Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Тамара, получается, он купил боевую единицу для частного использования? Ничего себе. Скоро по улицам ездить начнут  :o

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Вы наверное удивитесь, но из всего СНт только у нас с ним нормальные отношения, с соседями не должно быть конфликтов (это мое твердое убеждение).

По нашей просьбе он стал рЕже заводить эту ужас-технику, но не прекратил.

Говорит, что у него есть все документы , хотя теоретически не должно быть.

:yep: И я за хорошие соседские отношения!

Терпения тебе Тамарочка! :thx: (сливай у него топливо ночами :hid:)

 

Ссылка на сообщение

У нас соседи хорошие все. Только у одних, которые на задах  :D, живёт собачка (девочка). И вот к этой девочке со всех улиц (прыгая через наш забор и пролазят они еще в дырки) бегут собачки. Съели весь забор сзади огорода. Муж уже даже не делает  :-[, говорит бесполезно. Сосед натянул металлическую сетку, собачки начали копать... Все-равно пролазят  ???. Плохие собачки  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Тамара, получается, он купил боевую единицу для частного использования? Ничего себе. Скоро по улицам ездить начнут  :o

Боевых единиц две, говорит, замминистра подарил.... :P

Помнится, в 90-е годы можно было купить все вплоть до ракетной установки, прайсы даже гуляли по офисам :P

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Тамара, получается, он купил боевую единицу для частного использования? Ничего себе. Скоро по улицам ездить начнут  :o

 

Наши вояки давно уже кому угодно и что угодно продают - надеюсь - продавали

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Тамара, получается, он купил боевую единицу для частного использования? Ничего себе. Скоро по улицам ездить начнут  :o

;D ;D

Ну почему же скоро будут? У нас уже ездят. ;D ;D

Стояла на светофоре,вдруг из-за поворота выезжает танк-не танк,а БТР(сомневаюсь в названии правильном,но что-то на колесах и с броней). Я бы может и не сильно удивилась,т.к. военская часть у нас в городе есть и они периодически по нашей улице ездят(в сопровождении машин ГИБДД),но на броне этой (не в кабине) сидели молодцы в гражданской одежде и очень веселились. И скорость,и точность при повороте у них была такая,что мы все в свои машины вжались и Отче Наш прочитали.

Ссылка на сообщение

Какие-то мысли в голове бродят на ночь...Такое впечатление, что идет война между евро и долларом. Украина выбирает валюту "евро", а Россия "доллары". И куда присоединиться? Как хорошо, когда быль рубль и мы не знали, что такое доллары и евро... :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Какие-то мысли в голове бродят на ночь...Такое впечатление, что идет война между евро и долларом. Украина выбирает валюту "евро", а Россия "доллары". И куда присоединиться? Как хорошо, когда быль рубль и мы не знали, что такое доллары и евро... :-* :-* :-*

Люда, у меня подруга в банке работает. Просто завал, сколько людей хотят рубли на доллары поменять, а фиг, на всех не хватает. Про евро говорит, что на них менять рубли не стоит, совсем неустойчивая валюта. Про рубль, молчит руководство пока, но слух есть, что до 45 дойдёт, а это неминуемый страшный скачок цен вверх на всё, в первую очередь на коммуналку и топливо, вот так и живём, как на пороховой бочке. :(

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

А у нас сегодня "Бвйковое" кладбище делят...

Новая власть.  ;D ;D

Рай после всего что у нас происходило , наверное места себе забивают, а то вдруг не успеют. ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата lesia

Рай после всего что у нас происходило , наверное места себе забивают, а то вдруг не успеют. ;D ;D

 

Ты так думаешь? Оптимистка!

Я думаю они еще немножко хотять места попродавать... :D

Ссылка на сообщение

Ты так думаешь? Оптимистка!

Я думаю они еще немножко хотять места попродавать... :D

Да Рая был у нас бардак при бывший власти , а при нынешней наверное будет еще больше . :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Девочки,как у вас дела в Украине?По ТВ как-то все не очень весело?

 

Наверное теперь у нас...

Крым начинается. :(

Ссылка на сообщение

У нас в Днепропетровске более менее, мы всегда наоборот.

Не мы в политику, а политика к нам.

Сейчас на площади сломали памятник Ленину, и назвали площадь "... Майдана"

Стоит десять человек , и "держат" весь город.

Кто они, неизвестно. Какая то сила ими руководит, она нам неизвестна.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

В масках бегают?

 

Даже не знаю, смотрю телек, немного слышу.

Особо не вмешиваюсь, там люди живут по другому.

Я думаю раз народ хочет, надо дать им право.

Очень много сейчас областей оказались ничем, в Украине, чужими. А Крым так тем более.

 

Ссылка на сообщение

Девочки-украинки, держитесь. Как это все страшно. Я помню, когда у нас в 90-х было... не знали чем закончится. Помню этот страх за детей (они еще маленькие были).

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Очень много сейчас областей оказались ничем, в Украине, чужими. А Крым так тем более.

Присоединяйтесь к России, Европе все равно никто не нужен.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Присоединяйтесь к России, Европе все равно никто не нужен.

Тамара, да если бы спросили наших девушек об этом!? Там у тех, кто всем этим вершит, другие интересы!
Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Интересы в Украине разные...

Но наши девушки должны знать, что мы будем очень рады  и счастливы принять их :-*

Интересы у каждой страны разные, а можно проголосовать за наших форумчан, принимавших участие в Поэтическом конкурсе здесь

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Присоединяйтесь к России, Европе все равно никто не нужен.

 

Мы почти к Вам уже присоединились! :)

На форуме! И очень даже неплохо! :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...