Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Давным-давно...когда деревья были большими...я хотела попасть на один остров-это где-то на островах Фиджи ,или Полинезии...ну не важно...Там люди занимаются СОЗЕРЦАНИЕМ...Все у них как в раю-погода всегда +25,в меру дождя,в меру солнца...на острове растут бананы-кокосы-ну не знаю что еще...В общем не надо им ни пахать ,ни сеять...Рыбу в заливе ловят прям руками,едят тут же сырую...руку протянут-сорвут банан-апельсин...А все остальное время лежат на пригорке и смотрят в даль океанскую...а смотреть на океан можно вечно...Вот может туда захотеть... ??? ??? ???

Нель, лучше за пивом сбегай, и здесь посозерцаем. ;D

Ссылка на сообщение

А я хочу найти в следующем году клад  :P  и  закрыть квартирную ипотеку  наконец :- :hid:, ну прямо очень хочу !!! :hey:

А про свои  "хотелки" в семье на Д.Р. мы с некоторых пор тоже заранее оповещаем близких  :) , после того, как я мужу и его начальнику на ДР (они рядом родились по числам ) подарила путевки на полет на параплане с мотором и инструктором...они на меня 2 недели дулись, а потом все же полетели, начальству было проще - оно летело довольное, ибо водки скушало, а мой за рулем был и все с полна ощутил, как Карлсон...влетело мне тогда  :- :D

Теперь мы про "хотелки" на ДР за пол года друг у друга интересуемся...-)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А вдоль дороги мёртвые стоят. ;D

 

Да мертвые-то пусть стоят,фиг с ними :D :D :D главное-тишинаааа :mail2:

п.с. "Мертвые не кусаются"-(с Р. Л.Стивенсон,Остров сокровищ)

пп.с."Самый лучший муж для женщины-глухонемой капитан дальнего плаванья"-(с)

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Хи-хи, Лося хочу. Ржу, аж слёзы потекли, опять хочу Лося. ;D Ты мне его подаришь? Готова ждать любимого....

Окончательно совратила девочек в магазине семян. Они мне подарили Пиноккио оранжевого и гибрид какой-то на Новый год. Призвала их к нам на форум. Дальше развратятся без моего участия.

:) Да скоро твой Лось к тебе приедет, не переживай! Я же серьезно тебя спрашиваю. Может мне тоже это надо.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

пп.с."Самый лучший муж для женщины-глухонемой капитан дальнего плаванья"-(с)

Енто ты сейчас так говоришь, а 15 лет назад другое пела. ;D

Ссылка на сообщение

А ещё хотелка есть. :D Муж грозится разбить мой телефон. много болтаю с подружками. :-[ Надо постараться. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Енто ты сейчас так говоришь, а 15 лет назад другое пела. ;D

 

Слав,уже 20  ;)...да и тогда особо песен не стали слушать :D :D :D заявили-концерт потом и отвели в ЗАГС ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Вот пусть теперь всю оставшуюся жизнь и наслаждаются моими концертами,коль на Карибы не пускают ;) :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Слав,уже 20  ;)...да и тогда особо песен не стали слушать :D :D :D заявили-концерт потом и отвели в ЗАГС ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Вот пусть теперь всю оставшуюся жизнь и наслаждаются моими концертами,коль на Карибы не пускают ;) :D :D :D :D

Так тебя туда  только пусти, через 2-а года ещё четверых привезёшь. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А натуральный линолеум, это как? ??? ??? ???

Благодаря новейшим технологиям и особенностям производства, коллекции натурального линолеума выделяются на рынке строительных и отделочных материалов целым рядом отличительных особенностей:

• экологически чистый материал (состоит только из натуральных компонентов)

• высокая износостойкость

• наличие бактерицидных свойств :yep:

• пожаробезопасность

• антистатичность

• сильное сопротивление химическим реактивам

• срок службы свыше 20 лет :yep:

Только он, конечно,  в несколько раз дороже линолеума ПХВ :(. Я уже его заказала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так тебя туда  только пусти, через 2-а года ещё четверых привезёшь. ;D ;D

 

:D :D :DСлава,я тебе в "бесилке" предложение сделала ;)так чтА....готовь ....варенье :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Да скоро твой Лось к тебе приедет, не переживай! Я же серьезно тебя спрашиваю. Может мне тоже это надо.

Надюш, ты ж для сада-огорода хочешь, а я своих приучила, что все это (теплицы, навоз, семена и пр.) необходимость, а не подарок. Муж колечко обручальное предложил (узаконить отношения). Пришлось согласиться, не могу отказать мужику, с которым 10 лет гражданским браком живу. Зачем мне кольцо это? Одно есть и хватит. Я Субару хочу, форестер. Попроси у своего, с рассрочкой на 5 Новых годов, Дней рождений и 8 марта -  машинку, маленькую, но свою. А он через несколько лет об этом забудет и можно будет опять что-нибудь попросить.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Надюш, ты ж для сада-огорода хочешь, а я своих приучила, что все это (теплицы, навоз, семена и пр.) необходимость, а не подарок. Муж колечко обручальное предложил (узаконить отношения). Пришлось согласиться, не могу отказать мужику, с которым 10 лет гражданским браком живу. Зачем мне кольцо это? Одно есть и хватит. Я Субару хочу, форестер. Попроси у своего, с рассрочкой на 5 Новых годов, Дней рождений и 8 марта -  машинку, маленькую, но свою. А он через несколько лет об этом забудет и можно будет опять что-нибудь попросить.

:) Попросить то я его могу. Что ж не попросить? Да только получу... тележку на колесиках! Мне такие мечты не по-карману... мне бы что по-проще, чтоб в хозяйстве пригодилось.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Так тебя туда  только пусти, через 2-а года ещё четверых привезёшь. ;D ;D

Слав, ты сейчас перегнул палку! :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Слав, ты сейчас перегнул палку! :(

 

Оль,брооось ;)отдепелируем,как пить дать ;) :D

Ссылка на сообщение

А я так хотела в подарок к Новому году отремонтированную  гостевую комнату.. Сегодня нашла рабочего, завтра начнет :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, а можно по-возможности мульцитирование не использовать? Некоторым форумчанам очень сложно с телефона читать наши сообщения. Я волшебное слово знаю, ПОЖАЛУЙСТА  :-*.  В одну строчку наверное читается, а вот когда большое ответ уже не видят.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Слав, всё же ты испорчен неисправляемо! ;)

 

Да,да ;)

 

Цитата LLL

А я-то тут при чём? Всё Карибы проклятые.

 

так вот где тебе перегнули палку :D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Да,да ;)755

 

так вот где тебе перегнули палку :D :hid:

Поль, держи пять. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...