Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой Меридиан. Високосный - 2016.


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Zhuzha

  Наталья Павловна , с новосельем !  :thx: Пусть в високосном году будет ещё один день  для творческих открытий , для роста рассады , для замечательной зимней погоды или просто для себя .

          А про високосный год ... Моя подруга в эти годы  может нормально отпраздновать День рождения 29 февраля , а не 1-го марта ,мы с мужем поженились в такой год ( да еще и в мае ) , дочка старшая родилась в високосном году . Даже кошка  , и та у нас " високосная " :hid:

 

Леночка   :thx: :thx: :thx:  Как это ни странно, но я тоже родилась в високосный, и свадьба наша была тоже в високосный  :mail:  Чудеса!!!

Ссылка на сообщение

Леночка   :thx: :thx: :thx:  Как это ни странно, но я тоже родилась в високосный, и свадьба наша была тоже в високосный  :mail:  Чудеса!!!

    А мы про это не думали и гороскопами не увлекались .Хотя , моя подруга  свадьбу на январь следующего года перенесла по этой причине . Не помогло . :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

:-* :-* :-*    :)  Артистка, ты Леночка! Спасибо, дорогая!  Очень, очень ждём и твой !      :thx: :thx: :thx:

Ни сколько не преувеличиваю,кто бы мне про содовый р-р с уксусом напомнил :dnt:,а так все сделала и жду теперь всходов :-X.Да многие твой дневничок воспринимают как шпаргалку :),частенько подглядывать приходится :mail:!

Ой,Наташ,рамочки оболденные :appl:,фотки и так красивые,а теперь шедевры! :yep:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!!!Приятно посмотреть и почитать Ваш дневничок! Удачи Вам на этот посевной год! Что бы больше урожая было и красивых цветов!!!

Ссылка на сообщение

С новосельем, Наталья Павловна! С возвращением в родные пенаты! Ваши ещё неоперившиеся птенцы заждались Вас. Ждём мудрых советов и новых подходов. Спасибо, что делитесь с нами своим драгоценным опытом.

Ссылка на сообщение

Наташа! Как всегда в твоем дневнике шикарные фото и  море позитива! :thx:

Пиши побольше и чаще! Я очень люблю к тебе заходить! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташа! Как всегда в твоем дневнике шикарные фото и  море позитива! :thx:
Пиши побольше и чаще! Я очень люблю к тебе заходить! :hat:

Цитата galia

Наташенька! Спасибо за открытие нового дневника! :appl: :hat:Здоровья,радости и удачи во всем. :thx:

Цитата Danko


Ой,Наташ,рамочки оболденные :appl:,фотки и так красивые,а теперь шедевры! :yep:


Дорогие мои, всем огромное СПАСИБО!!!  Всем, всем больших успехов в выращивании наших обожаемых помидорок!!!    :niam:
Урожайного Сезона - 2016!  :hey: :hey: :hey:



Ссылка на сообщение

  Наталья Павловна, я очень рада, что открыли новый дневничок!  :mail2: Мне нравится ваш позитивный настрой, мудрые советы и душевность в вашем домике! :-* Пусть все у вас сложится замечательно - урожай пусть будет необъятным, вы и близкие здоровы и счастливы!!!

Ссылка на сообщение

 

Наталья Павловна, а где про него почитать можно?  :-[

Цитата

 

Марина :thx:  Это сорт Винни Пух из прошлогоднего каталога Кулика А.И.  Не открывается он у меня , почему то... :dnt:

Выращивала его в теплице, получился невысокий, крепкий куст вот с такими, красивыми и вкусными плодами. Остроконечные сердечки, розово-малиновой окраски, с плотной , насыщенной мякотью. У Кулика был заявлен вес до 300 гр, у меня были поменьше - где то 150-180 гр. Но, был посажен довольно поздно, возможно, не хватило времени и сил полностью раскрыться...

В этом сезоне повторю его и сравню все показатели. 

