Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Цитата Анжела

О, я так понимаю, что нас там может еще ждать закупка тюльпанов?!

Надо не прозевать... :)

Анжелик,закупка большая по луковичным осенью ещё будет.  Я тюльпаны, как то не очень :dnt: а вот нарциссы. :mail:
Ссылка на сообщение

Оксана, хочу тоже луковиц лилий там заказать, но не могу понять когда будет отправка и сколько будет стоить пересылка в другие города. Может Вы знаете, или это где-то писалось? Тема на 38 страниц, стала читать первые - никакой информации не нашла на эту тему. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Оксана, хочу тоже луковиц лилий там заказать, но не могу понять когда будет отправка и сколько будет стоить пересылка в другие города. Может Вы знаете, или это где-то писалось? Тема на 38 страниц, стала читать первые - никакой информации не нашла на эту тему. :dnt:

Пока идёт набор. Отправка будет после выкупа, надо следить за темой.

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Главное, чтобы из лилии выросли лилии. За такие деньги если будет небольшая путаница в сортах, то думаю, что это не критично.

Не видела не красивых лилий.  :)

А если целы ящик, пародии на лилию. Страшнее пересорта, зверя нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Интересно бы знать вам, откуда организатор берет саженцы, луковицы.... Контакт - вы посмотрели? 353208 Краснодарский край , Динской район, пос. Зарождения, ул. Садовая, дом 6 ... :- Поселок....

http://dolinaroz.ru/kontakty/

А сервер в Эстонии... :dnt: Может быть, это мелочи, но если они плюсуются....

Это посёлок совсем недалеко от меня, км 20, но только розничные цены у них совсем другие, но всё равно много интересного, розничный магазин находится в Динской, я там часто бываю по работе, надо будет зайти ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

ОГО! Какие люди, ты куда пропала то?

Так я в лилиях первый раз в закупке участвую, до этого в плодовых заказывала, только на другом сайте.

Оксана, если Вы уже участвовали в таких закупках, значит вас всё устроило??? Я тоже рискнула, заказала)))

Ссылка на сообщение

Кристина, я на сайте Галактика зарегистрирована 8 января этого года.

Первый раз там в СП участвую.

Тоже рискнула и заказала, будем ждать СТОПА, а потом весну ;D

 

 

Ссылка на сообщение

 

И меня примите в компашку за розами, пжл :-[

Цитата

Ларис, конечно примем , так и будем всем аулом закупаться ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Кристина, я на сайте Галактика зарегистрирована 8 января этого года.

Первый раз там в СП участвую.

Тоже рискнула и заказала, будем ждать СТОПА, а потом весну ;D

и я рискнула, не смотря на пересылку)))

Ссылка на сообщение

Там я смотрю много народа из регионов, тоже заказывают.

Я то поеду получать в Москву-куда скажут ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Там я смотрю много народа из регионов, тоже заказывают.

А я смотрю много столбиков знакомых (имен) в табличке там появилось ;)

Тоже рискнула - заказала, жду стопа.

Ссылка на сообщение

Цитата Ксю из Королева

Там я смотрю много народа из регионов, тоже заказывают.

Я то поеду получать в Москву-куда скажут ;D

вроде как Мега дача и Химки
Ссылка на сообщение

Вот какую инфу там нашла

С нового года для предотвращения перехвата закупок у наших любимых оргов, поставщик в теме не указывается. Поэтому администрация утверждает закупку, но в открытом доступе имя поставщика указываться не будет ))

В данный момент можем сообщить: что поставщик крупный, пересортом ПОХОЖЕ не страдает, находится в Московской Области.

