Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Вот и я удивилась: "ведь умеют же делать хорошие вещи, когда хотят... ;D ". А если уронить нож - что про это пишут?

Маленький нож уже роняли на линолеум - ничего не было, а так я по ним постучать попробовала - звенят как стеклянные.

Ссылка на сообщение

Танюша, ножи керамические мне тоже нравятся, правда у меня пока год и еще не точила, вроде как пока не затупились. А сковородка с керамич. покрытием у меня всего две недели, но уже поняла насколько удобнее обычных тефлоновых. Но дорогие,собаки >:( Решила потихоньку, по одной покупать.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Маленький нож уже роняли на линолеум - ничего не было, а так я по ним постучать попробовала - звенят как стеклянные.

А я вот ножичек сломала..Решила два кусочка мяса разделить,кончик между ними воткнула покачала и хроп...кончика нет.

Ссылка на сообщение

А мне новый ноут, подаренный в феврале ;D на 8 Марта, принес сплошные разочарования, вплоть до :'( ...

Меня и старый устраивал с 1 ГБ памяти. А в новом 6 ГБ, да и сам он классный!

Только... с "Кулинарным блокнотом" проблемы глобальные :( . А самое главное - теперь мой старый фотик (сделанный прямо в самой Японии! :D ) не годится! Сын сказал - куплю другой. А я не хочу другой! Еще нужно посмотреть, как он (НБ) влезет в чемодан, а то и последний нужно будет покупать >:( . Жалко, что сразу мой старый ноут купили...

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Друзья,форумчане!!! Была в гостях у подруги и  увидела и попробовала у нее кресло с масссажной накидкой(не знаю как правильно называется)...Это что-то нечто...СУПЕР...2 таких тройных кулачка крутятся вокруг своей оси(в 3-Д как бы), с низу,район крестца и выше до шей,от боков к середине... ну это надо почувствовать... У кого такое есть,поделитесь ощущениями и наименованием продукта...буковки там и циферки какие должны быть...хочу по инету заказать...Она (ПОДРУГА, НЕ ЗНАЕТ,ИНСТРУКЦИЯ ПОТЕРЯНА...)

Ссылка на сообщение

Нелли, у нас в "Меге" (у вас есть такие центры, где и "Ашан", и "Леруа" и еще хренова куча магазинов?) прямо по пути движения стоят разные кресла. Зазывают на массаж! Ну и тут же выбрать и купить можно, что понравится!

Ссылка на сообщение

А ты ценами не интересовалась? я посмотрела в инете...от 2,300 до бесконечности... В мегу ехать некогда(жалко времени-всего 2 дня выходных,и один тратить на магазин СЕЙЧАС-ну очень не хочется...а так бы привезли...ну надо знать что ты хочешь,хотя бы...

Ссылка на сообщение

Нет, Нелли, цену не спрашивала. Думаю, что хорошее двузначное число! Прохожу и отказываюсь "посидеть" ;D . Да там такие "бандуры"!!!

Ссылка на сообщение

а у нас есть массажная подушка. там 2 валика и можно приложить куда хочешь, хоть под спину, хоть под ноги. заказывали у друзей, они тогда работали в "Островок Здоровья" Обошлась нам эта радость тысяч в 5-6

Ссылка на сообщение

Рената, как твоя мультиварка работает, ты довольна? Хочу средней невестке на день рождения подарить .

Выбираю вот, Редмонд RMC-M450 или Панасоник SR-TMH18 LTW.

Сама в них ниче не понимаю. Какую лучше?

Ссылка на сообщение

Моя работает отлично, сейчас вот рис варит. Больше всего нравится там делать буженину в режиме Тушение. Никакой колбасы не надо  :niam:

Ир, я сама ничего в мультях не понимаю. Когда себе приглядывала, то остановилась на Редмонд М70. Но хорошо, что ее не купила. Она для продвинутых пользователей, а у меня для новичков. Все очень просто. Для Панасоников 18 в интернете ооочень много рецептов, она очень популярна. Я бы ее взяла  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Рената, как твоя мультиварка работает, ты довольна? Хочу средней невестке на день рождения подарить .

Выбираю вот, Редмонд RMC-M450 или Панасоник SR-TMH18 LTW.

Сама в них ниче не понимаю. Какую лучше?

Ирина,я тоже посоветую панасоник18,она попроще в использовании.Я когда себе выбирала весь интернет пролазила и купила панасоник :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо! будем брать Панасоник.

Очень хочется чтобы моей девочке  понравился подарок. Стоять у плиты ей совсем некогда, ребенок маленький, у нее заказов много, она художник.

С мультиваркой ей легче будет, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Тогда сразу две дари ;) чтоб одновременно и первое и второе можно было готовить.

 

Ну, если им очень понравится сей агрегат, то пусть муж (сыночек мой) вторую купит! :D И будет ему и  первое и второе и компот

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Рената, как твоя мультиварка работает, ты довольна? Хочу средней невестке на день рождения подарить .

Выбираю вот, Редмонд RMC-M450 или Панасоник SR-TMH18 LTW.

Сама в них ниче не понимаю. Какую лучше?

Уже месяц пользуюсь Редмонд RMC-M4504 это мультиварка-скороварка. ОЧЕНЬ нравится, особенно тем, что всё быстро готовит. Советую!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата Valentina

Девочки, можно я здесь тоже про мультиварку спрошу? Какую лучше выбирать: в которой чаша керамическая или антипригарная?

 

Конечно , чаша керамическая. Но не во всех моделях, очень надежных она есть. У меня два Панасоника и Кромакс, заказывала дополнительно чаши, так как родные долго не служат ;) ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Ой, что то тема с подарками заглохла... а на носу новый год... И я уже получила шикарный подарок- от Люды-Овечки. Вчера забрала на почте посылку и была шокирована- сначала ее объемом :hey:  :o, а потом и содержимым!

Вот такую красоту сотворила Люда своими руками! У меня бы ни терпения ни таланта не хватило на такую работу :-. Спасибо Людочка тебе большое! Мы вообще с мужем сидели около елочки обалдевшие некоторое продолжительное время :D и восхищались :mail2: :mail2: :mail2: Да еще и открытка и сладкий подарок, и все по теме :mail2:
И сразу к этому подарку напросился подарочек с прошлдго года- дедушка Клаус ;D, хорошо они смотрятся рядышком!

Ссылка на сообщение

Нинуль, спасибо!!! Я рада, что вам с мужем понравилось. Я старалась  :-*. Переживала только, чтобы в этих больших коробках не поотрывалось бы все :-[. Ну ничего, вроде дошло. На почте мне зарезервировали уже маленькие коробки, Пушистику в маленькой ушла, завтра получит. Сегодня еще 3 отправила в маленьких.  :mail: Встречайте, девочки, елки  :niam:! Всем разные, времени только не хватает, перешла на мишурные с органзовых... :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...