Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет :thx: Полина, сейчас попробую загрузить ссылки кокосовых брикетов. Напиши, плиз, какие из них стоит попробовать.

https://www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/grunty/p4/

Получилось. На 3стр. тоже посмотри.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Всем, привет :thx: Полина, сейчас попробую загрузить ссылки кокосовых брикетов. Напиши, плиз, какие из них стоит попробовать.

https://www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/grunty/p4/

Получилось. На 3стр. тоже посмотри.

 

Валь,нет там того,который мне нравится,остальные не беру,был печальный опыт  :(

 

Цитата Мурка

Полин, а кокос для чего нужен?

 

Маш,если кокос "Вырастайка" мешать со своим жирным грунтом,рассада  :yep: :yep: :yep:,крепкая,толстенькая и темно-зеленая получается,даже если не досвечивать,вот только этот кокос редкий в продаже  :(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Валь,нет там того,который мне нравится,остальные не беру,был печальный опыт  :(

 

Маш,если кокос "Вырастайка" мешать со своим жирным грунтом,рассада  :yep: :yep: :yep:,крепкая,толстенькая и темно-зеленая получается,даже если не досвечивать,вот только этот кокос редкий в продаже  :(

Ну хорошо что только присматриваюсь пока. А Вырастайку не можешь показать как выглядит. В альбомах есть у тебя?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ну хорошо что только присматриваюсь пока. А Вырастайку не можешь показать как выглядит. В альбомах есть у тебя?


Валь,такой ищи
Ссылка на сообщение

Девушки,я чего еще хотела спросить,а никто не богат отростками алоэ,который раньше все растили на подоконниках? могу поменяться на алоэ вера  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Полина, я поискала, и в роде как кокос Выростайка, есть в Максидоме по 75 руб/ 600гр. брикет

 

Галь,где хоть этот дом,ориентировочно?  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Галь,где хоть этот дом,ориентировочно?  :mail:

Площадь Комсомольская, за железнодорожным институтом, ул. Тургайская, дом 1. Сейчас им позвонила, есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Площадь Комсомольская, за железнодорожным институтом, ул. Тургайская, дом 1. Сейчас им позвонила, есть в наличии.

 

Ооо,это не далеко от нашего маршрута передвижения по городу,надо будет завернуть  :mail: ,спасибо,Галь :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Валь,такой ищи


Полин, спасибо! Нодо поискать, но конечно если редкость, то к нам не завезут :(
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девушки,я чего еще хотела спросить,а никто не богат отростками алоэ,который раньше все растили на подоконниках? могу поменяться на алоэ вера  :mail:

Полина, на встречу принесу тебе посаженный  уже Алое  и отросток еще .

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Полина, на встречу принесу тебе посаженный  уже Алое  и отросток еще .

 

:mail2: :mail2: :mail2: ,спасибо,Галюш  :thx: а тебе Веру надо? красивый монстрик :-*

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

:mail2: :mail2: :mail2: ,спасибо,Галюш  :thx: а тебе Веру надо? красивый монстрик :-*

Монстриков мне не надо  :thx:

Ссылка на сообщение

Полин, у меня цветов семян собрано всяких :hey:, а флокс Друммонда только от прошлого года, пойдет или нет? А алоэ у меня прямо из южных стран, который там растет  :hey: и цветет :D. У меня в горшках они аж 5шт, пока не монстры- я их из семян вырастила ;). Если надо- поделюсь. А лаврушки то выжили?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Полин, у меня цветов семян собрано всяких :hey:, а флокс Друммонда только от прошлого года, пойдет или нет? А алоэ у меня прямо из южных стран, который там растет  :hey: и цветет :D. У меня в горшках они аж 5шт, пока не монстры- я их из семян вырастила ;). Если надо- поделюсь. А лаврушки то выжили?

 

Нин,а этот алоэ южный он такой же,как раньше на подоконниках растили? если да-то мне надо (и Галин надо  :-[ )

Флокс прошлогодний тоже пойдет.

