссылка на сообщение
Золотая осень (индет от Холявко)


 

семян нет  :o
Вкусный помидор. А вообще я неровно дышу к желтым и оранжевым, поэтому могу быть необъективной  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Теперь о П-20 Бьюти Кинг.
У меня он расщепился на 2 вида. На фото видно: слева и справа разные кинги.


Просто Би-колорный
 

И с синими плечиками
 

На вкус БИ- гораздо вкуснее, слаще.

Оленька, ты настоящего кинга рано сняла ;)  он становится оранжевым и на разрезе тоже хороший такой галстук красный... попробуй подольше его подержать на кусту - вдруг вкус исправится? :D

А дыня - шикааарная! :yep: :hey: :appl:
Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Димероза Ф1




Хороший гибрид. Урожайный и вкус нормальный.

Вообще не понравился ((( на фоне буги-вуги никакущая эта димероза
Оленька , я про свою  :-[
Ссылка на сообщение

Оль, мне тоже понравился сорт Золотая осень. У меня сердцевидный, а по описанию в инете вроде другой. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Оленька, ты настоящего кинга рано сняла ;)  он становится оранжевым и на разрезе тоже хороший такой галстук красный... попробуй подольше его подержать на кусту - вдруг вкус исправится? :D

 

Оксан, я нашла сначала в фотках такого оранжевого с синими плечами Подумала, что у мну уже троится  ;D А вечером увидела его отложенным в укромное местечко (я туда откладываю всех, кого хочу попробовать, пока не отдала никому). Попробовала, он и правда вкусный, но все равно не такой сладкий, как этот БИ.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Оль, мне тоже понравился сорт Золотая осень. У меня сердцевидный, а по описанию в инете вроде другой. :dnt:

Верочка, моя осень что-то среднее между округлым и усеченным сердцем. Ну на фото видно.

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Зуля, я прослежу, конечно. У меня кладик 1 раз был в 13-м (что-ли  ::)  ?)году. Не хочу-не хочу больше  :D :D :D

Привет, Оля. У меня эта беда в этом году, в начале июля вся теплица махом за неделю сгорела, ну т.е. он начинался по-тихоньку то там, то в другом месте, но и в прошлые года так было, правда чуть позднее, и ничего, до октября помидорки висели и зрели. А в этом году все произошло очень быстро, моментально распространилось на всю теплицу и листья сгорели, пришлось все обрезать и макушки и листья, так-то из-за ненормальной погоды 3.4 кисти посбрасывали так еще и кладик. Как ты все же его победила, что делала, мыла тепличку чем-то с медью? Шашки жгла, сколько штук?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Вот и у меня такие, а нашла описание и фото :dnt:

http://semenaopt.com/Томаты/Золотая_осень/602221/

Да, Верунь, у Холявко их тоже 2:индет и дет. Я купила и ращу обе в этом году. Та, которая дет по описанию в ссылке, которую ты дала, 50-55 гр, у меня покрупнее, около 100 гр (+-20гр). Урожайная, вкус - не помню  ;D. Но есть еще промаркированная, буду семена брать, попробую еще раз.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

...кладик. Как ты все же его победила, что делала, мыла тепличку чем-то с медью? Шашки жгла, сколько штук?

Привет, Наташа.

Осенью тогда жгла шашки 2 шт на 35 м кв., посыпала землю известью и перекапывала. Потом, через неделю может, мыла теплицу не помню чем, но не с медью точно, вроде раствором с  бактериями Сияние или Восток )))

Ссылка на сообщение

Оленька , я весной , когда твой альбом смотрела , то влюбилась в твой перуанский мешочек  :-[, а счас они такие красивые Аж не знаю . Сегодня мне этот жолтенький понравился , который без синей спинки .

:Dне показывай мне всех своих желтых , а то я потом пол ночи картинки смотрю )

Ссылка на сообщение

Олечка,так аппетитно дынька смотрится! :yep:Ты молодчина!Целую бахчу вырастила!

Олик,я в ударе от З.осени.И что,совсем ни одной семки? :o

И что мне теперь делать?Как жить то теперь без неё?

Ссылка на сообщение

Галка, сегодня не буду больше показывать, не хочу уже ничего делать. Сижу и нагло жру ем пиццу маргариту с тем желтеньким, который тебе понравился  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Олик,я в ударе от З.осени.И что,совсем ни одной семки? :o

И что мне теперь делать?Как жить то теперь без неё?

Иннусь, я из всех остальных помидор осени наковыряла штук 40, так что хоть по 3 семки, но нам хватит!

У меня она сильно сбрасывала кисти, ей нужно только солнечное место!

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Иннусь, я из всех остальных помидор осени наковыряла штук 40, так что хоть по 3 семки, но нам хватит!

У меня она сильно сбрасывала кисти, ей нужно только солнечное место!

У меня ВСЕ сбрасывали.Так что нас этим не напугаешь :D

Олик,ты Аману Оранж растила?Если да,то как она тебе?Тоже запала мне в душу.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Не, у меня ее нету.

Оленька, семена собрала в прошлом году, очень вкусный помидор!!! Вышлю, обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Галка, сегодня не буду больше показывать, не хочу уже ничего делать. Сижу и нагло жру ем пиццу маргариту с тем желтеньким, который тебе понравился  :hid:

Пойду делать соус к голубыми в чугунке из демирозы , которая тебе понравилась и тоже нажруся  ;D

Киллограмом больше киллограмом меньше )

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Не, у меня ее нету.

Обманула. Проверила по своему каталогу - есть она у меня от Томы, в 2015г. пришла  ;), но не выращивала сама пока.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...