Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения


Цитата iriina

На маркете Тескома в единственном экземпляре выскочила 3600 из Красноярска(не вариант).Надя иди в максидом .В Леруа еще проверь ,там может быть еще дешевле

 

Так зачем Тескому искать? Белобока ничем не хуже .

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Надя, в Эльдорадо действительно очень заморочная система скидок. Скидка идет на следующую покупку, которую надо сделать в определенный срок. Даже можешь полностью расплатиться этими бонусами. Но - надо уложиться в срок.

Точно. Я сама забывашка, а вот свекровь у меня хорошие скидки получала. С бонусами купила пароварку за 400 руб в прошлом году, а недавно мне утюг купила Максвел за 600 руб при цене 1500 тыс.  Себе тоже какие то мелочи типа фильтров за бонусы покупала.

Ссылка на сообщение

Девы,не хочу я ветчинницу...уже...2 раза сделала ветчину... Все равно магазинная вкуснее(ну кидайте в меня тапками...) :-[

Ссылка на сообщение

Ветчинницы не было. Делала и в тетрапаке, и в рукаве для запекания. Самый идеальный вариант - просто в мультивареке на режиме тушения в чаше. Потом разлить куда надо)

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

А мне муж сегодня из Воронежа звонил. Спрашивает, что привезти тебе в подарок: культиватор, шубу, колечко с бриллиантом или гаражные ворота? А я ему говорю: "Мне кадастровый план нужен. Нету кадастрового плана на земельный участок (начиталась на форуме). А ты чего хочешь?" А он хочет, что я хочу. А я уже и не знаю, чего я хочу. :D

Опять я как-то неправильно мечтаю. :D

Копать-то я и вручную пока могу. Красиво, не как культиватор.

Кадастровый план теперь у меня есть  :mail:. Нафига мне культиватор, если я вручную пока еще могу копать  :mail:. Нафига мне гаражные ворота, если у меня прав на машину нет  :dnt:.

Думала-думала, придумала - нафига мне шуба.

Насимсалабимкала я себе сегодня сразу 2 пуховика  :D (черный и красный).

С колечком как-то все сложнее. Пока думаю, нужно ли оно мне...

Ссылка на сообщение

Люда, уверяю, колечко не нужно

На бриллиант, который было бы всем видно хрен насимсалабимкаешь.  А мелочь- циркон и циркон.  Сваровски лучше выглядят, ИМХО. Хоти что-нить другое, для души  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Люда, уверяю, колечко не нужно

  Сваровски лучше выглядят, ИМХО. Хоти что-нить другое, для души  :)

Согласна, Лена, и про Сваровски, и про другое.

Люда, расставь приоритеты - что важнее на сегодня для тебя  :thx:

Ссылка на сообщение

Хочу большую стеклянную теплицу. 4 на 8 , например. Именно стеклянную, с окнами, дверьми и прочими удобствами. Знаю, что дорожись нереальная, но... хочу!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Хочу большую стеклянную теплицу. 4 на 8 , например. Именно стеклянную, с окнами, дверьми и прочими удобствами. Знаю, что дорожись нереальная, но... хочу!

Лена, ну почему нереальная. Не знаю как у вас, у нас стекло на дачах многие бы так отдали. У меня, например, и нового, и резаного на теплицу дополна. Если б у меня кто забрал его, я бы благодарна была. И такие, практически, на каждом участке.  Ну дерево само по себе не так уж и дорого. Если есть электроинструмент, то можно и самим шпроцы сделать. Конечно, если у мужа душа к этому лежит.
Ссылка на сообщение

Лена, стеклянные теплицы уже неактуально. Поликарбонат лучше, он травмобезопасный.  Сама собирала стекло для теплиц, а потом все на мусорку вывезла. Если только вариант "евро-теплица" , тогда да, дорожись....

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Лена, стеклянные теплицы уже неактуально. Поликарбонат лучше, он травмобезопасный.  Сама собирала стекло для теплиц, а потом все на мусорку вывезла. Если только вариант "евро-теплица" , тогда да, дорожись....

Вот и я от стеклянной отказалась как раз как из-за травмоопасной. Но если бы стекло не билось и дерево не гнило так быстро, то наверное вернулась бы к стеклянной.
Ссылка на сообщение

Валентина, я не деревянную хочу, а сварную, из уголка, какие раньше делали. Попросила мужа подумать и постараться решить задачу. Все равно стройка пойдет. По пути и пусть тепличку строят. Скорее всего, именно евро я и хочу...

Поликарбонат это пластик.  Любой пластик, нагреваясь на солнце, выделяет формальдегид.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Валентина, я не деревянную хочу, а сварную, из уголка, какие раньше делали. Попросила мужа подумать и постараться решить задачу. Все равно стройка пойдет. По пути и пусть тепличку строят. Скорее всего, именно евро я и хочу...

Поликарбонат это пластик.  Любой пластик, нагреваясь на солнце, выделяет формальдегид.

А-а-а. У меня была в конце девяностых из алюминия. Наркоманы, сволочи, разобрали.  Из стального уголка стоят у некоторых. Лена, а насчет стекла попробуй все-таки объявление на авито дать. Я уверена, что найдутся желающие от него избавиться. Да и по садам можно расклеить. Хотя у вас сады, наверное, далеко от города. У нас-то  самые дальные три км от города.
Ссылка на сообщение

У нас тоже сады близко. Прямо в городе.

Если муж согласится, он сам стекло найдет. На крайняк купит  :)

Ссылка на сообщение

Хочу фотоаппарат нормальный! Без наворотов, но чтобы фоткал хорошо ( мой 4ю флешку размагнитил, зараза!)

Ссылка на сообщение

    Неля, я мужу привезла кусочек твоего вяленого помидора попробовать .Возможно , у меня появился шанс получить в подарок сушилку ! Предупредила , что в духовке - ни-ни .

Ссылка на сообщение

Девочки, а я мечтаю об удобном термосе на 1.5 литров Fissman... Для бани такой объём - самое оно! И угостить вкусным чаем и самой вдоволь напиться хватит. Видела недавно в ТД, жду акций.. :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...