Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

О, винище- хорошо, гуд :yep: Жди меня ;D ;D ;D

 

Давай,давай :-* ,эх,гульнееееем :D :D :D :D :D

 

Цитата о-ля-ля

Поль, а я сегодня моталась :- :- :- В итоге: купила варочную панель, мойку, сушилку, новый фен, щас почти отошла, а думала сдохну. Целый день. :- Мойка не подошла :D :D :D

 

А чего с мойкой не так? мне казалось они стандартные (одинарные,у меня двойная :yep: )

Ссылка на сообщение

Поль , я тоже двойную взяла, но у меня уже столешница пропилена, короче, с мужем поругались, он мерил( дятел), теперь пусть сам едет. >:( Я сегодня буду пить пиво и ноги тянуть. :hey: Надоело всё.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль , я тоже двойную взяла, но у меня уже столешница пропилена, короче, с мужем поругались, он мерил( дятел), теперь пусть сам едет. >:( Я сегодня буду пить пиво и ноги тянуть. :hey: Надоело всё.

 

Так она меньше,или больше?

Оль,ну чего ты как на мужа-то,может другая он птица?  :-[

Пиво не пей,не расти кенгурятник,"только вино!"-(с) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Размер не подобрал, щели в столешнице :( >:(

 

Герметиком замазать покруче :yep:

Ссылка на сообщение

Мне сегодня в эльдорадо бонусом дали бесплатно сушилку за 3 тыщи. Не зря я подыхала, мотаясь за рулём, со своей дистонией.  :D :D :D

Ссылка на сообщение

У нас катастрофа,мужики переколдовали,вся кухня в чаче какой-то и вонища на весь поселок :- :- :- :-,б....ть,не было печали-яблоки собрали >:( >:( >:( >:(,пошла орать 8) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

У нас катастрофа,мужики переколдовали,вся кухня в чаче какой-то и вонища на весь поселок :- :- :- :-,б....ть,не было печали-яблоки собрали >:( >:( >:( >:(,пошла орать 8) 8)

Б....ь, а отмыть долго? Это я тебе негатив принесла, блин, не хотела.  >:( Не ори, досчитай, ну сама знаешь, хотя х... всё это. :D Мы бешеные с тобой :D Держи себя в руках , прошу. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Б....ь, а отмыть долго? Это я тебе негатив принесла, блин, не хотела.  >:( Не ори, досчитай, ну сама знаешь, хотя х... всё это. :D Мы бешеные с тобой :D Держи себя в руках , прошу. ;)

 

Меня прогнали,сказали иди в свой интернет,не мешай мужикам делом заниматься >:( >:( Ну да,истинно мужское дело,три м...ка с тряпками по кухне ползают,ну ладно один в отпуске,а двум-то на работу :- :- :- вонища нестерпимая,окна открыть нельзя >:( у них процесс (мать его за ногу >:( :- )

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Полькин, за наши натуральные эмоции 100 пудов забанят.  :D :D :D

 

Ух,я вся такая гневная....зато натуральная ;D ;D ;D ;D ;D похоже мне пары ихнего "процесса" вставляют :P :- ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Поль- Это моя семья!!!!! :D :D :D :D :D :D Вы , классные, не смотря ни на что  :D :yep: Ну, они хотели, как лучше, а получилось, как всегда.  :D Не ругайся сильно, хотя, я бы убила :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ух,я вся такая гневная....зато натуральная ;D ;D ;D ;D ;D похоже мне пары ихнего "процесса" вставляют :P :- ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Короче все тазы в этой хрени,сито-только на помойку,тряпки половые кончились,а они склонились над своей четвертью и решают : может перчатку надеть?  :o :o :o п...ц потолку..... :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Короче все тазы в этой хрени,сито-только на помойку,тряпки половые кончились,а они склонились над своей четвертью и решают : может перчатку надеть?  :o :o :o п...ц потолку..... :- :- :- :- :-

Ой :o :o :o, дай хоть слова подберу :o :o :o

Ссылка на сообщение

Ой :o :o :o, дай хоть слова подберу :o :o :o

 

А чего их подбирать? к утру у меня будет 3-е подпотолковых лампоеда :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

"отпустите меня в Гималаииии,отпустите меня насовсем...."-(с)  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ой :o :o :o, дай хоть слова подберу :o :o :o

Нашла слова. Подтверждаю их: Полька, это твоя неповторимая Семья! :hey: :yep: Ну а ты, Солнце, держись. :D Счастье просто не даётся! ;) Пойти тоже что ли подорвать ;D

Ссылка на сообщение

А чего их подбирать? к утру у меня будет 3-е подпотолковых лампоеда :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

"отпустите меня в Гималаииии,отпустите меня насовсем...."-(с)  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Нууу, выше нос, подруга. Знала бы ты, через чего я за это лето прошла :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нашла слова. Подтверждаю их: Полька, это твоя неповторимая Семья! :hey: :yep: Ну а ты, Солнце, держись. :D Счастье просто не даётся! ;) Пойти тоже что ли подорвать ;D

 

Оль,я уже и не знаю,радоваться мне,или плакать :D :D :D сижу,киплю молча и чихаю от ароматов :P :P :P

Оль,не надо никого подрывать,хлопотно это ;) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,я уже и не знаю,радоваться мне,или плакать :D :D :D сижу,киплю молча и чихаю от ароматов :P :P :P

Оль,не надо никого подрывать,хлопотно это ;) ;D

Птица  моя, вы неповторимы  :D Ну как? Ты ж генерал, как рявкнешь :D, так и живите. Обожаю вас :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,я уже и не знаю,радоваться мне,или плакать :D :D :D сижу,киплю молча и чихаю от ароматов :P :P :P

Оль,не надо никого подрывать,хлопотно это ;) ;D

Крепкая вышла? :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Птица  моя, вы неповторимы  :D Ну как? Ты ж генерал, как рявкнешь :D, так и живите. Обожаю вас :-* :-* :-* :-* :-*

 

:-* :-* :-* я стРашный сержант ;)

П.С. похоже угомонились,утараканили все в ванну,типа там помещение меньше,отмывать легче,если что ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...