Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечты. С пользой и для души!


azure

Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Нее, мне такое не снится, жалко, на форуме психолога нет, который бы тебе объяснил твои сны. :P :P 

Теперь мне это уже не снится (как ездить начала).

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Вот это приключения! :ogo: :yep:  Особенно впечатлило про 20 км пешком.... :P

Представляешь - меня мама отправила в 3 мес туда в деревню к родителям своим, потому как на работу надо было выходить, раньше так было, ужас, либо в ясли , но бабушка сказала никаких яслей и забрала меня, так мама практически каждую субботу с утра на аэродром, потом по лесам и полям и ко мне....и так пока мне год не исполнился, потом меня забрали, я в садик недельный ходила - в понедельник отводили, в пятницу вечером забирали....стока воспоминаний))))) :P
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Теперь мне это уже не снится (как ездить начала).

самостоятельная стала ;) как в рекламе - я сама)
Ссылка на сообщение

Ой, а мне нравилось на кукурузнике.  :D Вестибулярный аппарат видимо хороший...был. Надо было в космонавты пробоваться. Мама говорила: "Все  с пакетиками, одна ты счастливая"  ;D Меня так ТУ-154 разочаровал после кукурузника. Ничего ж не видно! Сплошные облака.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Теперь мне это уже не снится (как ездить начала).

 

Ну вот. Такой разговор про сны завязался. А ты... :P  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Представляешь - меня мама отправила в 3 мес туда в деревню к родителям своим, потому как на работу надо было выходить, раньше так было, ужас, либо в ясли , но бабушка сказала никаких яслей и забрала меня, так мама практически каждую субботу с утра на аэродром, потом по лесам и полям и ко мне....и так пока мне год не исполнился, потом меня забрали, я в садик недельный ходила - в понедельник отводили, в пятницу вечером забирали....стока воспоминаний))))) :P

 

У меня сестра в такой садик ходила, а меня дед воспитывал, пивом меня поил, как щаз помню. ::) :D

 

Не, ну по лесам 20 км...Твоя мама очень бесстрашная женщина!

 

Цитата Ольга_из_Пскова

Меня так ТУ-154 разочаровал после кукурузника. Ничего ж не видно! Сплошные облака.

 

Во-во!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ой, а мне нравилось на кукурузнике.  :D Вестибулярный аппарат видимо хороший...был. Надо было в космонавты пробоваться. Мама говорила: "Все  с пакетиками, одна ты счастливая"  ;D Меня так ТУ-154 разочаровал после кукурузника. Ничего ж не видно! Сплошные облака.

Ага, пакетики....их незабываемый запах - мы всегда прикалывались, что они многоразовые ;D классно когда воздушные ямы))) и когда все дребезжит и подвижный пол с щелями сквозными))))))а когда выходишь из него - то какое то время ничего не слышишь))) Кстати да когда на ТУ 154 летела - была тоже разочарована ;) Сейчас про море подумала, похожие ощущения. Мы в Сочи первый раз когда были, там волны были и мы на волнах так так классно катались, потом штиль все остальное время и уже не то - ощущений нет, пресно как то...
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Ой, а мне нравилось на кукурузнике.  :D

Особо когда он в воздушную яму падает  :P :D (летала в детстве, видимо, в деревню к бабушке).

Ссылка на сообщение
Цитата azure

У меня сестра в такой садик ходила, а меня дед воспитывал, пивом меня поил, как щаз помню. ::) :D

 

Не, ну по лесам 20 км...Твоя мама очень бесстрашная женщина!

 

Во-во!  :D

А меня в деревне материться местные тетки научили, я разговаривать рано начала в 8 мес, так что в год сапожника уже готового привезли в город))))) Мама рассказывала, позорище было, жуть...кстати в нашей семье вообще мат не приемлем был, я не переношу органически мат. А раньше не страшно по лесам было))) тем более они люди сами из дремучих лесов были, дедушка лесник был, я все детство каждое лето жила там - красота.
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

И не только по лесам. Как вспомню, где нас носило  :-  "Компанией" от 3 до 10 лет у бабушки - из деревни в деревню, босиком (через поля и луга, в гости  :D), в городе - на  кладбище  :P  , стройки... Жуть по нынешним временам.

Ага, гуляли не только в деревне до полуночи, но и в городе...Помню переехали в новую квартиру, август, жара..сняли входные двери и одеяло шерстяное повесили...окна открытые (первый этаж) и спали...и все так..у меня уже стойкое ощущение появилось, что все как во сне было...как сказка, как будто что то нереальное..
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, мне раньше часто-часто снился сон, что я еду на машине, при этом не зная, где газ, где тормоз, где всё остальное. Ощущение страха и кайфа одновременно  ;D

Если тебе такое не снится...  :-X

Этот сон означает нереализованные возможности.Мне тоже часто такое снится :-X

Света, а полеты во сне говорят о том , что у тебя чистая душа. Запомнился такой сон- быстро лечу, раскинув руки, над полями, реками, зелеными лесами и лугами- такой бешеный восторг! Мне часто снится, что я командир отряда типа спецназа и мы спасаем мир ::) Еще сны с продолжением, и яркие, цветные, как в детстве. А в детстве периодически снились два сна, очень страшные, до сих пор помню.

