Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

А я редиску и салат посадила  :-X

Правда я на последнем издохе -обструктивный бронхит, коньюнктивит...

Когда я сказала что хочу помыть теплицу, мне сказали что я головой болею  :hid:, я правда надеялась что сам помоет, но фига мне с маслом.

Деревья еще побелили. Абрикос умазали варом, но ...  :-

Гномы и перцы второй волны колосятся... первая волна задумалась в семядолях, все-таки сапропель виноватый  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ирина, я на встрече не была, а в прошлом году привозила из Хорватии Домашние дуги и вроде ими делилась на встрече. У меня аж два сорта с таким именем, но одни толстые и грушами, а другие длинненькие и тонкие. Во как :o ;D

Спасибо за ответ! Посажу, а там посмотрим. Желательно, конечно, чтобы длинненький был, а не как грушка).

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А я редиску и салат посадила  :-X

Правда я на последнем издохе -обструктивный бронхит, коньюнктивит...

Когда я сказала что хочу помыть теплицу, мне сказали что я головой болею  :hid:, я правда надеялась что сам помоет, но фига мне с маслом.

Деревья еще побелили. Абрикос умазали варом, но ...  :-

Гномы и перцы второй волны колосятся... первая волна задумалась в семядолях, все-таки сапропель виноватый  :(

Леночка, выздоравливай!  :thx:

Ссылка на сообщение
И опять тиграм не докладывают мяса....
Оль, у меня твоих пакетов нет - у тебя покрупнее или такие же? На фото 2 л, внутри уютно разместилась литрушка молока  :hid:

Ссылка на сообщение

Милые девчата-нижегородочки! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 Марта!!! :thx: :thx: :thx:  Пусть счастье никогда не покидает ваши дома, а радостные улыбки украшают ваши прекрасные лица! Пусть исполняются все  ваши заветные желания! Прекрасного вам настроения, успехов всегда и во всем! Любите и будьте любимы!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Avira

Милые девчата-нижегородочки! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 Марта!!! :thx: :thx: :thx:  Пусть счастье никогда не покидает ваши дома, а радостные улыбки украшают ваши прекрасные лица! Пусть исполняются все  ваши заветные желания! Прекрасного вам настроения, успехов всегда и во всем! Любите и будьте любимы!!! :thx: :thx: :thx:

Ирина, спасибо!

А как острые перчики поживают ;)?

Ссылка на сообщение

Хочу пожелать от всей души, чтоб этот весенний и солнечный, мартовский день принес  хорошее настроение,  цветы и подарки родных и близких. :mail2: А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь.  :appl:Пусть будет всего в достатке, здоровье радует, друзья не обделяют своим вниманием, пусть  ваш  дом будет полной чашей и в нем у всех все будет замечательно!  :-*:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки-землячки,всех с праздником!!! :thx:Желаю здоровья,счастья и побольше солнечных и радостных дней!!! :thx: :'(
Ссылка на сообщение

Словно солнцем налитые -

Мамы, сестры, жены – все!

Наши женщины святые,

Будьте вы в своей красе!

 

Пусть весна вам всем подарит

Мудрость, хитрость, теплоту.

Пусть любовь сердцами правит,

Преподносит высоту.

 

Будьте вы всегда желанны

И любимыми всю жизнь.

А мечтанья многогранны

Чтобы все у вас сбылись!

   

      ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

 

Ссылка на сообщение

Пока шла в гости - зашла в фикспрайс ( по наводке Лены -Данко).

Триходерма вериде пакетик по 12,5 р, произведена в январе.

Вдруг надо кому.

Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям наших нижегородок и всех, кто сюда заходит! Счастья всем, большого, женского! Настроения солнечного, хоть солнышка пока и мало! Но ждем! И растюшки наши тоже ждут! Желаю крепких, здоровых их! А уж урожаев в даальнейшем - завальных!!! :D :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Пока шла в гости - зашла в фикспрайс ( по наводке Лены -Данко).

Триходерма вериде пакетик по 12,5 р, произведена в январе.

Вдруг надо кому.

Лен, а они сегодня даже работают :o? Мне точно надо ;), но схожу пожалуй завтра. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лен, а они сегодня даже работают :o? Мне точно надо ;), но схожу пожалуй завтра. :thx:

НИнуль, а чего б не работать?

Тем более от фикспрайса изначального там мало что осталось, каких только цен нет, паста Гуми например в 2 раза дороже чем на Совнаркомовской. А фитоспорин порошок по 10 р. Умом их не понять  :hid:

Я еще опоры для рассады купила, 50 шт за 50 р.

Мне блин прутьев набрать негде, а о наколотую щепу я уже заноз нацепляла, хватит.

 

Кстати, идея этой самой триходермой пролить землю перед посадкой томатов в теплицу рабочая или не очень?

А второй раз ей или фитоспорином - когда мульчу положу, в июне?

 

Ссылка на сообщение

Лен, я фитоспорин при каждом поливе добавляю. И томаты и перец и огурцы с ним поливаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Лен, я фитоспорин при каждом поливе добавляю. И томаты и перец и огурцы с ним поливаю.

Алл, если все сложиться-поливать будет капельный полив  :mail2:, в теплице, а в него органику лить чревато  :dnt:

А на улице я в июле-августе томаты не поливаю. Я если честно вообще не помню, чтоб я поливала прошлым летом квакушечным.

Ссылка на сообщение
Дорогие нижегородочки и гости нашего дневничка, поздравляю всех с 8 мартом!
Желаю всем здоровья, весеннего настроения, счастья, побольше улыбок и отличных урожаев в этом году.
Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Алл, если все сложиться-поливать будет капельный полив  :mail2:, в теплице, а в него органику лить чревато  :dnt:

А на улице я в июле-августе томаты не поливаю. Я если честно вообще не помню, чтоб я поливала прошлым летом квакушечным.

 

Лен, если даже опрыскиватель мелкодисперсный не засоряется, то для капельного полива вообще проблем быть не должно.

Я для полива развожу в банке пасту фитоспорина по инструкции и потом этот раствор в лейку добавляю или в бочку из которой черпаю. И ты можешь в бочку иногда немного подливать перед включением капельного полива.

А у меня прошлое лето не дождливое было. :dnt:

Иногда местами даже засушливое и жаркое.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...