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

  Наталья Павловна, я очень рада, что открыли новый дневничок!  :mail2: Мне нравится ваш позитивный настрой, мудрые советы и душевность в вашем домике! :-* Пусть все у вас сложится замечательно - урожай пусть будет необъятным, вы и близкие здоровы и счастливы!!!


СветЛаночка  :thx: :thx: :thx:
Благодарю сердечно за такие чудесные пожелания! Пусть у всех у нас этот високосный год будет самым лучшим, самым добрым, самым урожайным!!!    :yep: :yep: :yep:  СПАСИБО!!!  :-*


Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с открытием дневника!  :thx: :thx: :thx: Пусть в нем будет также тепло и уютно. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи в новом сезоне. Больших и вкусных урожаев :hey: :niam:

Ссылка на сообщение

Добрый день! Наталья Павловна с новосельем вас! :thx:Спасибо за ваши дневнички и советы.Хочу вам пожелать в новом сезоне хорошей погоды,богатых урожаев ,удачи и здоровья  :hey:!

Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура! Наташенька открыла свой Дневник! К тебе всегда так приятно заходить, заражаешься позитивом.  С Новосельем тебя, дорогая! Хороших тебе урожаев, побольше солнечных дней и отличного настроения. Твои советы для нас - бесценны.

Ссылка на сообщение
Наталия Павловна, поздравляю вас с новым сезоном, с открытием нового сезона, с новосельем и со всеми прошедшими праздниками и с будущими! Пусть год принесет добро, мир, счастье, здоровье и отличных всем урожаев! :hey: А фото ваших помидорок просто супер! :yep: :thx: :thx: :thx:
   
Ссылка на сообщение

Натешенька, с новосельем тебя!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Только у тебя можно увидеть помидорный натюрморт сказочной красоты. Спасибо тебе за терпение, за подсказки, за умные советы. Здоровья, счастья, больших :hey: шедевральных урожаев. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наташа, очень рад открытию твоего дневника  :hat:

Привет тебе от моего любимчика - твоего Полосатого шоколадика

и от новых питомцев  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Ура! Ура! Ура! Наташенька открыла свой Дневник! К тебе всегда так приятно заходить, заражаешься позитивом.  С Новосельем тебя, дорогая! Хороших тебе урожаев, побольше солнечных дней и отличного настроения. Твои советы для нас - бесценны.


Цитата Лидия

Натешенька, с новосельем тебя!!! :mail2: :mail2: :mail2:
Только у тебя можно увидеть помидорный натюрморт сказочной красоты. Спасибо тебе за терпение, за подсказки, за умные советы. Здоровья, счастья, больших :hey: шедевральных урожаев. :thx: :thx: :thx: :thx:


Девочки мои дорогие  :-* :-* :-*
Танюша (Tusiko), Лидуша, Леночка (Elena Pr),Людмила , Наташа  СПАСИБО!!!  За искренние пожелания, за добрые слова!  :thx: :thx: :thx:
Пусть у всех у нас этот год будет счастливый, добрый, солнечный и богатый на урожай!!!  :hey: :hey: :hey:
Счастья всем и Здоровья!!!    :-* :-* :-*



Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Наташа, очень рад открытию твоего дневника  :hat:

Привет тебе от моего любимчика - твоего Полосатого шоколадика

и от новых питомцев  ;)


Саша :thx:  Спасибо! Я рада , что мой любимчик тоже стал и твоим  :appl:  А новые посадки ( твои питомцы) уже подросли и радуют  :hey:  Молодец какой ты у нас  :)  Стараешься!
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с открытием дневничка, такого необходимого всем нам! Здоровья, успехов и хороших урожаев.  Ваши коллажи - это просто произведение искусства.!

Ссылка на сообщение

Наташенька!!! Как ты душевно к нам вернулась в этом году!!! Ну а фотографии твои- это что-то! Их и так -то ни с чьими во всем интернете нельзя было спутать, был свой непосредственный стиль-шарм, а теперь и вовсе!!!! :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Моя личная просьба: верни себе прежний облик, не бери с меня пример :D я ищу тебя часто и не нахожу взглядом ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...