Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Народ,я сюда заглянула вирусами потрясти с деловым предложением,а не организовать ли нам закупку у Кулика?  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Народ,я сюда заглянула вирусами потрясти с деловым предложением,а не организовать ли нам закупку у Кулика?  :-*

Ага :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Ага :appl:

 

Оль,я сейчас повнимательней про оплату посмотрю,никак пока не соображу :P

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Народ,я сюда заглянула вирусами потрясти с деловым предложением,а не организовать ли нам закупку у Кулика?  :-*

пошла смотреть чего у него есть особо ценного :mail:

 

а еще вопросец :-[ вот на форуме этом вверху заставка с названием и там помидорки вытяные с носиком, что за сорт? может кто знает

Ссылка на сообщение

 

пошла смотреть чего у него есть особо ценного :mail:

 

а еще вопросец :-[

Цитата
вот на форуме этом вверху заставка с названием и там помидорки вытяные с носиком, что за сорт? может кто знает

Люда, очень похожи на сорт Японка, растила в этом году

Ссылка на сообщение

В общем вот что у него на сайте (как я поняла  :-[ )

1.минималка у него 70 грн

2.почтовые к нам 80 грн до 50 гр,выше-130грн

 

теперь вопросы:

1.можно ли перевод делать на почте? может кто в теме?  :mail:

2.или лучше в банк топать и там переводить? (не через сбер,а какой ?  :mail: )

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Люда, очень похожи на сорт Японка, растила в этом году

 

А по-моему Козье вымечко,даже где-то тут писали об этом  :-[

Ссылка на сообщение

 

А по-моему Козье вымечко,даже где-то тут писали об этом  :-[

Цитата

А мне помнится, что писали про что-то Орлиное, клюв, наверное. :D Надо спросить у нашей мисс Светикка.
Ссылка на сообщение

японка,козье вымечко,орлиный клюв  :- пошла изучать

видела у чуркестана на лотках такие помидорки еще в начале лета,да же покупала и хотела семена взять,однако семян там не было или они были недоразвитыми

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

японка,козье вымечко,орлиный клюв  :- пошла изучать

видела у чуркестана на лотках такие помидорки еще в начале лета,да же покупала и хотела семена взять,однако семян там не было или они были недоразвитыми

Людмил, у Японки семена были только в плодах на верхних кистях.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

японка,козье вымечко,орлиный клюв  :- пошла изучать

видела у чуркестана на лотках такие помидорки еще в начале лета,да же покупала и хотела семена взять,однако семян там не было или они были недоразвитыми

 

Люд,их обрабатывают стимуляторами плодообразования,это и дает такую носатость и отсутствие семян ;) ,без таких обработок (причем в очень больших количествах)в условиях "чуркестана" будут большие потери урожая,что им категорически не выгодно :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Люд,их обрабатывают стимуляторами плодообразования,это и дает такую носатость и отсутствие семян ;) ,без таких обработок (причем в очень больших количествах)в условиях "чуркестана" будут большие потери урожая,что им категорически не выгодно :hat:

эх.. :( ну и ладно! чего там по Кулику то? :-[ посмотрела каталог-много интересного,однако

Ссылка на сообщение

 

эх.. :( ну и ладно! чего там по Кулику то? :-[

Цитата
посмотрела каталог-много интересного,однако

 

чего-чего,жду,может на вопросы кто ответит (выше писала)-не ответят,значит ждите,когда сама разберусь :P

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

чего-чего,жду,может на вопросы кто ответит (выше писала)-не ответят,значит ждите,когда сама разберусь :P

Я на эл.почту ему задала вопрос-отправляет ли в РФ семена

Ссылка на сообщение

Полин, раньше можно было перевести по почте в конвертируемой валюте ;). А сейчас не знаю, мы ведь в "состоянии войны", как многие политологи украинские вещают с экранов :(. Ты лучше на почте России(сайте) задай этот вопрос , там консультант есть, онлайновский! А я семян не хочу- надо сажать еще :hey: :hey: :hey:. Ведь мне их присылали с форума, и думаю они с большей энергетикой, чем от Кулика ;). Ну куда мы все спешим...  :ogo: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Я на эл.почту ему задала вопрос-отправляет ли в РФ семена

 

В Россию отправляет ;)

 

Цитата Ninulia

Полин, раньше можно было перевести по почте в конвертируемой валюте ;). А сейчас не знаю, мы ведь в "состоянии войны", как многие политологи украинские вещают с экранов :(. Ты лучше на почте России(сайте) задай этот вопрос , там консультант есть, онлайновский! А я семян не хочу- надо сажать еще :hey: :hey: :hey:. Ведь мне их присылали с форума, и думаю они с большей энергетикой, чем от Кулика ;). Ну куда мы все спешим...  :ogo: ;)

 

Нин,сегодня узнаю точно,после трех собираюсь туда,а политика нас,частников не касается ;) в любом случае я знаю чем рискую,а вы думайте 8)

У меня тоже сортов  :hey: ,но....я ж больная :D мне-можно ;D

 

Посмотрела офиц. курс,грубо говоря на сегодня 1грн=2,5 рубля,собственно бюджетно (для меня)  :mail:

Ссылка на сообщение

я работаю в оптовой фирме и с Украиной торгуем и туда и сюда без проблем и деньги то же шлем без проблем

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

я работаю в оптовой фирме и с Украиной торгуем и туда и сюда без проблем и деньги то же шлем без проблем

 

Люд,так пиши,какой курс,как переводите,работает ли сбер с ними?  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Люд,так пиши,какой курс,как переводите,работает ли сбер с ними?  :mail:

ээээ...ну у нас юрлицо..как бэ и там таможня,валютный счет и т.д. физлица это совсем другая опера,ну если он отгружает в РФ значит сей факт имеет место :) там в каталоге у него написано: Для заказчиков из России и других стран: Переводы от Вас принимаются по банковской системе «Вестерн Юнион» (Western Union).Другие системы международных переводов могут пока в украине быть запрещены. В рублях, или в евро, или в долларах, как Вам удобнее. В этом случае Вы должны будете сообщить нам № отправления и Сумму перечисления. Перевод делать на. Кулик Алексей Иванович. Адрес.Украина. г.Ахтырка. «Приват-банк».

 

Ссылка на сообщение

Так,народ,в общем приехала я с почты,такие переводы у нас только с центральной отправляют,завтра поеду туда,узнавать что-почем,заодно и в коммерческие банки забегу.

Кулик мне предложил посчитать сумму заказа с конвертацией,так что если есть желание-определяйтесь до утра 3.11,я приду с работы и буду отправлять заказ :)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Так,народ,в общем приехала я с почты,такие переводы у нас только с центральной отправляют,завтра поеду туда,узнавать что-почем,заодно и в коммерческие банки забегу.

Кулик мне предложил посчитать сумму заказа с конвертацией,так что если есть желание-определяйтесь до утра 3.11,я приду с работы и буду отправлять заказ :)

заказ тебе в личку писать?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Да,Люд :)

Ок.скину в личку.

А это мне Кулик ответил по электронке,задавала вопрос отправляет ли он в РФ: Доброго дня.Отправляем.Часто и много.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Полина,видела дозаявку?

 

Да,Люд ;)

 

Девушки,заказ отправила,ответ-получила,убегаю оплачивать,вернусь-всем отпишусь ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...