Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Девушки, не волнуйтесь, оКазабалычем по осени всех!  Многие его выращивают в этом году. У меня пока мелковат выходит, хотя вкусненький, хоть и первый.

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Наташа, ты думаешь, твоё создание не доживет до твоего возвращения и не даст тебе собрать семена?

Лена а у меня нет в этом году этого создания :( две растюшки погибли в великой суши спальни во время мартовского путешествия а последнее семечко не взошло. :dnt:

Цитата Plena

Девушки, не волнуйтесь, оКазабалычем по осени всех!  Многие его выращивают в этом году. У меня пока мелковат выходит, хотя вкусненький, хоть и первый.

Слово то какое! оКазабалычим! Просто песня!  :D :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

 

Привет девочки! :-* Читаю дневнички смотрю фото завязавшихся и краснеющих томатов и пытаюсь угадать что же я увижу после возвращения  :dnt: или  :hey: :mail2: :D

В понедельник едем домой, до встречи с огородом осталась ещё неделя :appl:

Приветик! :hey:

Нам завтра после обеда сильнейший ливень обещают-тропический  :ogo:, польет так польет! :hid:

http://www.ntv.ru/novosti/1829118/

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Приветик! :hey:

Нам завтра после обеда сильнейший ливень обещают-тропический  :ogo:, польет так польет! :hid:

http://www.ntv.ru/novosti/1829118/

Ну хоть польет за меня и то хорошо :yep: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Приветик! :hey:

Нам завтра после обеда сильнейший ливень обещают-тропический  :ogo:, польет так польет! :hid:

http://www.ntv.ru/novosti/1829118/

У нас тоже ... Но наверное завтра ждать не придется . Ветер ураганный , тучи чёрные ... Счас ввалит дождина

Ссылка на сообщение

А в Мурманске сегодня солнце :yep: утром вышла в шапке, думаю что-то не так... Лето, конец июня, шапка... Как то нескладно :D

Потом шапку сняла и все наладилось. Куртку теплую правда снимать не стала ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

А в Мурманске сегодня солнце :yep: утром вышла в шапке, думаю что-то не так... Лето, конец июня, шапка... Как то нескладно :D

Потом шапку сняла и все наладилось. Куртку теплую правда снимать не стала ;D

Всё складно! У нас Нелли совсем недавно легла спать на даче без шапки и задубела! Нынешним летом в моде фуфайки, треники с начесом и шапки! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Всё складно! У нас Нелли совсем недавно легла спать на даче без шапки и задубела! Нынешним летом в моде фуфайки, треники с начесом и шапки! :D

А если без начеса треники , то на работу бегу быстрее троллейбуса -он почему-то за мной не успевает  :D

Моих Казабыльских дачники сточили  ;D, так что мои безсемянные считай .

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Всё складно! У нас Нелли совсем недавно легла спать на даче без шапки и задубела! Нынешним летом в моде фуфайки, треники с начесом и шапки! :D

Завтра,похоже,еще ласты будут в моде.Жду с ужасом обещанного дождя............у меня и так болото,а еще обещают добавить...........

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Всё складно! У нас Нелли совсем недавно легла спать на даче без шапки и задубела! Нынешним летом в моде фуфайки, треники с начесом и шапки! :D

Даже как-то неудобно говорить :-[, но у меня почему то :dnt: только отдельные части тела белые. А конечности и спина черные. Не мылась что ль давно ;D

Ссылка на сообщение

 

Даже как-то неудобно говорить :-[

Цитата
, но у меня почему то :dnt: только отдельные части тела белые. А конечности и спина черные. Не мылась что ль давно ;D

Надюшка , неужто в одном  противогазе бегала ?  :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Надюшка , неужто в одном  противогазе бегала ?  :D

Не,Галь, не только. Пионы ж расцвели, так цветок в волосах  был. Забыла что ль свой имиджевый совет..

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не,Галь, не только. Пионы ж расцвели, так цветок в волосах  был. Забыла что ль свой имиджевый совет..

Забыла важные детали своего туалета: опрыскиватель и пила Самурай для обрезки сучьев. Теперь мой портрет готов. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Забыла важные детали своего туалета: опрыскиватель и пила Самурай для обрезки сучьев. Теперь мой портрет готов. ;D

Я с. той картинкой перед глазами не усну  :D

Всё ! У нас льет , поплывет наш город вслед за Вильнюсом

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Завтра,похоже,еще ласты будут в моде.Жду с ужасом обещанного дождя............у меня и так болото,а еще обещают добавить...........

Ань,неужели болото? Я совсем рядом,у меня сушь несусветная,поливаю два раза в день и все равно сухо.А сегодня обещают ураган,град с куриное яйцо как в 98-м году,неужели опять ПКашку побьет :o

Ссылка на сообщение

Ну вот , пришла на работу , а возле офиса лежит липа , сломалась на пополам. Верхушка достигала 4 этажа , значит в городе и окрестностях такая же картина (((

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

 

Ань,неужели болото? Я совсем рядом,у меня сушь несусветная,поливаю два раза в день и все равно сухо.А сегодня обещают ураган,град с куриное яйцо как в 98-м году,неужели опять ПКашку побьет :o

У меня участок низкий,по периметру-дренажные канавы,которые сто лет никто не чистил,да еще новые застройщики засыпали где захотели...как могу -борюсь,но пока плаваем......в этом году замокла вишня,две спиреи,маки не живы-не мертвы,пионам явно дурно.....и список можно продолжать......травищщщща зато прёт-жирная.......я бы лучше поливала ...... :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

У нас тихо,вечером обещают конец света :)

Лен..., к 21 часам в вашем районе где-то 20мм обещают, если сравнить с нашим - 9-10мм.  :o
  :dnt:
Я скоро поеду, точно укрою ягоды чем-нибудь, как надоел дождь... >:(
Ссылка на сообщение

А у чеховских дачниц как всегда - просто легкий дождичек. Благодатное место. У нас тоже ничего, терпимо.

Ссылка на сообщение

В Одинцово и рядом - хлюпать сильно будет. У меня пионы в этом году как в болоте. На паре кустов часть молодых побегов отгнила. Эххх, никакие обработки не помогут при таком климатическом кошмаре!

Ссылка на сообщение

Набросила укрывной на огурцы зачаточные, вымоет бесследно). Хотя, по карте Таниной у нас всего лишь дождь в Королеве. Но Лена-Гулена обещала град. Вдруг  >:(

Ссылка на сообщение

А у нас вроде сильный -то уже и прошел))) Но ничё не напакостил)) Минут 25 сильный шел с порывами ветра, сейчас  уже стихло)))  Идет умеренный.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...