Лаврушки живут у свекрови,она их решила чуть подрастить сама,а потом отдать :P ,один штук  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Полин, у меня цветов семян собрано всяких :hey:, а флокс Друммонда только от прошлого года, пойдет или нет? А алоэ у меня прямо из южных стран, который там растет  :hey: и цветет :D. У меня в горшках они аж 5шт, пока не монстры- я их из семян вырастила ;). Если надо- поделюсь. А лаврушки то выжили?

Нинуль, Алое из семян, обалдеть  :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Нин,а этот алоэ южный он такой же,как раньше на подоконниках растили? если да-то мне надо (и Галин надо  :-[
Цитата
)
Флокс прошлогодний тоже пойдет.
Лаврушки живут у свекрови,она их решила чуть подрастить сама,а потом отдать :P ,один штук  ::)
Полин, он похож, но оно или не оно :dnt:. Вот мои и который в Хорватии цвел ;)


Все правильно- один штук, другой  то ей подарен, за труды :D
Ссылка на сообщение

Нин,оно самое,алоэ древовидный :mail2: ,надо очень :-*

 

А насчет лаврушки,я знаю,что второй ей,но там свёкр завладел обоими  ;D ,я не против,пусть рОстит,он очень,очень бдит за растюшками,которые ему интересны,часто ему что-то подкидываю (в основном перцы),он с ними как мамочка таскается ,а они его благодарят :-*

Ссылка на сообщение

Флокс друммонда у меня есть - бордово-алый, могу отсыпать кому надо. Еще собирала с розового,  но эти надо проверить на всхожесть - сегодня что ли посеять? Настроение такое, даже семена старые бегонии достала - хочу проверить. Могу и по почте простым отправить. Обращайтесь.
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Нин,оно самое,алоэ древовидный :mail2: ,надо очень :-*

 

А насчет лаврушки,я знаю,что второй ей,но там свёкр завладел обоими  ;D ,я не против,пусть рОстит,он очень,очень бдит за растюшками,которые ему интересны,часто ему что-то подкидываю (в основном перцы),он с ними как мамочка таскается ,а они его благодарят :-*

Поняла! Тогда откопаю тебе его.

Я даже раззавидовалась на твоих свекра со свекровью :yep:. У меня в основном оставленные цветочки или загибаются или дожидаются меня доходягами :(. Я вот целую лоджию заставила привезенными из деревни всякими цветочками, а сейчас еще и свои фиалки оставленные дома на лето, выхаживаю. Но уже цвести начинают! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Флокс друммонда у меня есть - бордово-алый, могу отсыпать кому надо. Еще собирала с розового,  но эти надо проверить на всхожесть - сегодня что ли посеять? Настроение такое, даже семена старые бегонии достала - хочу проверить. Могу и по почте простым отправить. Обращайтесь.

Оля,я бы не отказалась от такой расцветки флоксиков, давай меняться на томаты с перцами  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Оля,я бы не отказалась от такой расцветки флоксиков, давай меняться на томаты с перцами  ;)

. Галина, перец я не выращиваю, не дружит он со мной, а на томаты можно, можно и просто так. Вот розовый был очень красивый, надо проверить семена - вдруг все получилось, а то зеленоватыми собирала с него.
Ссылка на сообщение
Вот такой клематис у меня в зиму укоренился, но коша ходит рядом, того и гляди съест. Может надо кому?
Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Вот такой клематис у меня в зиму укоренился, но коша ходит рядом, того и гляди съест. Может надо кому?

Оля, а он какой группы обрезки?
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Поняла! Тогда откопаю тебе его.

а сейчас еще и свои фиалки оставленные дома на лето, выхаживаю. Но уже цвести начинают! :yep:

Нинуля, а листочков лишних не найдется?  Я решила снова обзавестись фиалками, раньше было много, раздарила... :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...