Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Белая береза под моим окном.


Svetlanus

Рекомендуемые сообщения

Цитата ИриNа

Надеюсь не откусил  ;)

 

Я ему сказала Положить на место. Объяснила. Сам заржал ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Понимаю тебя, накорчевались мы за 5 лет, поэтому муж так осторожничает! Чубушник у меня два года сидит в одной поре почему то... А боярышник мне кажется такой сложный, ты бросила это дело? Изгородь имею в виду. 30 метров, стричь будешь?

 

Изгородь посадила в 99 году, сначала стригла пока была небольшой, потом боярышник окреп и вошёл в силу, приросты  :hey: , а любая стрижка колючей изгороди  :- - нож по сердцу, особенно когда в том месте кто-то ходит и босиком  :( В общем мучилась, мучилась, а в прошлом году решили мы сменить забор вдоль неё и брат радостно спилил бензопилой всю под корень, теперь и эта головная боль по выкорчевыванию присутствует  :P

А чубушник первые годы сидит тихо - корни наращивает.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Изгородь посадила в 99 году, сначала стригла пока была небольшой, потом боярышник окреп и вошёл в силу, приросты  :hey: , а любая стрижка колючей изгороди  :- - нож по сердцу, особенно когда в том месте кто-то ходит и босиком  :( В общем мучилась, мучилась, а в прошлом году решили мы сменить забор вдоль неё и брат радостно спилил бензопилой всю под корень, теперь и эта головная боль по выкорчевыванию присутствует  :P

А чубушник первые годы сидит тихо - корни наращивает.

про чубушник  успокоила, но ему опять пересадка предстоит(3 раз), буду внимательнее относится к посадкам... Чтобы не корчевать и не пилить потом, иногда буду и мужа слушать.
Ссылка на сообщение

 

Ну, тогда я буду заходить, ладно?  :-*

Тем более изюм с копчёным привкусом обещали...  :-[

Цитата

вапче хоть не уходи, поспи и возвращайся. :D
Ссылка на сообщение

Света, добрый вечер! С новосельем! Прекраснейшие места у вас, действительно , есенинские. Обрадовалась, что ты родом с Алтайского края, мой папа оттуда. Я по детству помню, какие там душевные люди.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Света, добрый вечер! С новосельем! Прекраснейшие места у вас, действительно , есенинские. Обрадовалась, что ты родом с Алтайского края, мой папа оттуда. Я по детству помню, какие там душевные люди.

Женя, добрый, предобрый вечер! Надо же, как ты точно это отметила! Я первое время в Новосибирске это каждый день говорила, на Алтае люди другие! Не могла привыкнуть!  Сейчас Новосибирск мой дом, я очень его люблю, но таких людей как на Алтае поискать... Там остались друзья все. Оказывается с возрастом ими обрасти не так просто, как в детстве и молодости.
Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Женя, добрый, предобрый вечер! Надо же, как ты точно это отметила! Я первое время в Новосибирске это каждый день говорила, на Алтае люди другие! Не могла привыкнуть!  Сейчас Новосибирск мой дом, я очень его люблю, но таких людей как на Алтае поискать... Там остались друзья все. Оказывается с возрастом ими обрасти не так просто, как в детстве и молодости.

Это ты точно подметила. Хотя...Света, ну какой там у нас возраст еще ;).

Ссылка на сообщение

Свет, в Новосибирске тоже хорошие люди) А какой чудесный народ в Кузбассе проживает  :-* Света-МамаАнтона не даст соврать) И вообще сибиряки - это круто!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Свет, в Новосибирске тоже хорошие люди) А какой чудесный народ в Кузбассе проживает  :-* Света-МамаАнтона не даст соврать) И вообще сибиряки - это круто!

кто б спорил, я в Новосибирске живу уже 7 год, оооочень люблю и город и людей . А в Новокузнецке провела все детство у тети, туда Лунопарк приезжал и Цирк был.)
Ссылка на сообщение

  Света, с открытием дневника тебя! :thx:  Веселого приятного общения на форуме! Днем не успела зайти поприветствовать, отвлекли дела. Сейчас зашла - смотрю -жизнь кипит в дневнике: кошки знакомятся, ;) :D девочки веселятся. :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Света, с открытием дневника тебя! :thx:  Веселого приятного общения на форуме! Днем не успела зайти поприветствовать, отвлекли дела. Сейчас зашла - смотрю -жизнь кипит в дневнике: кошки знакомятся, ;) :D девочки веселятся. :yep:

 

Ага,Сашенька, так получилось....смешались кошки, девочки! :D  Приходи почаще со своими красотами-вкуснотами, правда я третью неделю на диете.) Держусь пока, вроде даже веселюсь. :D Спасают Милины творожанники, пеку их без муки с отрубями.  Дай Бог ей здоровья! Сейчас это мой любимый десерт. В обжорки пока не хожу! :D
Ссылка на сообщение

Свет, прочитала твой первый пост. Как романтично!!!!

А как участок изменился - и не узнать!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

Удачи вам!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Ага,Сашенька, так получилось....смешались кошки, девочки! :D  Приходи почаще со своими красотами-вкуснотами, правда я третью неделю на диете.) Держусь пока, вроде даже веселюсь. :D Спасают Милины творожанники, пеку их без муки с отрубями.  Дай Бог ей здоровья! Сейчас это мой любимый десерт. В обжорки пока не хожу! :D

  Светланка, ты молодец! А на какой диете сидишь, если не секрет? Мне тоже нужно срочно прекращать вкусности выпекать, через полтора месяца полтинник у супруга будем отмечать- хотелось бы подтянуть фигуру, чтобы не стыдно было в вечернем платье пройтись перед народом.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Спасибо, конечно! Но у нас мне кажется все стройки и свалки были, поэтому пустота перед домиком и муж косил и косил траву, не разрешал копать. :D А мне вроде хочется клумб и газон и дизайн. А он говорит пусть натуральная красота будет. Но строек больше не будет, буду отвоевывать по клочку на цветы... Тем более заболела цветами ,не могу, насмотрелась на красоты в дневниках....вирус...похлеще гриппа. Сегодня в обед пошла типа прогуляться, опять 6 пакетиков в сумке...

