Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечты. С пользой и для души!


azure

Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Все мои утренние часы теперь посвящены вот таким натюрмортам.






Ух ты  :yep:  :appl:  :niam:
Так бы смотрела и смотрела  ;)
На первом фото черныши разрезанные как колбаса копченая  :niam:
Светик,на втором в правом верхнем углу разрезанные это Оранж рашен 117?
Ссылка на сообщение

Цитата azure

Алёна, я вижу Чёрный ананас, а Айсберг в другом углу...Мы  разных ракурсах что ли смотрим? ;D Надо уточнить Женин угол зрения. :D

Потом отдельно всё покажу, я фоткала, как в куче фоток разгребусь, выложу на форум. :P

Мой угол зрения увидел Черный ананас :-[ ( в правом нижнем углу).

Ссылка на сообщение

Цитата Strelija

Я пока только 7 накрутила  :-X

Правда, у меня ещё не все поспело  :-  :D

Завтра ещё накручу - сегодня 9 кг собрала, завтра кабы не больше и так по нарастающей идёт  :D

 

Лучше пусть будет по нарастающей, чем по убывающей. :hey: Помидоры нынче кусачие, на рынке бы сроду не накупились на кетчупы и на соусы.

 

Цитата ДенИра

На первом фото черныши разрезанные как колбаса копченая  :niam:

Светик,на втором в правом верхнем углу разрезанные это Оранж рашен 117?

 

Точно! ;D  Нам колбасы и не нать с такой вкуснятиной. Это , кстати, твой Ангольский порезан и Женин Циндао. :thx: :yep:

 

Ага, он самый! :niam:

Ссылка на сообщение

Лучше пусть будет по нарастающей, чем по убывающей. :hey: Помидоры нынче кусачие, на рынке бы сроду не накупились на кетчупы и на соусы.

С такими ценами хоть бы просто на покушать была возможность купить  :-X :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Света,я успеваю только собрать все в кучу и консервировать.А ты действительно,художественные полотна создаешь. :yep:

 

Оля, а я консервировать не успеваю за этими полотнищами. ;D  А сколько некондиции из ОГ :hey: Столько потрескавшихся и подпёкшихся...Я в ОГ по жаре поливала их утром и вечером, всё боялась, что сгорят, вот они и нахлебались водички. :-  А то б ещё масштабнее картины были. :D

 

Цитата Strelija

Света, твои натюрморты просто обязаны попасть в календарь  :)

 

Лина, спасибо :thx:, что ты, я на такое не претендую.  Это просто помидоры, они красивы сами по себе, никакого моего дополнительного художественного видения тут нет. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Нам колбасы и не нать с такой вкуснятиной. 

Светлана, привет!

Так ты всё-таки стала вегетарианкой? :hid:

Ссылка на сообщение

Света, какой натюрморт, обалдеть просто!  :yep:

А я собрала черные и розовые сосульки, но  вечером  не получается фотографировать, со вспышкой совсем не то, теперь только в выходной чего-нибудь  попробую сделать, но конечно не такую красоту, как у тебя.  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Светлана, привет!

Так ты всё-таки стала вегетарианкой? :hid:

 

Лиля, привет! Ты где вчера была?  :hid: Ушла Наташин перец пробовать и пропала. :D

 

Я бы с радостью, но мужа хватило только на неделю, стал мясо требовать. :D 

Ссылка на сообщение

Какие красивые натюрморты :niam: :yep:

Света, а подписать  :mail: не хочешь :-[, а то замучаем вопросами, где, кто?

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

С такими ценами хоть бы просто на покушать была возможность купить  :-X :-

 

Да вообще! Цены скачут от 30 рублей до 110. :o Да ещё б были помидоры хорошие да вкусные, а то только видимость одна... Бедные люди, кто в квартирах живёт и дачи нет, что они едят? :pom:

 

 

Света, какой натюрморт, обалдеть просто!  :yep:

А я собрала черные и розовые сосульки, но  вечером  не получается фотографировать, со вспышкой совсем не то, теперь только в выходной чего-нибудь  попробую сделать, но конечно не такую красоту, как у тебя.  :-[

Цитата

 

Надюша, спасибо большое! :thx: Я сама не ожидала, что так красиво получится. :-[

Ссылка на сообщение

 

Какие красивые натюрморты :niam: :yep:

Света, а подписать  :mail: не хочешь :-[

Цитата
, а то замучаем вопросами, где, кто?

 

Олечка, спасибо!

 

Я не умею подписывать так, чтобы на одном фото куча подписей была :dnt: :-[, но на этом фото последовательно выложены помидоры, которые прошли каждый отдельно свою фотосессию , сейчас немного времени нет, попозже выложу одиночные фото. А это просто сборная. :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Лиля, привет! Ты где вчера была?  :hid: Ушла Наташин перец пробовать и пропала. :D

Ага :D Китайцы таки подсунули вместо сладкого, полуострый перец. >:(

В отпуск хочу, поэтому нужно придумать, куда поехать. Идей по этому поводу пока мало, все мысли заняты помидорами. Кстати, мое предложение по-прежнему в силе. Так что, если соберешься в Ростов, помни о нём ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Светланка, какое у тебя буйство красок, вот такие фотки и нудно в календарь!

Света  :D :thx: .

Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

Я бы с радостью, но мужа хватило только на неделю, стал мясо требовать. :D

Только собиралась поинтересоваться, как твой муж, продолжает полезно питаться :-[? Я летом спокойно могу без мясного, а мужчины не хотят ::)- требуют наваристой шурпы и котлет. А так хотелось бы одними помидорами обойтись :D.

Ссылка на сообщение

Света, какая красота!!!! В календарь на летние месяцы фото. На зимние нет , нервов не хватит  :D и обчешемся в ожидании .

Про помидоры аля копченая колбаса узнала.

 

Ссылка на сообщение

Света! :appl: :appl: :appl:

Какие натюрморты!

Умничка - труженица - хозяюшка! :thx:  И кроме того, что вырастила, сфоткала очень красиво :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...