Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2016 год.


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

 

Что-то никто не признается, как кто отметил  :-[

Цитата

В тихом семейном (с мужем и сыном) кругу. Завтра едем в гости к свекрови и золовке.

Ссылка на сообщение

 

Вот и Новый год наступил  :mail2:

Кто как отметил? Мы как пенсионеры: дома, за столом, перед телевизором  :-[

Цитата
В 2 проводили сестру к ее родителям, еще посмотрели телек и в 3 легли байки. Утром проснулись, даже голова не болела  ;D

Вот мы совершенно аналогично  :D

Ребенок объелся, пошел почти сразу после курантов спать, а мы еще, может, до двух посидели и тоже на боковую  :D

Хотя мы и так всегда дома отмечаем, 1го в гости обычно к свекрушке и  кумовьям ходим. А в этом году я грипп подхватила какой-то странный, поэтому всех в гости отправила (даже маму  :D), а сама вот на форум в кои-то веки заскочила  :D

Ссылка на сообщение

Юля :D Приходи к нам, мы обои клеим, не до лежания и поедания  :D

 

Оля, а мы свекровь и свекра любимого по скайпу вчера поздравили, благо, ехать не надо  :-X

 

Лина, а мы второй раз только дома отмечаем  :- Обычно в ресторане с толпой друзей, в санатории опять же с толпой и конкурсами или в гостях  :mail2: Активно, короче, с плясками, конкурсами, подвижно, а вчера прямо засиделись  :( Сегодня решили с утра, надо и здесь обзаводиться веселыми друзьями, чтобы не тухнуть дома под зомбо-ящик  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Оля, а мы свекровь и свекра любимого по скайпу вчера поздравили, благо, ехать не надо  :-X

Оля, твои свёкр и свекровь - современные люди. А у моей свекрови компа нет.  :) Поэтому поздравлялись только по телефону. 

Ссылка на сообщение

Олечка, с наступившим Новым Годом! Пусть он принесёт только хорошие события, подарит радостные эмоции, счастье и здоровье! Пусть исполнится все, что ты планируешь и о чем мечтаешь!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Оля, твои свёкр и свекровь - современные люди.

Олечка, а иначе нельзя. Старший сын больше 15 лет в Германию переехал, а младшенького я в Россию увезла. Пришлось свекрови комп осваивать. И папик мой в 60 с гаком комп познал, тоже вчера поздравлялись  :D Как будто за одним столом сидели  ;D

 

Лилечка, и тебе спасибочки  :thx: :thx: :thx: Всего самого лучшего в Новом году и побольше  :hey:

Ссылка на сообщение

Оль, я обожаю обои клеить, особенно встык и на идеальные стены.А у вас со стенами как? И чего это решили сразу после нового года ремонт продолжать?

Ссылка на сообщение

Юльчик, у нас стены идеально ровные  ;) А чего годить-то, пока выходные, надо доделывать ремонт. Вообще, надо до мая успеть во всем доме ремонт сделать, а-то потом огород, некогда будет. А мужу летом еще баню строить  :-X

Ссылка на сообщение

Вот, блин,читаю и совесть мучает за свое безделье. Но такая мозгоотдыхательная пауза нужна. Тем более, что тоже работаю, штудирую все темы по мускусам, по курятникам, по опыту птицеводства. Разрабатываю бизнес-план. Просмотрела все таблицы по привесам бройлеров. Выяснила,что лучше брать бролей в конце апреля  - начала мая и растить до июльской жары. Потом они вес хуже набирают, а жрут-то дай боже. Думаю как минимизировать затраты.Лучше разрабатывать стратегию сейчас, чем потом метаться.

Ссылка на сообщение

Всем, привет. А дневники 2016 еще не закрыли, оказывается  :-X

 

Цитата ЮКА

Лучше разрабатывать стратегию сейчас, чем потом метаться.

 

Юля, это правильно  :yep:

 

Хочу попрощаться со всеми в этом дневнике. Скоро увидимся в новом  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лерик, спасибо  :thx:

 

Всем привет  :hat: Дневничок еще не закрыли, а он то уже не свежий  :-X Информация для тех, кто в теме. Сегодня купила платок Летние сумерки http://platki.ru/catalogue/11/24/-/864/ Размер идеально подошел  :yep:

А медового полдень http://platki.ru/catalogue/2/4/-/8303/ - новинка, будет только в феврале. Может и его потом куплю  ;) Были в городе, гуляли, в резиденцию Деда мороза так и не попали, такая очередь была  :-

Ссылка на сообщение

Ольчик, привет)) С Новым годом!!! Читаю потихоньку твой домик....уух, как давно я не заглядывала))

 

Цитата ЮКА

Наташ, я твоего «соловушку» обидеть не хотела, соррри, если что  :hat:

Оль, была в Омске. У нас таких сетевых гигантов нет. Специально ездила и бродила. Так обидно...

