Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Цитата Knora

Еще нет ответа... Ждем.

Но наверняка они будут молодыми, я уверена.

 

Все же хотелось бы получить подтверждения из фирмы. А то, учитывая их менеджера, возможно всякое теперь.

Ссылка на сообщение

Цитата Ornella

Все же хотелось бы получить подтверждения из фирмы. А то, учитывая их менеджера, возможно всякое теперь.

Безусловно, тогда ждем :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Все же хотелось бы получить подтверждения из фирмы. А то, учитывая их менеджера, возможно всякое теперь.

Голландия послевыгоночные не продает. Это точно
Ссылка на сообщение

Девочки, при всех наценках на луковицы + доставка, цена луковицы всё равно хорошая, считала общая сумма у меня 1531 кол-во луковиц 40 получается 38,28 руб, подскажите где есть такие цены на лилии, нигде.

Будем надеяться что орг уменьшить минималку и будет нам счастье.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девочки, при всех наценках на луковицы + доставка, цена луковицы всё равно хорошая, считала общая сумма у меня 1531 кол-во луковиц 40 получается 38,28 руб, подскажите где есть такие цены на лилии, нигде.

Будем надеяться что орг уменьшить минималку и будет нам счастье.

 

Да, цена все равно остается невысокой. Но рассчитывала при заказе на одну сумму, она выросла значительно и её же надо сразу отдать.

Потом мне бы, например, вполне хватило лилий штуки по 3, а георгин по 1, но правила есть правила, и я сделала заказы с допустимым минимумом. Но это для меня лишние луковицы и клубни. Пока цена была невысокой, я решила, что пусть будет. А теперь и сумма значительно выросла. Вот поэтому и грустно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Да, цена все равно остается невысокой. Но рассчитывала при заказе на одну сумму, она выросла значительно и её же надо сразу отдать.

Потом мне бы, например, вполне хватило лилий штуки по 3, а георгин по 1, но правила есть правила, и я сделала заказы с допустимым минимумом. Но это для меня лишние луковицы и клубни. Пока цена была невысокой, я решила, что пусть будет. А теперь и сумма значительно выросла. Вот поэтому и грустно.

Вполне возможно, что минималка изменится, ждем :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ornella

Да, цена все равно остается невысокой. Но рассчитывала при заказе на одну сумму, она выросла значительно и её же надо сразу отдать.

Потом мне бы, например, вполне хватило лилий штуки по 3, а георгин по 1, но правила есть правила, и я сделала заказы с допустимым минимумом. Но это для меня лишние луковицы и клубни. Пока цена была невысокой, я решила, что пусть будет. А теперь и сумма значительно выросла. Вот поэтому и грустно.

там открыта еще одна тема типа менялки. Девочки меняются лишним. Посмотрите.
Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Прекрасненько со стоков продает ;)

а смысл гнать по 60 Рэ послевыгоночные?? Чтобы испортить себе репутацию???? Сколько раз брали Голландию всегда был отменным материал. Если честно Наташа, то может не стоит коментировать качество материала. И так все расстроенные как на иголках. Оксана четко написал, не хотите не надо не берите откажитесь, сегодня в 10 вечера будет таблица и все. Зачем всех травмировать. И так вчера пол ночи не спала. Без обид.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

а смысл гнать по 60 Рэ послевыгоночные?? Чтобы испортить себе репутацию???? Сколько раз брали Голландию всегда был отменным материал

Лена, я тебе написала, в оичку, а ты молчишь.

У народа сразу паника началась,,,,,,,от всего подряд отказываются.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девочки, при всех наценках на луковицы + доставка, цена луковицы всё равно хорошая, считала общая сумма у меня 1531 кол-во луковиц 40 получается 38,28 руб, подскажите где есть такие цены на лилии, нигде.

Будем надеяться что орг уменьшить минималку и будет нам счастье.

Здравствуйте девушки. Позвольте узнать, о каких сортах и разборе луковиц идет речь. Сергей.

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Лена, я тебе написала, в оичку, а ты молчишь.

У народа сразу паника началась,,,,,,,от всего подряд отказываются.

пусть отказываются, мы на транспорте съэкономим. Общалась в Оксаной. Будем идти до конца.
Ссылка на сообщение
Цитата Sergei.prazdnichnov

Здравствуйте девушки. Позвольте узнать, о каких сортах и разборе луковиц идет речь. Сергей.

ссылка на первой страничке
Ссылка на сообщение

Цитата Елена вороная

пусть отказываются, мы на транспорте съэкономим. Общалась в Оксаной. Будем идти до конца.

Как до конца то, если ряды рушатся...? Народ совсем с ума сошел... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

Как до конца то, если ряды рушатся...? Народ совсем с ума сошел... :(

нам по корбченке хватит. Пусть пять коробок но привезем. Цена ниже чем везде  у оптовиков дольше выше будут. Машина всё равно пойдет оттуда инвертор не отказываются
Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Лена, я тебе написала, в оичку, а ты молчишь.

У народа сразу паника началась,,,,,,,от всего подряд отказываются.

ксю ничего нет
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

нам по корбченке хватит. Пусть пять коробок но привезем. Цена ниже чем везде  у оптовиков дольше выше будут. Машина всё равно пойдет оттуда инвертор не отказываются

Так проблема в том, что в заказ должно войти не менее 90 ящиков, а сейчас полных - 43...

Ссылка на сообщение

А я не отчего отказываться не буду,даже наоборот, хочу ещё несколько сортов лилий. Всё равно весной всё дороже будет. Не уж то мы не можем позволить себе красоты? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

Так проблема в том, что в заказ должно войти не менее 90 ящиков, а сейчас полных - 43...

вы забыли одну маленькую деталь. Обкакался менеджер, а значит фирма пойдет по любому на уступки, они не захотят терять клиентов. По любому что-то придумают
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

вы забыли одну маленькую деталь. Обкакался менеджер, а значит фирма пойдет по любому на уступки, они не захотят терять клиентов. По любому что-то придумают

Нет, Оксана уже написала... :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...