Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что из периодических изданий вы выписываете?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Последние годы глаза разбегаются у киосков"Союзпечать" и найти в этом глянцевом изобилии действительно стоящее очень тяжело.Я из подписки на этот год оставила только "Моя прекрасная дача",постоянно покупаю "Рецепты на бис" и "Моя семья".А какие периодические издания Вы выписываете, покупаете регулярно?

Ссылка на сообщение

Год назад, отказалась от покупки всех журналов. До этого покупала всё подряд. В тумбе под аквариумом лежат кипы дачные и кулинарные. Заглядываю туда редко. Хочется набраться твёрдости, да и выкинуть всю макулатуру. Оставлю только ПХ.

Ссылка на сообщение

Ничего не выписываю. Время от времени покупаю журнальчики на околоогородную тему.

Бывают в них интересные мысли и идеи.

Но чаще пЭрлы встречаются.

В них на мой взгляд 5-10% - полезной информации, 50-65% - избитой (но часто без указания привязки к региону, а это неправильно), а остальное я к юмору отношу.

Ереси слишком много. И все бы ничего, да беда в том, что эти советы берутся на веру.

 

Согласна с Tina, в ПХ меньше всего ляпов.

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

 

Ереси слишком много. И все бы ничего, да беда в том, что эти советы берутся на веру.

 

Это да. Многие воплощают их в жизнь,а потом обижаются, что остались без урожая.

Ссылка на сообщение

Покупаю "Ландшафтный дизайн", "Садовник" и название могу перепутать- "Дом и сад",- сама почитываю и посматриваю, но в основном для мужа, ему для работы надо. Из "канувших в Лету" раньше брала "живой лес", "цветочный клуб" и "Вестник садовода". Для себя почитать беру "Мою прекрасную дачу".

 

Ссылка на сообщение

В советский период очень много корреспонденции выписывали, потом всё меньше и меньше. Сейчас не вижу в этом необходимости. Всю информацию можно найти в инете. Любой журнал скачать и прочитать. Покупаю только программу.

До не давнего времени лежали кипы газет и журналов. Когда поняла, что совсем ими не пользуюсь пустила на растопку, оставила несколько журналов по огородничеству и заготовкам.

 

Ссылка на сообщение

Информация информацией, а магию печатного издания никто не отменял.  ;)

Мне частенько нравится на ночь полистать журнальчик или книжечку. Именно осязать листы, вдыхать запах, не напрягать глаза глядя в мерцающий экран.

Расслабляет...  :)

Ссылка на сообщение

Ничего не выписываю. Когда куда-то еду всегда покупаю "Сады России" и "Русский репортер". Вот их читать интересно,а часто даже познавательно! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

  Именно осязать листы, вдыхать запах, не напрягать глаза глядя в мерцающий экран.

Расслабляет...  :)

А у меня наоборот, зрение напрягается, когда на печатные страницы смотрю. К монитору мои глаза больше привыкли :dnt: :D

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

С приходом на форум перестала покупать кучу журналов. Теперь постоянно покупаю Мою семью и Рецепты на бис...

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ничего не выписываю. Раньше покупала в киоске журналы "Сад своими руками" и "Мой прекрасный сад". Лежат теперь в коробках (3шт), выбросить жалко  :D. Еще по кулинарии покупала книги. Из них рецепты использую частенько.

Сейчас все можно найти в интернете.

Ссылка на сообщение

Ничего не выписываем. Телевизор даже не смотрим практически.

Интернет заменяет все, кроме книг. Вот на них тратим довольно много денег,  пробовали на электронные перейти - не пошло)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...