Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум поглючивал 12.02.2013, отчет


Рекомендуемые сообщения

Вы вряд ли стали бы удалять про то, какой у меня вырос перец. В перечной теме без ругательного окружения. ;) Ну да ладно, исчезли и исчезли. :mail:

Ссылка на сообщение

У меня сегодня  прежде чем открыться очередной странице выскакивает  какая-то игра... :o  Потом открывается тема..  Это глюк или так и должно быть???

Ссылка на сообщение

У меня сегодня  прежде чем открыться очередной странице выскакивает  какая-то игра... :o  Потом открывается...  Это глюк или так и должно быть???

Ставьте антивирусы, проверяйтесь  :-\

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

А у меня форум глючит и ниче не грузится. Не могу ниче открыть. Хорошо хоть в этот раздел кое-как попала через 15 минут.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Что то у меня такая проблема стала попасть на форум :'(,пишет не возможно найти сервер, приходится по несколько раз заходить.Другие сайты открывает.Что у меня не так?В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение

Может быть в провайдере, пробуйте почистить кеш днс, иногда помогает (см гугл "как почистить кеш днс)"

Ссылка на сообщение

Минуты 3 назад у меня вдруг уменьшился шрифт всех сообщений и и вспомогательных надписей форума. Никуда не нажимала.

С моим зрением это очень неприятно.

 

Вроде справа вверху были раньше какие-то буковки для установления нужной величины шрифта, сечас там ничего не видно.

Прошу помощи.

 

Заглянула на всякий случай на другие форумы - все нормально.

Ссылка на сообщение

Повспоминала, сама и решила проблему (даже крупнее, чем было сделала) - подержала кнопку Ctrl и покрутила колесико мыши до нужной величины. Но ведь, когда буквы уменьшились, ничего подобного не делала...

Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Поначалу я расстроилась.В принципе все возможно, только на кошек не могу грешить, они с мужем в другой комнате были.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Может быть в провайдере, пробуйте почистить кеш днс, иногда помогает (см гугл "как почистить кеш днс)"

Почистила,но проблема осталась :( захожу через разных провайдеров(может не корректно написала) а проблема одна,чтобы перейти на сл.страницу обновляю и белый экран,назад возвращается ,а вперед ни в какую.

Ссылка на сообщение

Раньше такого не было,на другие сайты захожу нормально.Чтобы хоть что то дочитать,надо много раз обновлять страницу,это не очень.Захожу на сайт с планшета,если это может тоже быть проблемой?Но раньше тоже с него заходила.Не могу понять причину. :(

Ссылка на сообщение

Если вы правда заходите с разных провайдеров (А не с разных браузеров?..) , то проблема может быть в программном обеспечении либо настройках вашего компьютера, фаервола и др.

 

Попробуйте разные браузеры, попробуйте зайти через прокси.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Если вы правда заходите с разных провайдеров (А не с разных браузеров?..) , то проблема может быть в программном обеспечении либо настройках вашего компьютера, фаервола и др.

 

Попробуйте разные браузеры, попробуйте зайти через прокси.

Попробую и этот вариант! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Дорогие томатолюбы,

у хостинг-провайдера были тех. проблемы, возможно еще будут чинить, прошу ПО ВОЗМОЖНОСТИ не флеймить по этому поводу. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Поздравление с 1 апреля?  ;D Все ведь сразу побежали на Одноклассники выяснять, че с форумом. Вы уж так больше не шутите, провайдеры.  :-[

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...