Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП закупка луковиц цветов и многолетников


Рекомендуемые сообщения

Цитата Светлячок 67

А зарегистрироваться на их сайте ???

Так здесь и написано

Заходите, регистрируетесь, получаете столбик и заказываете

Ссылка на сообщение

Лен, это мы тут что то расшалились! ;D

Самое первое сообщение

Девочки кто хочет принят участие в СП закупке многолетников, лилий и прочих луковичных, присоединяйтесь, 3 дня до СТОП, цены очень низкие.

 

http://dachniiotvet.galaktikalife.ru/viewtopic.php?f=112&t=2354

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GnGMgLF9ffn_1PKc04Wn3TZmp4FoFwE-3Z9Ke0rn9Ns/edit?pref=2&pli=1#gid=0

Заходите, регистрируетесь, получаете столбик и заказываете

Ссылка на сообщение

Что бы столбик получить-надо регистрироваться.

Вот ссылка на раздел всех СП

http://dachniiotvet.galaktikalife.ru/viewforum.php?f=101

Попробуй может откроется.

Я просто сразу зарегистрировалась, сказала ЗДРАССТИ,,,,,, и начала методом тыка искать

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева
Девочки кто хочет принят участие в СП закупке многолетников, лилий и прочих луковичных, присоединяйтесь, 3 дня до СТОП, цены очень низкие.

Ксюш, всё равно получается очень выгодно. Я навыбирала себе, но ещё не всё. Дочка тоже хочет (медленно продвигается как то этот процесс). Но тебе большое спасибо! :hey:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Чувствую себя идиоткой. Как посмотреть цветы то?

Лена , цветы по нижней ссылке можно глянуть , там таблица экселевская открывается.

Ссылка на сообщение

Девочки, проверила, в таблицах названия открываются

 

ЭТО ССЫЛКИ НА ТАБЛИЦЫ

 

Вот еще ИНВИТРО, ЛИЛЕЙНИКИ И тд

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AF5xtdXYCVkeD9DoQVQYU5Pvu9PuttUJwPo92ZGN4PE/edit?pref=2&pli=1#gid=28730584

наводишь на название, появляется ссылка на нее кликаешь и видишь само растение

 

КАРТОШКА, ЛУК, ЧЕСНОК

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VBIyqTuUhZ0xJI-eAJqhuMdQxB50Q8nCPXpKeOrzKDE/edit?pref=2&pli=1#gid=0

 

ПЛОДОВЫЕ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vjcNxy0R7Mwp1aU55FL1su0PJAgyhfnQJ_emctyNZ6Q/edit?pref=2&pli=1#gid=0

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Ксюш, всё равно получается очень выгодно. Я навыбирала себе, но ещё не всё. Дочка тоже хочет (медленно продвигается как то этот процесс). Но тебе большое спасибо! :hey:

:thx: :thx: :thx:

Ларис, да всегда пожалуйста, это процесс не быстрый.

Тем более я рада, что кому то тоже пригодилось, насколько я поняла , насчет цен-то приходят корешки и луковки в больших обьемах, а организатор их расфасовывает и привозит на раздачу (за это орг сбор).

А мне цветные картинки не нужны, что бы за них переплачивать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А не может это быть бесплатным сыром :hid:

Нинуль,А смысл? Я так понимаю для некоторых это доп.заработок. Потому что орг. сп практически одни и те же люди.Они берут орг%.  Списывалась с некоторыми девочками,которые живут недалеко от меня(была приятно удивлена,что есть несколько человек с Александровкого р-н и не только) Говорят понравилось,некоторые уже по второму разу заказывают. Решила тоже саженцы заказать,да и цены приятно удивили. Особенно яблонька декоративная Хелен, всего около 300руб получается. :yep: У нас точно нигде по такой цене не купить саженцы.

 

Ссылка на сообщение

Так я про это и говорю, что хорошо дешево не бывает :D Про оргов понимаю, что приработок, но вот рассадный то материал...

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Спасибо, это всё смотрела. Без регистрации ничего не выдаёт?

Лена, позвольте я подарю Вам лилию Экзотик Сан  от гибрид. Сергей.

Ссылка на сообщение

Хотела посмотреть цены на луковицы и сорта, но у меня таблица не хочет открываться :( >:( Почему? Как посмотреть?

Ссылка на сообщение

Я так и не поняла из какой именно фирмы идёт там закупка лилий...Лилиями давно занимаюсь, знаю почти все проверенные фирмы, которык торгуют посад. материалом из Голландии по весне, но таких цен, даже опт - не встречала...

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Я так и не поняла из какой именно фирмы идёт там закупка лилий...Лилиями давно занимаюсь, знаю почти все проверенные фирмы, которык торгуют посад. материалом из Голландии по весне, но таких цен, даже опт - не встречала...

