Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения


Цитата natko

Ну, это хорошая запара. Дай бог чтобы не заканчивалась) :hey:

Вот спасиба тебе добрая женщина.... да провались они пропадом эти визы. Как я люблю продавать Турцию или Черногорию даже, правда там особо продавать нечего, но зато один раз моск взорвал в поисках подходящего и потом харашо.... Тунис лублу, правда маеты много из навозу изюм вынимать, но после изюму тока одна претензия - как же там грязно за территорией отелей, национальная черта. Обожаю Каталонию в Испании продавать, но там тоже эти долбанные визы, мать их. Сегодня 4 комплекта на Чехию, ой мама.... А самый любимый у меня Египет, люблю его нежно... и жду, жду, жду..... ОАЭ пуськи родные, визы отменили. Вы когда-нибудь заполняли анкету на Индию - 4 анкеты и становишься козликом, 8 анкет, наступает пепелац.

Так что пожелайте мне, чтобы визы на всей земле отменилися.....

Ссылка на сообщение

Я когда на Америку подавала,папка была толщиной как Анна Каренина,про Европу молчи,она отдыхает.

Лен,что там с Турцией,мы дружим с ней или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Я когда на Америку подавала,папка была толщиной как Анна Каренина,про Европу молчи,она отдыхает.

Лен,что там с Турцией,мы дружим с ней или нет?

Никто ничего не отменял. Мы дружим, но по телевизору и радиву регулярно пугаем население и несем всякую чушь. Переброней у нас не то чтобы много, но есть, народ стреманулся не Турции, а пролететь мимо отпуска, если чартеры отменят, т.е. боятся волевых решений нашего правительства, а не отдыха в Турции. Турки приготовились к сезону очень очень хорошо. Цены дали нормальные, не совсем конечно дешевые, но очень нормальные. Сделали для приема чартеров аэропорт Газипашу (это в Алании) очень удобно, но и Анталия тоже ждет борта.

лен, Эрдоган будучи премьером российский отдых в Турции сделал, он конечно своеобразный товарищь, но врядли готов громить свое дитя.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Я когда на Америку подавала,папка была толщиной как Анна Каренина,про Европу молчи,она отдыхает.

Лен,что там с Турцией,мы дружим с ней или нет?

А сейчас достаточно анкеты и анкета США просто легкотня, по сравнению с анкетой Индии.... во где жесть, Лена. Ну зима закончилась до ноября у меня этого головняка не будет.

Ссылка на сообщение

У нас сегодня ночью был хороший минус, -5 так точно было. У меня в ПК теплице под двумя слоями 42 укрывного подморозило часть томатов. Сегодня ещё поверх укрывного пленку натянула. Протянуть бы ещё 2 ночи, а там вроде и плюс по ночам.

Ссылка на сообщение

Цитата ElenaPr

У нас сегодня ночью был хороший минус, -5 так точно было. У меня в ПК теплице под двумя слоями 42 укрывного подморозило часть томатов. Сегодня ещё поверх укрывного пленку натянула. Протянуть бы ещё 2 ночи, а там вроде и плюс по ночам.

Вроде или точно? А то мне уже надо выбираться из туннелей, тесно до невозможности.

   

Ссылка на сообщение

Девки, да он нас дразнит, паразит! Пока мы сидим в с помидорными дрыщами до потолка, у него уже вяжут помидоры и видители тоннели ему тесны. А давайте яво побьем?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Вроде или точно? А то мне уже надо выбираться из туннелей, тесно до невозможности.

   

Сергей! Какая красота!Глядишь,мы за помидорами в очередь к тебе встанем :)
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девки, да он нас дразнит, паразит! Пока мы сидим в с помидорными дрыщами до потолка, у него уже вяжут помидоры и видители тоннели ему тесны. А давайте яво побьем?

Пожалуйста, девочки милые не бейте меня, мне так тяжело без печки. Вот в следующем году поставлю печку, тогда после побоев на ней отогреюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Сергей! Какая красота!Глядишь,мы за помидорами в очередь к тебе встанем :)

Лена, в прошлом году не было так холодно, вот и расслабился в самодовольстве, а сейчас каждый день на погоду смотрю, когда же когда.

Ссылка на сообщение

Сереж, а кто это у тебя такой шустрик, столько помидорок навязал? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Сереж, а кто это у тебя такой шустрик, столько помидорок навязал? :)

Галина, это Санька, но там и другие с завязями, и Чёрная сосулька, Ступике, Июньский, и Айсан F1, и что то ещё. Многие упираются в потолок, а выйти в открытый полёт не возможно. На следующий год с осени буду ставить печь.

Ссылка на сообщение

Сережа, ты садюга!

Девочки до тепла еще неделя. целая неделя до круглосуточного плюса. Во вторник малехо отморозимся.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Вроде или точно? А то мне уже надо выбираться из туннелей, тесно до невозможности.

   

Сергей! Во красота! Это они у вас в горшках вяжут? Какой томат эти помидорчики?
Ссылка на сообщение

Цитата remko

Вот спасиба тебе добрая женщина.... да провались они пропадом эти визы. Как я люблю продавать Турцию или Черногорию даже, правда там особо продавать нечего, но зато один раз моск взорвал в поисках подходящего и потом харашо.... Тунис лублу, правда маеты много из навозу изюм вынимать, но после изюму тока одна претензия - как же там грязно за территорией отелей, национальная черта. Обожаю Каталонию в Испании продавать, но там тоже эти долбанные визы, мать их. Сегодня 4 комплекта на Чехию, ой мама.... А самый любимый у меня Египет, люблю его нежно... и жду, жду, жду..... ОАЭ пуськи родные, визы отменили. Вы когда-нибудь заполняли анкету на Индию - 4 анкеты и становишься козликом, 8 анкет, наступает пепелац.

Так что пожелайте мне, чтобы визы на всей земле отменилися.....

 

Привет а как щас визы дает Греция?!) :-[

Ссылка на сообщение

 

Привет а как щас визы дает Греция?!) :-[

Цитата

 

я пока греческие оформила одним туристам, дали родителям по 1 году, детке 2 года - полгода.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

Сергей! Во красота! Это они у вас в горшках вяжут? Какой томат эти помидорчики?

Лена, через одно сообщение выше я рассказал Галине, а всех на память не вспомню. Я в них заблудился. Вы все меня на встречах осыпали семенами, да ещё со всех городов девушки прислали, вот и не справляюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

 

Сергей, браво :appl: :yep:Великолепный результат :appl:Если учесть ещё и погодные условия :o высший пилотаж!

Дальнейших успехов :thx: :hat: :hat: :hat:

Маленький вопрос :-[Томаты вяжут в контейнерах, а учитывая погодные условия, требовалась подкормка?  Или достаточно было имеющегося грунта :-[При перевалке в большой объём добавлял суперфосфат? Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

я пока греческие оформила одним туристам, дали родителям по 1 году, детке 2 года - полгода.

 

те родителям еще раз для детей визу делать, ужас!

нам испания давала по 1 году всем.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

я пока греческие оформила одним туристам, дали родителям по 1 году, детке 2 года - полгода.

Жааалко. Мне в том году повезло-3-хлетнюю дали, детям, даже совершеннолетним, но безработным на тот момент, дали на полгода, а у мужа закончилась только сейчас. И мы осенью надеялись снова для работающих на 3 года. :'( :'(
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...