Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Томаты"-2 сезон,1 серия "Помогите новичку"


Алекс@ндр@

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

А у нас эти подснежники- пролески только в наших садах растут, с нашим уходом. А в лесах и в лугах в диком виде ни одного такого цветочка не встречается.

Вот надо же как интересно, ни за что бы не подумала :o у нас их весной так много, прям ковер голубой. Иногда когда рвешь, вытаскиваешь вместе с луковкой, вот поэтому все везут домой и потом сажают в палисадники.

Ссылка на сообщение

А у нас весной в лесах цветет медуница и хохлатка - вот такая

Хохлатка у меня тоже в саду цветет- лиловая и белая
Ссылка на сообщение
Цитата Алекс@ндр@

Спасибо! :)

А так многие сажают дома, практически у всех они прекрасно растут в палисадниках и радуют глаз первыми, весенними цветочками.

Сейчас поглядела листики, у нас  желтые растут, с такими листиками, в саду сейчас стоят с бутонами, но пока не зацвели, еще несколько дней нужно.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Сейчас поглядела листики, у нас  желтые растут, с такими листиками, в саду сейчас стоят с бутонами, но пока не зацвели, еще несколько дней нужно.

Да у нас там же ( в лесу у реки) в низинках растут еще желтые, но они немного повыше и у нас их называют полу лазорики, а вот дикие тюльпаны, называют лазорики :)

Ссылка на сообщение
Очень нужна помощь!!!
Есть у меня на даче вот такой куст, что это не знаю. Стоит квеет второй год, после этой зимовки стоить весь какой то растрепанный, пожелтел. Вот ведь и рука не поднимается выкинуть его и смотреть на него сил нет.
Може кто что посоветует???

Ссылка на сообщение

По-моему, это можжевельник, только еще маленький. У нас очень долго сидел не рос, а потом в течение 10 лет вырос чуть больше двух метров.

Ты обтряси все сухие иголочки и подкорми чем-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Галина П.

А мне кажется, что чем больше дневников, тем меньше полезной и нужной информации в основных темах. В дневниках теряется много хороших советов. А что будет, если все форумчане откроют свои темы? :- Ведь с каждым днем число пользователей увеличивается. Сейчас уже около двух тысяч(!), а будет еще больше.

Я считаю, что свои отдельные темы должны открывать АСы, к которым в любой момент можно было бы обратиться за советом и помощью. Может быть, я ошибаюсь, но это мое личное мнение.

А здесь вообще есть АСы? - Это специалисты, по конкретным вопросам. А здесь делимся своим богатым и не очень богатым опытом.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...