Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения


Цитата
Цитата Овечка

Хочу в подарок блендер. Очень хочу.

Людочка, блендер - вещь отличная :yep: и очень нужная, натрахтебедохай его себе обязательно! :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата iriina

То есть борода помогла :D

А то  :D.

Цитата Людасик

Людочка, блендер - вещь отличная :yep: и очень нужная, натрахтебедохай его себе обязательно! :D :thx:

Людмил, как скажешь. Насим-салабимкаю  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Людочка, блендер - вещь отличная :yep: и очень нужная, натрахтебедохай его себе обязательно! :D :thx:

Людасик ,дело говорит,очень пригождаеться .Я после его покупки ,мясорубку в руках не держала лет10.

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата iriina

Людасик ,дело говорит,очень пригождается .Я после его покупки ,мясорубку в руках не держала лет10.

Вот-вот, я тоже использую его где можно и где нельзя! ;D Мамочка болела - я ей всю еду измельчала в нем до пюре - это по назначению использование! Мясо режу на кусочки поменьше, чем в мясорубку - и туда, быстро и хорошо! И мыть гораздо проще, чем мясорубку! Все, что надо  измельчить - в блендер! :yep: Закрывала борщ на зиму, так до того обленилась, что и морковь и свеклу вместо терки измельчала блендером! Это же 1 мин и готово, а на терке - руки устали! ;D

Так что, Людочка, дерзай, желай обязательно! Трахтибедохай и Симсалабимкай! ;D

Ссылка на сообщение

Да ,Людочка ,представь ,что сырую  морковку за пять секунд в турбо режиме измельчить можно.Это ж просто  счастье :D

Ссылка на сообщение

И фарш,очень быстро.Как-то блендерила  отварные грибы,на одной руке ребёнок любопытный,второй этим блендером прямо в кастрюлю тыкала.Не успела устать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Хочу в подарок блендер. Очень хочу.

Сим-салабим-ахалай-махалай!





Хочу в подарок волшебную палочку Акопяна! Ох, и насимсалабимкаю я себе  :D.
Ссылка на сообщение

Девочки ,а ни кто ,ветчинницу в подарок себе не заказывал,стоит её хотеть ?

А то я летом загорелась,а сейчас не знаю ,толковая вещь или бестолковая.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Да ,Людочка ,представь ,что сырую  морковку за пять секунд в турбо режиме измельчить можно.Это ж просто  счастье :D

 

Девочки, а подскажите какой для этого блендер должен быть? У меня погружной дешевенький, измельчает только варёные фрукты-овощи... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Девочки ,а ни кто ,ветчинницу в подарок себе не заказывал,стоит её хотеть ?

А то я летом загорелась,а сейчас не знаю ,толковая вещь или бестолковая.

с ветчинницей и свою нюансы в готовке есть.надо при определенной температуре делать.обычно люди поиграются и на антресоль
Ссылка на сообщение

Похожа на консервную банку ,большую,пихаешь в неё мясо и варишь,(это в двух словах ),потом вытряхиваешь ,и получается батон колбасы. :D.

Там ещё пружинки на крышке,мясо уменьшается в ообъёме при варке,а крышка прижимает

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а подскажите какой для этого блендер должен быть? У меня погружной дешевенький, измельчает только варёные фрукты-овощи... :-[

Цитата

У меня Браун

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

с ветчинницей и свою нюансы в готовке есть.надо при определенной температуре делать.обычно люди поиграются и на антресоль

Оксан,у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Оксан,у тебя есть?

я в свое время загорелась как порох.надо и все.потом посмотрела на цены,размеры.отзывы почитала.с людьми поговорила.у всех мнение одно-попробовать можно .но делать постоянно нет.
Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Похожа на консервную банку ,большую,пихаешь в неё мясо и варишь,(это в двух словах ),потом вытряхиваешь ,и получается батон колбасы. :D.

Там ещё пружинки на крышке,мясо уменьшается в ообъёме при варке,а крышка прижимает

Мне тогда такая не нужна  :D. Я мясо не ем в последнее время, только рыбу и еще курицу.

Ссылка на сообщение

Хочу просто подарок  :-[ но давненько уже никто ничего не дарил и не собирается... :'(

Ссылка на сообщение

Марин ,посмотри на Людочкин,там и чаша с ножами,рубит хорошо.Надо что б турбо режим был,помимо обычных скоростей.

Я два Брауна уже покупала,один себе,другой маме в подарок,мне нравятся ,мощные ,рубят все почти.Чаша с ножами для фарша ,салатов,а сам бленер для пюре,паштетов,вроде и лёд можно ,но я этим не баловалась

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...