Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2016 год.


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

Мне ничего не надо, но поперлась смотреть Сон бабочки  :D. Лен, а мне кажется, что рыжий тебе бы очень подошёл  ;)

Я читала где то: чем старше, тем ярче аксессуары, от лица отвлекать  :D  Ещё научиться бы красиво и необычно завязывать.

Пошла Олины платки смотреть.

Ссылка на сообщение

 

Лена, Сон бабочки нашла, но не мое  :-[

Цитата
Я бы хотела красные или розовые розы на черном фоне. И размер большой 146х146. Что-то вроде Медовый полдень или Русская красавица. Очень понравился Летние сумерки, но он 125х125, маловат.

Оля, а цветов какие выбрала. Медовый поддень 5 расцветок. А Красавицу с красным хочешь?  Поверх пальто будешь носить?

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Олечка, мы там платок в подарок заказывали. Быстро прислали, качество отличное :yep:

Ленок, а сколько за доставку отдали?

 

Цитата LenaV

Оля, маленькие платки на шею, для платья, пуловера.

Ленчик, ты тоже думаешь 125х125 маловат для головы?

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оля, а цветов какие выбрала. Медовый поддень 5 расцветок. А Красавицу с красным хочешь?  Поверх пальто будешь носить?

Лен, ой, запарилась  :-[

Вот такие мне понравились:

http://platki.ru/catalogue/11/24/-/864/

http://platki.ru/catalogue/2/4/-/8303/

http://platki.ru/catalogue/2/3/-/244/

 

Носить хочу либо с норковой шубой, либо с пальто на голове. Можно и как шарф. Их же по разному можно завязывать. У меня пашмин море и тонких шелковых платков.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ленчик, ты тоже думаешь 125х125 маловат для головы?

Это я себе хотела для двух чёрный платьев на шею.  Если воротник большой, или капюшон, то маленький платок пойдёт. А для пальто гладкого большой поверх будет здорово. Надо штук пять брать разных :D

Ссылка на сообщение

 

Лен, ой, запарилась  :-[

Цитата

Вот такие мне понравились:

http://platki.ru/catalogue/11/24/-/864/

http://platki.ru/catalogue/2/4/-/8303/

http://platki.ru/catalogue/2/3/-/244/

 

Носить хочу либо с норковой шубой, либо с пальто на голове. Можно и как шарф. Их же по разному можно завязывать. У меня пашмин море и тонких шелковых платков.

Для меня второй - самый нежный. 

Ссылка на сообщение

Мне тоже он более всех нравится, но там шелковая бахрома смущает  :-[ Но скорей всего его закажу, если в магазине не будет такого.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Какую вы тут красоту выбираете. Мне тоже захотелось.  :D

Ольчик, мне платок по второй ссылке больше понравился.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Всем привет. Какую вы тут красоту выбираете. Мне тоже захотелось.  :D

Ольчик, мне платок по второй ссылке больше понравился.

Ленок, давай вместе подарок на НГ закажем?

 

Цитата LenaV

Она может будете тяжелей шерстяной и лучше лежать-висеть.

Леночка, лишь бы к коже приятно было  :-[

 

Ссылка на сообщение

Ой как приятно то будет!  ;) Ты когда в магазин поедешь мерить? Вот там и посмотри все с разной бахромой. И так повяжи и по другому. И сфоткай себя, со стороны лучше видно что-как. И нам покажи!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Ленок, давай вместе подарок на НГ закажем?

  Я уже заказала себе подарок на НГ.  :-[  И даже уже приобрела.

Посмотрела где ближайший к моему дому магазин находиться, обязательно заеду. Впереди 8 марта.  ;)

Ссылка на сообщение

Лен, ага, хочу в магазине посмотреть размеры побольше и поменьше, как будут смотреться на голове. А если таких, как хочу не будет в наличии, то закажу. В январе поедем, когда муж отдыхать будет. Поедем по городу гулять и в магазин заедем.

