Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2016 год.


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Ну, да. Моих гуманитарных мозгов на составление таблицы не хватает, хотя уже думала, как упорядочить информацию о тех томатах, что у меня есть.  :-[

Ссылка на сообщение

Оля, не могу на форум таблицу закинуть  :dnt:

Ну обычно в ворде делаю, можно в экселе, но мне удобнее в ворде. 5 столбиков: название, описание сорта, от кого сорт, когда сажала и взяла ли свои семена и мои пометки о посаженном. Может быть что-нибудь и забыла  :-[

Ссылка на сообщение

На форуме в Агротехнике есть тема Создание личного каталога. Там девочки показывают свои таблицы.

Мне сын Ворде сделал, кто бы заполнил ту таблицу.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

кто бы заполнил ту таблицу.

Лена, я пол дня заполняла, а тебе в 3 раза больше времени надо  :D Ты поняла, сколько у меня сортов?  ;)

Ссылка на сообщение

 

...А в Экселе удобнее, можно фильтровать по любому признаку :-[

Цитата

Я ни Эксель ни Ворде на знаю. Значит на каникулах будет переделывать  :D

У меня рукописная алфавитная книжка. Я древняя :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Мало у тебя сортов, я поняла  :D Дошлём по осени.

Лен, я не к тому  ;D У меня в 3 раза меньше, чем у тебя, ты же мне по секрету говорила, сколько у тебя  :D

Мне хорош, на 3 года разных сортов хватит  :ogo: И так с ума схожу, что же выбрать.

В ворде все легко, можно разобраться, если хочешь обращайся, все объясню. Матери своей объяснила, а она древнее тебя  ;)

 

 

...А в Экселе удобнее, можно фильтровать по любому признаку :-[

Цитата

Лена, я по ходу болела или прогуливала, когда в школе эксель проходили  :D Мне муж тоже пытался объяснить, что там удобнее, но мне проще в ворде по быстрому забить, чем в экселе разбираться  :-[

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Лен, я не к тому  ;D У меня в 3 раза меньше, чем у тебя, ты же мне по секрету говорила, сколько у тебя  :D

Когда это было, Олик  :D Теперь больше.

Думаю и ворд и эксель я разберу, но люблю "включать дурочку", мальчиков полон дом, пусть помогают. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

доброго утра всем.А у меня в ворде с фотографиями табличка,в экселе по сортам,разные...

У меня в экселе:

Название (и доп примечания) _от кого _назначение_ цвет_ ОГ, ЗГ_ Сроки от посадки до созревания_ высота куста_ р-р плода_ доп инфа_ фото

 

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Юля (ЮКА), не ты обещала нам рецепт квашеной капусты под железную крышку?

 

Оль, было такое дело. Так все всё уже заквасили. А я и не вспомнила. Если надо, завтра узнаю рецепт и технологию.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Оль, было такое дело. Так все всё уже заквасили. А я и не вспомнила. Если надо, завтра узнаю рецепт и технологию.

Юль, надо. Я обычно квашу капусту понемногу всю зиму. Но в этом году что-то лежит она неважно.

Ссылка на сообщение

Всем, привет.

Только что домой приехали, с утра в городе были  :-

Заказали дверь в ванную, еле определилась, такой выбор умопомрачительный. Меня уже тошнит от вида дверей  :D

Кухонный стол так и не выбрала  :'( Стеклянные красивые, но боюсь, мой любимый уронит на него чугунную сковороду или казан  :-X Ора будет (моего)  8) Деревянные дорогие, пластиковые не красивые  :(

Зашли в офис поговорить по натяжным потолкам. Девочки, выручайте. Глянцевый мы сразу отметаем по вашим рекомендациям. А что вы скажете про виниловый? Он между глянцевым и матовым по структуре. И еще вопрос про матовый, он как бы пористый, отмывается хорошо? Мы же в своем доме, мухи какают  :-[ Предлагают китайский и бельгийский. Китайский даже не стала просить просчитать. Цены на бельгийский приемлемые, я думала, будет дороже  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Когда это было, Олик  :D Теперь больше.

Леночка, прости засранку  :D Не определила сразу масштабы твоего томатного вируса  ;D

 

Цитата Оксана-paper

А у меня в ворде с фотографиями табличка,в экселе по сортам,разные...

Оксаночка, а у меня фотки в папке с фотками, а каталог в ворде, вот и бегаю туда сюда. Но честно говоря, уже запомнила, как каждый из моих выглядит  ;)

 

Юльчик (Юка), письмо отправила, жди  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Леночка, прости засранку  :D Не определила сразу масштабы твоего томатного вируса  ;D

Оксаночка, а у меня фотки в папке с фотками, а каталог в ворде, вот и бегаю туда сюда. Но честно говоря, уже запомнила, как каждый из моих выглядит  ;)

Добрый вечер,Оля.Я тоже раньше бегала,сейчас удобнее так.Фото уменьшаю и в табличку.

Особенно для перцев удобно

Ссылка на сообщение

Оля, все отмывается. А почему ты для ванны глянец отметаешь? Может и красиво будет со встроенными светильниками. Будет свет отражать.

Ссылка на сообщение

Оль, спасибо за письмо, уже готовлю торжественную встречу и специальные баночки для новых семян.

Ты про потолки, наверное,писала,а не полы. Мы в кухню матовый натянули, сказали,что его мыть легче. А в комнаты глянцевые. Но потолки были от застройщика, поэтому производством даже и не интересовались, а взяли простые белые без выкрутасов. Для них нужен потолок без сильных перепадов высоты, а то опускать потолок придется намного. У нас все ровно было, поэтому всего пять сантиметров «ушло».А вот в частном доме даже представить не могу какой потолок...

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Оля, какая у вас цена за кв. метр у натяжного потолка?

Оля, бельгийский 300р

 

Цитата LenaV

А почему ты для ванны глянец отметаешь?

Лена, потому что ванна уже готова, там панели пластиковые.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Оля, бельгийский 300р

Лена, потому что ванна уже готова, там панели пластиковые.

 

Лен, мы в туалете сделали панели матовые, а потолок сделали из зеркальных панелей - так прикольно получилось. И в ванной тоже панельные зеркальные с точечными светильниками. Получилось очень перспективно, нет такого давления сверху,как будто потолок выше стал, и света за счет зеркалки больше. Ставь зеркальный потолок, не боись!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

 

Ты про потолки, наверное,писала,а не полы.

Юль, конечно, про потолки  :- исправила.

 

Цитата LenaV

А под панели лучше матовый? А! Там потолок из панелей.

Лен, да, там муж уже сделал сам потолок. Глянцевый я хочу черный в коридоре, как у Наташи  :-X Но об этом еще никто не знает  :D И это долгая еще песня. Коридор старый и котельную сначала надо снести, построить новый, а потом уже про потолок думать  :-[

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...