Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Последние годы грибников стало больше чем грибов  :- ;D ;D ;D чтобы что-то добыть уж приходиться таак суетиться  ??? ??? ??? выручает опыт  :-[

Ссылка на сообщение

 

Последние годы грибников стало больше чем грибов  :- ;D ;D ;D чтобы что-то добыть уж приходиться таак суетиться  ??? ??? ??? выручает опыт  :-[

Цитата

Опыт всегда выручает. ;D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Хочу поделиться неожиданным подарком, красивым, а главное - это очень приятно, просто получить подарок :-* :-* :-*
Вот она, красавица (фото плохо передало цвет :(, всё очень яркое)

Спасибо, Людочка :thx: :-* :-* :-*
Я в этом году вся в подарочках от форума, буду любоваться ёлочкой и поглядывать на календарь  :mail2:

Всем, всем - только позитива :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Мне подарили мой портрет. Фото сделано 2 года назад: 48-ми летняя бабушка с умилением смотрит на пятого внука, которого только что принесли из роддома. Фотошоп - великая штука!

Это под цвет моей новой кухни, куда я свой портрет и повесила.
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Хочу фотоаппарат Canon PowerShot на днюху  :). А муж хочет подарить гитару. А я её уже не хочу  :D, хочу фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Хочу фотоаппарат Canon PowerShot  на днюху  :). А муж хочет подарить гитару. А я её уже не хочу  :D, хочу фотоаппарат.

 

;D муж хотел подарить мне на день рождения парогенератор  :D ну вот на ... он мне нужен!? А нужен мне гамак - качалка.

Ну, вот... вчера купли, завтра привезут.

Так что, Люда, скажи мужу - хочунимагу фотоаппарат Canon PowerShot!

 

А вообще, если уж хотеть -так хотеть нужно  по настоящему, тогда желания сбываются...

А то у тебя " Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик."  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Хочу фотоаппарат Canon PowerShot на днюху  :). А муж хочет подарить гитару. А я её уже не хочу  :D, хочу фотоаппарат.

А ГЗМ?

Ссылка на сообщение

Слав, нашла вот "Головка звукоснимателя ГЗМ 155" да?  :D Это мне тогда ее надо. Мне свекровь обещала пластинки старые отдать, а у меня ГЗМ нету.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А еще как вариант Главный Заменитель Мужа  ;D.

Да, расшифровать можно по степени испорченности, но есть общепринятый вариант, как и в случае СССР. ;D

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Что-то давно эту тему не поднимали

Я хочу себе шагомер


Люди добрые, кризис на дворе, а у мужа юбилей на носу ( 50), поможите советами , ну что можно подарить на этот праздник , прямо голову сломала уже  :dnt: Да ещё куча народу в магазинах к Новому году 
Угораздило же его родиться 3 января
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

;D муж хотел подарить мне на день рождения парогенератор  :D ну вот на ... он мне нужен!? А нужен мне гамак - качалка.

Ну, вот... вчера купли, завтра привезут.

Так что, Люда, скажи мужу - хочунимагу фотоаппарат Canon PowerShot!

 

А вообще, если уж хотеть -так хотеть нужно  по настоящему, тогда желания сбываются...

А то у тебя " Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик."  :D

Ирина, зря отказываешься! Это супер вещь :yep:, я вообще другим утюгом не могу гладить, только парогенератором, и время и силы экономишь!

Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха, моему мужу на работе к 50летию  подарили бесплатный пропуск в Стоматологию с протезированием  :yep:

Сейчас я все собиралась купить шуроповерт аккумуляторный, не успела, а посещать ажиотажные магазины сейчас не хочу, тьфу на них. Отвёртки куплю!

Ссылка на сообщение

Все люди как люди!!! Технику скупают...а я сделал себе подарок - купил резиновую ёлку - 5700 - любуюсь и радуюсь - как человеку мало надо для счастья :mail2:  :yep: :yep: :yep: сфоткал, хотел вам похвастаться, а фото не выкладывается вертикально, сохраняй, не сохраняй... ???

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Старею я, наверное... :hid: То хлебопечку на новый год хотела, то холодильник новый... а в этом году колодец хочу, чтобы вода на огороде была бесперебойно  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...