Ссылка на сообщение

Луковичные будут заказываться в Каширском питомнике. Вот что написала организатор этой СП

"Насчет качества не могу ничего сказать, но от пересорта нет гарантии нигде. Мы уж где только не закупались - и в Голландии, и Польше, и Бельгии, и где только еще - в разной степени пересорт есть везде. За такие цены можно и пересорт простить, кмк ))"

Лично я всё равно участвую там в СП. :mail: :mail2: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Луковичные будут заказываться в Каширском питомнике. Вот что написала организатор этой СП

"Насчет качества не могу ничего сказать, но от пересорта нет гарантии нигде. Мы уж где только не закупались - и в Голландии, и Польше, и Бельгии, и где только еще - в разной степени пересорт есть везде. За такие цены можно и пересорт простить, кмк ))"

Лично я всё равно участвую там в СП. :mail: :mail2: :hid:

по таким ценам можно и по выбирать. В розницу эти сорта 2. Штуки лилий по 139 Рэ . Одна только мерлин в прошлом году была от 100 до 200 цветущая. Пол года хотела купить, и так получалось, то денег наликом нет, то в машину запихнуть некуда. 
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

по таким ценам можно и по выбирать. В розницу эти сорта 2. Штуки лилий по 139 Рэ . Одна только мерлин в прошлом году была от 100 до 200 цветущая. Пол года хотела купить, и так получалось, то денег наликом нет, то в машину запихнуть некуда.

Ленчик ,я разговаривала  с огр. СП. ,меня всё устраивает. Для себя решила,что обязательно буду участвовать в следующей СП на осень. У них сейчас на пионы СП,но тоже стоп уже вот вот. Блин там есть такие красивучие. ::)

В некоторых закупках еще есть какие то остатки, и пристрой, можно посмотреть. По моему, клематисы, хризантемы. В Полицвете есть какие то недобранные позиции, если кому то надо ))

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

Ленчик ,я разговаривала  с огр. СП. ,меня всё устраивает. Для себя решила,что обязательно буду участвовать в следующей СП на осень. У них сейчас на пионы СП,но тоже стоп уже вот вот. Блин там есть такие красивучие. ::)

  так я тоже к Ксюхе присоседилась. В другом месте я розы на штамбе прикупила по 550 р. Малинки ремонтантной и абрикос взяла триумф северный и Саратовский. У народа в долгопрудном плодоносит. Это из мичуринска привезут. Мне в прошлом году из мичуринска перепали готовые саженцы плодовых по 100 р куст. Знакомая матери торговала, нужно было уезжать, так она все скинула по 100, на 1500 весь сад усадила. В общем урвала счастья. Климатисы хочу, но боюсь бюджет треснет. Думаю у соседок выпросить
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

  Мне в прошлом году из мичуринска перепали готовые саженцы плодовых по 100 р куст. Знакомая матери торговала, нужно было уезжать, так она все скинула по 100, на 1500 весь сад усадила. В общем урвала счастья.

Здорово как!  Я тоже всё хочу сад усадить,но то сломают,то скосят,то сгрызут. Поэтому я опять покупаю саженцы плодовых. Там участвую в СП по плодовым.Выбрала себе  :hey:.  Было бы чего сажать, а уж место я найду. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

и я рискнула, не смотря на пересылку)))

У меня пересылка тоже проблема- Забайкальский край!!! Не могу способ доставки выбрать, что выгоднее. Пыталась посчитать стоимость, но ни веса, ни размеров незнаю(((

Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

У меня пересылка тоже проблема- Забайкальский край!!! Не могу способ доставки выбрать, что выгоднее. Пыталась посчитать стоимость, но ни веса, ни размеров незнаю(((

я только почтой России, привычнее))) :)

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

я только почтой России, привычнее))) :)

Я тут на досуге посчитала))) Почтой до нас 680 рэ, а ТК 500 рэ, но это конечно приблизительно. При весе посылки 5 кг и объеме 0,032 м.

Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

У меня пересылка тоже проблема- Забайкальский край!!! Не могу способ доставки выбрать, что выгоднее. Пыталась посчитать стоимость, но ни веса, ни размеров незнаю(((

одна луковичка 18/20 это 25 грамм
Ссылка на сообщение

Я тоже заказала, лилии, георгины невысокие и крокосмию. Надеюсь, что все нормально будет.

 

Они там вообще молодцы, как я посмотрела. Много чего заказывают. Жалею, что все организаторы в Москве или области.

Я бы тоже хотела забирать у какого-то метро, а не связываться с доставкой.

Но хорошо, что хоть такая возможность есть.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...