Я же шапки не ношу (хотя одну недавно купила  :-X), мне шапки не идут и на дулю не натянешь и на хвост, а с платками все гораздо проще и удобнее  :D Раньше особо не задумывалась, покупала зимнюю одежду с капюшоном, всегда на машине, а сейчас начала мерзнуть  :- старею  :D Спину ломит, хвост отваливается (с)  ;D Надо платками шерстяными запасаться.

Ссылка на сообщение

 

  Я уже заказала себе подарок на НГ.  :-[

Цитата
  И даже уже приобрела.

Ленок, рассказывай, что приобрела интересненькое  ;)

Ссылка на сообщение

Оля, хорош смешить!  :D Ещё зелёная совсем, стареет она  :D

А мне и шапки и платки не идут. Береты только немного мои щёки немного уравновешивают. Ну или шапки объёмные.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оля, хорош смешить!  :D Ещё зелёная совсем, стареет она  :D

А мне и шапки и платки не идут. Береты только немного мои щёки немного уравновешивают. Ну или шапки объёмные.

Лена, ну правда мерзну  :-[ Не зеленая, а синяя  :D Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?  ;D

Ой, береты вообще не моё, никогда их не носила. Померю, поржу и снимаю  :D Вот раньше капоры были в моде - моя фишка. Мне облегающее, короче, надо. Чем площе и ближе к лицу, тем лучше.

Ссылка на сообщение

Привет, девчата. А мне и берет - как на корове седло, продавцов развлекать только. Платок вроде ничего, но когда идешь весь перекашивается, хотя и мог бы за уши придерживаться  :D так и ношу что-то типа горшка  ;D а сейчас тоже все мёрзну, капюшон натяну и завязочки, и иду водолазом. В подростковом периоде- одеть капюшон, для меня смерти подобно было, стремно.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Всё намного банальней. Телефон новый.

Ну тоже неплохо  :yep: Хотя семян хотя б мешочек было бы актуальнее перед посевом  :-[

Муж мой недавно отчебучил  :- У нас были морозы, замерзла вода под домом от фундамента. Он полез туда, откопал трубу, утеплил. Мне позвонил, спросил, пошла ли вода. Уронил в яму телефон, закопал, пришел домой, телефона нет. Пошел откопал (а уже темно было, приехал после работы), не успел очистить от земли, звонит с работы чел. Т.е. телефон работает, но заряжаться отказывается, обиделся  :( Надо теперь новый покупать  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Ой как я капоры любила.  :-*  Помню все уже на шапки с козырьками  :D  перешли, а я всё с капором расстаться не могла.

Ленок, да-да, с козырьком у меня тоже была  ;D А капор мне бабулёк связала из шарфа из махера или ангорки, там и капор и шарф на грудь - красота  :yep: Щас бы носила. А в шапке с козырьком я ржачная была, где-то фото есть  ;D

 

Цитата ОляСашина

В подростковом периоде- одеть капюшон, для меня смерти подобно было, стремно.

Оля, а для меня стремно было шапки носить, всегда в капюшоне  :D

Ссылка на сообщение

 

Ну тоже неплохо  :yep: Хотя семян хотя б мешочек было бы актуальнее перед посевом  :-[

Цитата

  Я семенами уже запаслась.  :-[  Лет так на пять вперёд.    ;D  Хочу только Новичок розовый приобрести. Муж такие любит.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ленок, да-да, с козырьком у меня тоже была  ;D А капор мне бабулёк связала из шарфа из махера или ангорки, там и капор и шарф на грудь - красота  :yep: Щас бы носила. А в шапке с козырьком я ржачная была, где-то фото есть  ;D

Оля, а для меня стремно было шапки носить, всегда в капюшоне  :D

  Ольчик, я у нас на рынке видела капоры в продаже. Подумываю себе прикупить.  :-X
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...