Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Отношения в зрелом возрасте( после 50)


Рекомендуемые сообщения

Поскольку  мои ответы в темах - Хочу женится,или Не хочу -бла-бла-бла - удаляются -я вот поднимаю  тему . Мужик оповещает о желании создать семью  .Ему за 50 .У него -дети 5-6 внуков. И он ищет ЛюбоФФ.

Ссылка на сообщение

Не, прелестно  -захотелось любви....Ну и ищи ее ..Любовь-то .Че сразу обрисовывать внуков? Думаете это просто так? Нееееееееет... Сразу обрисовывают - ВАШЕ МЕСТО . Тут любовь ....дело 10-тое... Думаете - просто так удаляют  посты?

Ссылка на сообщение

Что такое случилось? Что за озабоченностИ: куда ни плюнь - хочу.., не хочу..., после 50  :o

Ссылка на сообщение

Меня другое умиляет. Почему-то не ищут мужуки сверстницу, а им молодуху подавай на 20 лет младше, чтоб на грядках или в доме убиралась. :D :D Но шуба-это мерзко, и вАще материальное-это отвратительно :hid: :hid:, должна любить она его  исключительно за прекрасную душу. ::) ::) И это при том, что он на 20 лет старше ::) и любит ее исключительно за молодое тело :P :P. 

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Свет ,тебя зову .Svetikk.

Я здесь  :hat:

Скопирую оттуда, с чем согласилась и дальше обсуждать не хочу  :- Это были мои личные грабли, наверно не все мужчины за 50 такие :dnt: Но пока я теперь сама лично свои проблемы не решу, фиг я кому буду нужна. А вот решать чужие (завуалированно) может и позовут  ::)

 

Цитата Sea

НенучеВы...Когда я отвечала-там удаляли. ПАэтому-ну вот тут пишу .Хоть там- хоть тут  -суть-то одна. И суть в том,что если Вы отделены от детей-родственников-внуков океанами- ну тогда еще можете рассчитывать на личное счастье .  (Хотя по опыту Любови Казарновской- уж она с золотых тарелок кушает и то -судится с пенсионером отцом за квартиру при многомиллионном долларовом состоянии ) - а ежели ВЫ думаете,что повстречавшись с челом за 50 и надеяться на великую любовь и что он свою кровь обделит -я Вас умоляю...Вы будете хороши - пока вкладываете силы,деньги,жизнь в ЕГО жизнь,внуков,привечаете,кормите,помогаете -ровно до той поры- пока надо вступать в наследство .И Вы -сразу и навсегда - идете вон .Вот и вся любоФФ.

Цитата Sea

Если у дяди - дети-внуки- или Вы горбатитесь на его родню - или идете лесом.

Это всегда так...завуалированно - но суть в том,что Вам будет предложено  горбатится

на его детей и внуков  . И нах это надо . Пусть живет и здравствует в своем материальном  благополучии и нажитом . ( И если честно - хер он расстанется на Ваши ништяки- законы возраста)))))))

Ссылка на сообщение

А чего удивляться-то? Весна в этом году внезапно в феврале наступила, а с ней и весеннее обострение пришло. Ну и плюс "седина в голову - бес в ребро".

А вообще  смотреть и читать смешно до противного. Ну вот просто уму непостижимо, ну что за идиотизм, простихосспади, выворачивать наизнанку свои кальсоны не первой свежести!

Не извиняюсь и не жду комментариев.

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

что бесит - когда не нравится ТС - просто запросто удаляют сообщения,да и все. Хотя пишешь - правду. А именно  - старперы,ближе к 50 ищут потенциальных невест ,которые будут вкладываться в их 5-6  (или даже 1)  -детей внуков.

Со своей стороны говорю - ХЕР вам. ) Дети и внуки дяденек.

Цитата Sea

что бесит - когда не нравится ТС - просто запросто удаляют сообщения,да и все. Хотя пишешь - правду. А именно  - старперы,ближе к 50 ищут потенциальных невест ,которые будут вкладываться в их 5-6  (или даже 1)  -детей внуков.

Со своей стороны говорю - ХЕР вам. ) Дети и внуки дяденек.

 

А может помягче надо свои взгляды формулировать, тогда и посты не будут удалять...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

А вообще  смотреть и читать смешно до противного.

Точное определение. Даже смотреть, как всё это мельтешит среди непрочитанного.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Что такое случилось? Что за озабоченностИ: куда ни плюнь - хочу.., не хочу..., после 50  :o

Наташ,кризис среднего возраста.Ну Виталий у нас каждую зиму ищет подругу,как посевная начинается-ему уже никто не нужен.А Владимир,по-моему тоже проводит время от нечего делать.

