Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Девочки, тема такая: горшки, ящики балконные, ангелочки фигурки , миски и т.д. нужны? Для там рассады, для петунек? Короче, я договорилась со Светой, она сделает заказ на СЕБЯ, а вам нужен только человек, который все это от нее заберет и отправит по адресам. Света все упакует.

Ссылка на сообщение

Цитата Ксю из Королева

Земклуники захотелось? ;D

 

Ксюш, чего-то разобраться не могу... ???

Себя в таблицу кокинской закупки внесла.А как с оргами-то договорится... Где найти их контакты.Или для этого на том форуме регистрироваться надо?

На прихозе я этой закупки не нашла.... :o

Ссылка на сообщение

Кокинские сорта только у нас, поэтому нужна регистрация в обязаловку,

да и фриго мы делаем не через Лену на Прихозе, а напрямую от поставщика - того же, каким пользуется и Лена.

Орги наши с Москвы, раздачи на Севере и на Юге, а также отправляют ТК.

Ссылка на сообщение

Девочки, нигде не видели совм закупку парников типа Подснежник, Дачный, т.е. с дугами, с укрывным, обычные, арочные на грядки

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Ксюш, чего-то разобраться не могу... ???

Себя в таблицу кокинской закупки внесла.А как с оргами-то договорится... Где найти их контакты.Или для этого на том форуме регистрироваться надо?

На прихозе я этой закупки не нашла.... :o

Наташа, надо на Галактике зарегистрироваться и в теме по землянике у ОРГА столбик попросить, а потом в нем ставить позиции нужные.

Я тоже хочу по землянике немного заказать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Наташа, надо на Галактике зарегистрироваться и в теме по землянике у ОРГА столбик попросить, а потом в нем ставить позиции нужные.

Я тоже хочу по землянике немного заказать.

В ближайшее время откроется закупка из Агротемы у Кати Каапи.

Вот такого плана: http://www.agrotema.ru/dugi/

Ссылка на сообщение

 

Анют,  по сеткам для вьющихся растений ,нигде случайно СП нету? :-[

Цитата

Ага, в этой же теме будет, у Кати, а если кто хочет что то из подставок для роз, зонтов для них же, подставок под пионы ну и т.д. То сейчас идет закупка в Садко2007.

Ссылка на сообщение
Цитата Knora

В ближайшее время откроется закупка из Агротемы у Кати Каапи.

Вот такого плана: http://www.agrotema.ru/dugi/

срочно меня проинформируйте, мне надо очень очень
Ссылка на сообщение

девочки, я тоже кокинскую землянику хочу. У меня Кокинская Заря была, шикарный сорт...но выродилась из-за кривых ручек(

Но я так и не поняла....кто напрямую берёт? У кого в итоге заказывать-то?

Ссылка на сообщение
Цитата Strekoza

Но я так и не поняла....кто напрямую берёт? У кого в итоге заказывать-то?

 

Лен, я так поняла, что закупка на Галактике. И только там.

Ссылка на сообщение

Цитата Strekoza

девочки, я тоже кокинскую землянику хочу. У меня Кокинская Заря была, шикарный сорт...но выродилась из-за кривых ручек(

Но я так и не поняла....кто напрямую берёт? У кого в итоге заказывать-то?

Напрямую берет Баба Галя - это ее личный поставщик.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

http://розалия5.рф/ Девочки давайте посмотрим этот питомник

 

Смотрю, а чем они знамениты?

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Смотрю, а чем они знамениты?

цены хорошие, мне персик понравился Персик Т-4 Вергил 1100.Если на севере украины растет,то у нас тоже должен
Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Анечка Knora, цены на лилейники лихо так взлетели за несколько дней, инфы на Галактике не нашла, с чем связано если знаешь?

Знаю, сейчас всем в личку пояснения придут...

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок 67

Ну и что? Со всеми бывает, тем более, что точно пока еще ничего не известно и деньги с Вас никто не требует... Все решим совместно и утром :)

Ээээ.... Вы не видели какой у нас черный вторник был в декабре ЧЕТЫРНАДЦАТОГО года и то пережили, а это... ;D

Ссылка на сообщение

Ну вот, из-за курса евро и менеджера цена значительно выросла. И я так и смогла найти ответ на вопрос что это за лилии, не выгоночные ли? Такие мне вообще не нужны, а по таким ценам и подавно. Может информация была и я её пропустила? Девочки напишите, кто знает точно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Ну вот, из-за курса евро и менеджера цена значительно выросла. И я так и смогла найти ответ на вопрос что это за лилии, не выгоночные ли? Такие мне вообще не нужны, а по таким ценам и подавно. Может информация была и я её пропустила? Девочки напишите, кто знает точно.

Еще нет ответа... Ждем.

Но наверняка они будут молодыми, я уверена.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...