аааа, чего не написала мне? Я б тебя сводила в самые козырные места))) У нас есть ОБИ, Бауцентр, Леруа Мерлен и куча именно семенных сетевых магазинов)))

 

Ссылка на сообщение

Ольчик, привет)) С Новым годом!!! Читаю потихоньку твой домик....уух, как давно я не заглядывала))

аааа, чего не написала мне? Я б тебя сводила в самые козырные места))) У нас есть ОБИ, Бауцентр, Леруа Мерлен и куча именно семенных сетевых магазинов)))

 

Привет, тезка! С наступившим! Вот была в ноябре в Омске, мимо оказателя на ОБИ проезжала несколько раз, но некогда было крюк делать. И веть была же идея обратиться к тебе, чтобы совета по новигации попросить. Да постеснялась  :-[

Чегой-то наша хозяйка новый дневничок не открывает. Я уже вся измаялась, заждалась, брожу по темкам как неприкаянная. Того и гляди сманят куда...  :-\

Ссылка на сообщение

Леночка, Юлечка, спасибочки  :thx: С Новым годом!!!

 

Цитата ЮКА

Того и гляди сманят куда...  :-

Юльчик, терпи  :D Я думала открывать новый дневник, когда начну посадочный сезон  :-[

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Всем привет  :hat: Дневничок еще не закрыли, а он то уже не свежий  :-X Информация для тех, кто в теме. Сегодня купила платок Летние сумерки http://platki.ru/catalogue/11/24/-/864/ Размер идеально подошел  :yep:

А медового полдень http://platki.ru/catalogue/2/4/-/8303/ - новинка, будет только в феврале. Может и его потом куплю  ;) Были в городе, гуляли, в резиденцию Деда мороза так и не попали, такая очередь была  :-

Оля, с покупкой. Фотосессия будет?

Ссылка на сообщение

 

Леночка, Юлечка, спасибочки  :thx: С Новым годом!!!

Юльчик, терпи  :D Я думала открывать новый дневник, когда начну посадочный сезон  :-[

Цитата

 

Оль, ну мы же к тебе не только за огородными премудростями ходим, но и ПООБЩАТЬСЯ! Своя такая компашка и как гостеприимная хозяйка всех привечаешь и объединяешь. Иначе не было бы у тебя за год больше 200 страниц. Давай, перебирайся скорее в 2017 г.

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Оля, с покупкой. Фотосессия будет?

Ольчик, спасибо  :thx: Фотосессии в ближайшее время не будет  :-[ Я его еще не стирала  :-X
Были в городе вчера, пофоткались (муж и сестра, я что-то не в настроении была, точнее в настроении фотографа  :D) немного с д.Степой, уржались, что пресс сегодня болит  :D



Цитата ЮКА

Давай, перебирайся скорее в 2017 г.

Юльчик, как мужа на работу провожу, открою  ;) А то некогда... готовлю, стираю, убираю... готовлю, стираю, убираю. Сестра хоть в город (домой уехала)  :-X У нас целыми днями была. Придет ближе к обеду, уколю ее (болеет), ну и остается до позднего вечера, проводим ее к родителям, а я мою, убираю, готовлю. Чет устала от праздников  ;D




Ссылка на сообщение

Да, Ольчик, памятник в Самаре на пешеходной улице. Относительно недавно поставили, в прошлом или позапрошлом году. Тут много интересных памятников: Бурлаки на Волге, Сухов, Швейк, Буратино, Деточкин и тд. Вот только с одним сфоткались. Я не любительница последнее время фоткаться  :-[ особенно в общественных местах  :D Вчера пока муж с сестрой дурковали, такая толпа собралась на них посмотреть и поржать и за спиной слышу: "давай так же сфоткаемся".

Ссылка на сообщение

Оль, сочувствую... А я вот от безделья не знаю куда себя деть. Хоть на форуме поторчать можно. мы только сегодня последние угощения с нового года доели. Завтра буду о новом репертуаре меню думать.

Кстати, если публика подражает, значит, фотографу и "моделям" - респект и уважуха!  :hat:

Ссылка на сообщение

Юльчик, да, модели у нас без комплексов, что только не вытворяли  :D И под шинель заглядывали  :D Только вот на голову Степе не залезли  :-

А мне бы хотелось сесть и спокойно книжку почитать, с прошлого года не читала  :D Начала Тургенева Вешние воды, уже не помню, на чем остановилась, с начала придется опять читать  :-

 

 

Ссылка на сообщение

Друзья, дневник 2017 года создан  ;)

Вот адресок, забегайте на огонек //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=8556.new#new

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...