Ссылка на сообщение

Цитата Виктория.

так а дверь зачем сняли?

Так жара была - окна двери - все открыто было - сквознячок какой- никакой))) А сейчас за железной дверью и за решеткой, хотя думаю решетку уже можно снять после установки пластиковых окон.
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Особо когда он в воздушную яму падает  :P :D (летала в детстве, видимо, в деревню к бабушке).

В воздушную яму- это самый восторг. Никаких американских горок не надо... ;D "Туловище укорачивается" - так называл этот "процесс" мой старший сын, когда маленький был.
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

... хотя думаю решетку уже можно снять после установки пластиковых окон.

Пластиковые окна вскрыть - раз плюнуть (для "умельцев").

Света, тебе (как любителю бананов) информация к размышлению  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, тебе (как любителю бананов) информация к размышлению  ;)

Что-то у меня ссылка не открылась. :( Я хоть  к бананам и равнодушна, но ем, что бы шкурки были для удобрения :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Что-то у меня ссылка не открылась. :( Я хоть  к бананам и равнодушна, но ем, что бы шкурки были для удобрения :D

 

У меня тоже... :( Теперь от любопытства помираю - а вдруг там самая важная инфа.... :o

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

У меня тоже... :( Теперь от любопытства помираю - а вдруг там самая важная инфа.... :o

Девочки, там информация про то, как по цифре на этикетке этикетке отличить геномодифицированный банан от выращенного в естественных условиях.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

У меня тоже... :( Теперь от любопытства помираю - а вдруг там самая важная инфа.... :o

И не говори...., там внизу только подпись читается: вся правда о фруктах-убийцах :ogo: Может, нам лучше и не читать это  :dnt: :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

И не говори...., там внизу только подпись читается: вся правда о фруктах-убийцах :ogo: Может, нам лучше и не читать это  :dnt: :D

 

Ага-ага!  :D :D И вообще - жить вредно, от этого умирают! :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Что-то у меня ссылка не открылась.

Проверила - открывается  :o

Уверены, что вы хоть раз в жизни замечали наклейки на бананах. Но вы когда-нибудь задавались вопросом, что же они означают?

 

1. Если на них 4-значный код, который начинается номерами 3 или 4, то это означает, что продукт был выращен по принципу интенсивного сельского хозяйства, что также подразумевает использование удобрений и пестицидов.

 

2. Если продукт имеет 5-значный код, который начинается с номера 9, это означает, что продукт был выращен традиционным способом, как это делали в течение тысяч лет. Сейчас такой способ называют «органическим», другими словами без применения пестицидов и удобрений.

 

3. Если продукт имеет 5-значный код, который начинается с номера 8, то это означает, что продукт является генетически модифицированным или широко известный как ГМО.

 

После прочтения этого вы наверняка уделите больше внимания на то, что вы покупаете и употребляете!

 

По материалам сайта Фитхакер

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия
Уверены, что вы хоть раз в жизни замечали наклейки на бананах. Но вы когда-нибудь задавались вопросом, что же они означают?

Вот это даааааа! :o

Проверила наклейку на банане, там только страна происхождения, цифр нет. Может, на коробках смотреть нужно? Оказывается, бананы тоже ГМО бывают? :ogo:

Наталия, вот можешь ты лишить покоя! :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Проверила наклейку на банане, там только страна происхождения, цифр нет. Может, на коробках смотреть нужно?

Наталия, вот можешь ты лишить покоя! :- :D

Кто ж эти цифры теперь клеить будет  ;D

Лиля, мне на электронку газета эта приходит. Иногда полезные вещи пишут (из последнего: как "читать" анализы крови и т.п.) - для общего развития  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Лиля, мне на электронку газета эта приходит. Иногда полезные вещи пишут (из последнего: как "читать" анализы крови и т.п.) - для общего развития  ;)

Да, я заметила, что ты на нее часто ссылки даешь.

Вчера дома еще раз внимательно изучила бананы. Нет на них цифровых кодов! Не узнаем мы, ГМО бананы мы съели или с пестицидами. Думаю, полезные "органические", нам не привозят :(.

Не буду больше покупать бананы, шкурками уже достаточно запаслась, на этот сезон, в качестве удобрения для томатов, их хватит :D

Ссылка на сообщение

То-то я думаю, чего это на бананы меня давненько не тянет. :P

 

Погода на улице-лето наступило, не иначе! :yep: Мне сон приснился, будто  в теплицу захожу, а  вся рассада с головой снегом засыпана. :D И вообще на меня лень вчера напала, ничего делать не хочу.  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...