Эксперимент.........Результат будет известен прям  в этом году..........

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Я так и не поняла из какой именно фирмы идёт там закупка лилий...Лилиями давно занимаюсь, знаю почти все проверенные фирмы, которык торгуют посад. материалом из Голландии по весне, но таких цен, даже опт - не встречала...

Вика, привет.

У кого из проверенных поставщиков (без пересорта) порекомендуешь заказывать?

ЗЫ. сорри, что не по теме.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Вика, привет.

У кого из проверенных поставщиков (без пересорта) порекомендуешь заказывать?

ЗЫ. сорри, что не по теме.

Знаешь, идеального цена-качества нет нигде. В одной фирме сейчас  ценник сильно вырос в связи с курсом У.е, на опт закупки уже не тянет, в др. попадается пестролепестность, в третьей доставка ТК будет дорогая, т.к. рассылают уже в марте и везти надо будет в тёпл. вагоне, а не в машинах, которые не обогреваются и луковки все вымерзнут в дороге...Пересорт тоже не исключён, но хотя бы если уж заказ ОТ- гибр, то ОТ и положат, хоть и др. сорта...я все виды сразу по луковицам вижу...
Ссылка на сообщение

Цитата vikysia

Знаешь, идеального цена-качества нет нигде. В одной фирме сейчас  ценник сильно вырос в связи с курсом У.е, на опт закупки уже не тянет, в др. попадается пестролепестность, в третьей доставка ТК будет дорогая, т.к. рассылают уже в марте и везти надо будет в тёпл. вагоне, а не в машинах, которые не обогреваются и луковки все вымерзнут в дороге...Пересорт тоже не исключён, но хотя бы если уж заказ ОТ- гибр, то ОТ и положат, хоть и др. сорта...я все виды сразу по луковицам вижу...

Добрый день. Такой уж наш удел.Терпи, надейся и снова повторяй. Голандцы пересортом часто грешат. По ящику не раз налетал. Не верю в человеческий фактор, специально грешат на Россию. Сергей.

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Я так и не поняла из какой именно фирмы идёт там закупка лилий...Лилиями давно занимаюсь, знаю почти все проверенные фирмы, которык торгуют посад. материалом из Голландии по весне, но таких цен, даже опт - не встречала...

Вот, Вика и я сразу как цены увидела, так и стала вспоминать всякие поговорки ;D, ну не бывает же, чтобы себе в убыток торговать...
Ссылка на сообщение

Сергей,я так понимаю, что вы хотите меня таки добить-заманиваете к себе на просмотр вашей выдающейся теплицы, теперь цветами завлекаете. Успокойтесь, на обиженных воду возят.Я не готова её возить. ОТ и ЛО гибридами давно переболела, они у меня долго не живут.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А не может это быть бесплатным сыром :hid:

Нинуль, у меня сын где-то год назад участвовал в СП, правда по одежде. Мне тоже говорил, что и растения можно так, но я ведь старорежимная, отнеслась к этому очень скептически. Он покупал себе брендовую одежду отличного качества (это я могу пока ещё определить) по цене в 2-3 раза дешевле. Для костюма и рубашек, это ооочень приличная сумма. Ехал в магазин, мерил, узнавал свой размер (именно этой модели), и потом заказывал. И это того стоило. Но я всё-таки не верила, что это так. Думала, может определённые марки там что-то мухлюют и тд и тп. А сейчас думаю, ну почему я его не УСЛЫШАЛА? Может так и должно быть: молодое поколение более мобильное и лучше разбирается в современной действительности.

Ссылка на сообщение

Да я тоже участвую в совместных закупках на нашем городском сайте. Вернее дочка моя, а я присоединяюсь к ней по тому, что мне надо. Но цены там точно не в 5-7 раз дешевле, как я по лилиям увидела :D :thx:

Ссылка на сообщение

Не попробуешь-не узнаешь!

А я рискну, закажу, потом вам расскажу,,,,,,сама там первый раз заказываю.

А пересорт бывает везде и за дорого и за дешево.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Сергей,я так понимаю, что вы хотите меня таки добить-заманиваете к себе на просмотр вашей выдающейся теплицы, теперь цветами завлекаете. Успокойтесь, на обиженных воду возят.Я не готова её возить. ОТ и ЛО гибридами давно переболела, они у меня долго не живут.

Лена, ну зачем Вы так жестко все воспринимаете. Лилии давно мое родное не только увлечение. Наверное не раз Вы видели мои букеты. Экзотик Сан сразила мое сердце. Единственная махрушка в ОТ. Даже если они и "не живут долго " для одного сезона стоящее зрелище. А теплица "выдающейся " может быть только своим содержанием. В этом у меня большие сомнения и сладкие предвкушения. Изначально я и хотел услышать какую-то помощь.Сергей.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...