Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужен телефон


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе на день рождения подарить телефон. В силу обстоятельств нужен вариант бюджетный, но прилично выглядящий... Приглянулся смартфон ZTE, но цена  и радует, и смущает... У кого-нибудь есть( был) такой? Поделитесь впечатлением!

Ссылка на сообщение

Буквально недавно, на новый год искала мужу в подарок телефон. От ZTE отговорили во всех салонах связи. В итоге купила ALCATEL Pop c7, по цене -около 5 тыс. Мужу нравится, экран большой, яркий, все необходимое есть, камера не плохая.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка
В силу обстоятельств нужен вариант бюджетный, но прилично выглядящий...

Закажите не Али :). Я там заказала, не раскрученного бренда. Раскрученный у нас аналог стоит почти в два раза дороже :-X

Ссылка на сообщение

Мариночка,до какой суммы?

Я на Новый год подарила дочке Desire 626.Говорит,что понравился.Что то около 150 долларов стоит.Говорят,что в России дешевле.

А я,как Светочка,тоже простенький совсем таскаю в кармашке с пуговкой.Главное,что громко звенит. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Мариночка,до какой суммы?

Я на Новый год подарила дочке Desire 626.Говорит,что понравился.Что то около 150 долларов стоит.Говорят,что в России дешевле.

А я,как Светочка,тоже простенький совсем таскаю в кармашке с пуговкой.Главное,что громко звенит. :D

 

Инна, 150 долларов это круто! Я сейчас думаю или ZTE blade или Micromax bolt - они в Мегафоне по акции за 2650 идут... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата NATA-HA

Марина, у меня ZTE blade с двумя симками, месяц уже пользуюсь, что тебя интересует?

 

Наташ, даже не знаю... Как он в общем? Не глючит? Динамик нормальный, слышно хорошо? Музыка ставится по группам или на каждого отдельно?

Ссылка на сообщение

Марин, честно говоря динамик не очень, камера тоже не ахти, музыкой пока не пользуюсь( карту памяти ещё со старого не переставила), пока не глючил,крышка очень тяжело снимается, в общем еще не поняла, не разобралась ::)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...