Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учимся уменьшать и вставлять фотки


Рекомендуемые сообщения

Я что-то вес не нашла.....есть размер-МБ.:4,63,    4,75      3,70        0 МБ.

Нель,а как можно бысто вернуться в Рабочий стол и обратно? Или тлько выходя изфорума?

Ссылка на сообщение

Не надо выходить...Уменьши размер окна форумского,нажми в правом верхнем углу два квадратика...Мб это и есть вес...

Ссылка на сообщение

Ну ты поэтапно мне пиши что делаешь,так быстрее получится...А то я не знаю на чем ты споткнулась...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У меня открывается фотка,вверху нахожу РИСУНОк и РАСТЯНУТЬ...По горизонтали,по вертикали уменьши %,нажми ОК,закрой,СОХРАНИТЬ...проверь опять в свойствах вес...Если нормально,тогда вставляй...Напишу ниже как отпишешься...

Нет у меня вверху фотки РИСУНОК и растянуть....
Ссылка на сообщение

В свойствах ты только смотри вес...а потом опять тыкай правой на фото и смотри изменить или что там у тебя есть ,напиши,я ж не знаю какой у тебя WId ...стоит...

Ссылка на сообщение

Галочка, ты фотку раскрой, потом в меню найди - открыть изображение для редактирования, а потом только ищи сверху - рисунок, растянутьнаклонить и т.д.

Ссылка на сообщение

Какой-то масштаб изменила,мне выпадает рамка,а там всякие квадратики цветные и разные значки.Я нашла масштаб,уменьшила.Показывает что-то 17.........

Ссылка на сообщение

Ой,девочки!!!Ну помучаетесь вы со мной!У нас наверное и программа какая-нибудь старая...Ведь только я здесь пользуюсь компом.А сыну некогда им заниматься.У них-то ноуты,а я все по-старинке...

Ссылка на сообщение

Нету %.Только лупу показывает,и в квадратике внизу:2Х,4Х,6Х.Я выбрала 2Х.Хотела нажать 4Х.а он не срабатывает.А 6Хэто уже опять мой размер.

Ссылка на сообщение

Но обязательно закрыть фото на крестик,нажать сохранить изменения ,потом посмотреть сколько Кб у тебя стало,если меньше 400 только тогда продолжать...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

И 17 это в каких единицах? Проценты,байты или что?

Байты,только не 17,а много цифр,а первые цифры 17.....
Ссылка на сообщение

Тогда давай сначала,нажимаешь правой кнопкой на фото,напиши все слова какие у тебя вывалились...

Ссылка на сообщение

У меня ща через минут 30 комп сисадмин отнимет,будет антивирус менять или обновлять...предупредил уже...Так что давай в темпе...

Ссылка на сообщение

У тебя пусть слева наше диалоговое окно висит уменьшенное,а справа фотки ...чтоб ничего не закрывать-открывать...А сама периодически на кружочек обновить нажимай,чтоб видеть что я тебе написала...

Обновить-это в левом верхнем углу где стрелки вперед-назад,а дальше кружок со стрелкой...

Ссылка на сообщение

Нель,у меня принажатии вверху справа квадратиков не сжимается экран,а исчезает и появл.рабочий стол.Ладно,давай попозже продолжим,когда освободишься,а я пока все перепишу,что показывает.

Ссылка на сообщение

Ну не может такого быть...там три позиции-черточка,окошки и крестик-выход...так вот на среднюю жми...если там одно окно,то на весь экран будет, и на том же месте появится два квадратика,так если на них нажмешь,то окно уменьшится,тогда ты его за самый верх мышой схвати и тяни в сторону,раз большое,место себе для другого освободи...

Пока не выгнали,я еще посижу...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...