Да уж,мы из одной палаты,я в первый год своего дачничества,скупала семена,как маньяк :o,до сих пор коробка из под сапог,набита семенами.На меня все смотрели как на помешанную.Теперь я научилась,хитрить :-X,хожу в магазины тайно,семена прячу.

Да далеко ходить не надо,решила посеять несколько кустиков огурцов,сейчас глянула,уже 20 пакетов набрала,а ведь хотела,2-3.

Каждый год,зимою у меня работы практически нет,я каак насею всего :hey:,потом весною когда все превращается в лошадей,мои меня пинают,я все не успеваю,начинаю тихо ненавидеть рассаду.В результате все раздаю.

Но в этом году я прозрела :-[,таперь все сею позже,и только самое самое.

Хотя понимаю ,что это из разряда ..зарекалась свинья...не жрать.

Так что мы все все  :)понимаем.

Мужу я пригрозила,или машина овна или шуба,думаю весною все же овно у меня будет.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Светланка, ты молодец! А на какой диете сидишь, если не секрет? Мне тоже нужно срочно прекращать вкусности выпекать, через полтора месяца полтинник у супруга будем отмечать- хотелось бы подтянуть фигуру, чтобы не стыдно было в вечернем платье пройтись перед народом.

Саша,за полтора месяца под платье подтянуть фигуру, убери соленое, сладкое и сдобное. И пройдешся перед народом при полном параде. Все остальные советы и рекомендации должны быть на основании точных данных  и медицинских показаний человека. Методик сейчас миллион, если их точно соблюдать, они все работают. Но тут принцип, не навреди!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Свет, прочитала твой первый пост. Как романтично!!!!

А как участок изменился - и не узнать!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

Удачи вам!!!! :thx: :thx: :thx:

спасибо, Наталья. Мне так приятно, что вы зашли ко мне, очень уважаю вас за ваш труд и за советы всем, и за внимание к новичкам, это дорогого стоит! :-* Я много раз порывалась задать вам вопросы, но мне всегда так неудобно беспокоить людей, поэтому просто читала вас, что то копировала, например картинки обрезки деревьев, и метод отбора сортов томатов. Актуально. :D
Ссылка на сообщение

 

Да уж,мы из одной палаты,я в первый год своего дачничества,скупала семена,как маньяк :o,до сих пор коробка из под сапог,набита семенами.На меня все смотрели как на помешанную.Теперь я научилась,хитрить :-X,хожу в магазины тайно,семена прячу.

Да далеко ходить не надо,решила посеять несколько кустиков огурцов,сейчас глянула,уже 20 пакетов набрала,а ведь хотела,2-3.

Каждый год,зимою у меня работы практически нет,я каак насею всего :hey:,потом весною когда все превращается в лошадей,мои меня пинают,я все не успеваю,начинаю тихо ненавидеть рассаду.В результате все раздаю.

Но в этом году я прозрела :-[

Цитата
,таперь все сею позже,и только самое самое.

Хотя понимаю ,что это из разряда ..зарекалась свинья...не жрать.

Так что мы все все  :)понимаем.

Мужу я пригрозила,или машина овна или шуба,думаю весною все же овно у меня будет.

Света, шуба короткая у меня есть :), но не поверишь, я ее не ношу уже 3 года, бегаю в пуховичках, мне удобнее! А вот ..Овно, это святое, я покупала весной машину( плюс 8 мешков свежака) и машину осенью.Это святое! :D Какая шуба с этим сравниться!  :P
Ссылка на сообщение

Светлан, привет! С открытием дневничка :thx: Пусть в нем будет всегда уютно и дружелюбно,для форумчан и их хвостатых друзей :D :D :D :D :D Спасибо тебе за отзывы о творожанниках :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Светлан, привет! С открытием дневничка :thx: Пусть в нем будет всегда уютно и дружелюбно,для форумчан и их хвостатых друзей :D :D :D :D :D Спасибо тебе за отзывы о творожанниках :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Мила, привет!  Я влюблена в твою стрепню, это все так любовно сделано и подано, умничка! Я тоже люблю это все, очень! И мне нравятся люди, которые это любят делать для своих близких и оказывается неблизких тоже. :)  Здорово, что ты теперь так близко ( аватарка  :yep:) Жду от тебя красивых творожных калачиков, помнишь? ;)
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Хочу сегодня тоже приготовить знаменитые творожанники) А то все хвалят, а еще даже и не пробовала. А творог и все, что с ним связано я очень люблю  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, доброе утро всем!

Хочу сегодня тоже приготовить знаменитые творожанники) А то все хвалят, а еще даже и не пробовала. А творог и все, что с ним связано я очень люблю  :niam:

Ира, бегоммммм! Ты что?  Если ты не на диете возьми творог пожирнее, будет вообще вау! А я и с 0,2 сейчас кайфую. Готовлю ежедневно.
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Свет, у меня домашний творог  :yep: Все продукты в наличии. Счас схожу птичье поголовье накормлю и за стряпню  :)

У тебя карофка есть? ой, как классно  :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

Да уж,мы из одной палаты

 

Мужу я пригрозила,или машина овна или шуба,думаю весною все же овно у меня будет.

 

Не, ну все правильно  :yep: Никакая шуба не сможет противостоять против целой машины овна  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...