Чего вообще так болезненно реагировать.Поприкалывались,если есть настроение,нет  настроения-не ходи в тему да и все.Скушно всем,пока посевная раскачивается. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Чего вообще так болезненно реагировать.Поприкалывались,если есть настроение,нет  настроения-не ходи в тему да и все.

Оля, я не реагирую "болезненно". И в темы не захожу. Удивлена активностью - это да :P

Ссылка на сообщение

При чем тут " озабоченности"? И не было .и нет .Мы говорим  о том,что люди (мужчины) - после 50  .Имея много детей и 5-6 внуков ищут дуру,которая бы горбатилась на его кровных родственников-детей-внуков . И что характерно - когда попадаешь в десятку- твои посты удаляют.

Ссылка на сообщение

Да ладно, горбатилась. :D :D С большинства, где сядешь, там и слезешь. :D :D Хотя, конечно, и наивные женЧины встречаются.

Тока троллить не надо, плохо получается у Вас, не цепляет. ::) ::) Тоньше надо, тоньше... ::) ::)

Ссылка на сообщение

Не...а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ помягче -то формулировать???????????? А вот я - в СВОЕЙ теме- плевать хотела на мягкость и толерантность .И- НАКОНЕЦ ...ей-ей-ей!!Я выскажу то,что Я ХОЧУ,

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Оля, я не реагирую "болезненно". И в темы не захожу. Удивлена активностью - это да :P

Наташа,не ты болезненно реагируешь,но многие.И тем не менее читают и пишут.Мне вот сейчас,как развлечение какое-то.Голову всякой ерундой забиваю,чтобы не думать о тяжелом.

 

Ой,мне кажется я знаю,кто у нас Подчуфарова :D :D

Не возмущайся так,солнце мое. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Не...а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ помягче -то формулировать???????????? А вот я - в СВОЕЙ теме- плевать хотела на мягкость и толерантность .И- НАКОНЕЦ ...ей-ей-ей!!Я выскажу то,что Я ХОЧУ,

В теме-то своей, но не на своём сайте  ;) Агрессия какая-то прет из Ваших постов  :(

Ссылка на сообщение

Захожу на сайт -опять новая тема и все про личное  :o предлагаю пригласить в модераторы Розу , Василису и Ларису  ;D  и тогда назовем наш сайт Давай поженимся  8) :D

Ссылка на сообщение

Читала и там и там и не удержалась - встряну. Согласна на 100 %. Работаю в оружейном магазине, мужиков приходят много. Разговорчики, улыбочки, комплиментики. Видят - женщина рукастая, дом построила, хозяйство справное, с техникой на "ты". Охота, рыбалка, с миначком на раскопки - пожалуйста. И вроде уже намёки пошли о том "а не познакомиться ли поближе". Смеясь в дУше отвечаешь: - Ну конечно, познакомимся, тем более у меня столько дел не сделанных! Поперечисляешь дела, глядишь соискатель потихоньку испарился. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Захожу на сайт -опять новая тема и все про личное  :o .

А о сЕкосе - ни слова ;D - всё про "дур горбатых" :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Не...а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ помягче -то формулировать???????????? А вот я - в СВОЕЙ теме- плевать хотела на мягкость и толерантность .И- НАКОНЕЦ ...ей-ей-ей!!Я выскажу то,что Я ХОЧУ,

А может вы просто хотите чтоб вас на форуме "заметили, запомнили" потому так ярко и  выступаете  ? Из  29 постов  все, я так думаю, в этих 2-х темах или в одной..Может вы и о помидорах что-нибудь так же красочно напишите ... форум- то все-таки помидорный.. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenaskv

Читала и там и там и не удержалась - встряну. Согласна на 100 %. Работаю в оружейном магазине, мужиков приходят много. Разговорчики, улыбочки, комплиментики. Видят - женщина рукастая, дом построила, хозяйство справное, с техникой на "ты". Охота, рыбалка, с миначком на раскопки - пожалуйста. И вроде уже намёки пошли о том "а не познакомиться ли поближе". Смеясь в дУше отвечаешь: - Ну конечно, познакомимся, тем более у меня столько дел не сделанных! Поперечисляешь дела, глядишь соискатель потихоньку испарился. :D :D :D

С такими талантами мужчина наверное не нужен... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Не...а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ помягче -то формулировать???????????? А вот я - в СВОЕЙ теме- плевать хотела на мягкость и толерантность .И- НАКОНЕЦ ...ей-ей-ей!!Я выскажу то,что Я ХОЧУ,

Вы не поняли. :D :D Толстый троллинг не цепляет, не интересно. Мало кто поведется. ::) ::) Изощреннее пишите, с выдумкой ::) ::),  мягкость и толерантность здесь вАще не причем. :D :D

  А за мат забанит вообще-то могут. ::) ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...