Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Стася, соболезную. Терять близких тяжело, сколько бы лет им не было. НО! Не всем Господь отмерял столько! Царствие небесное и вечная память.

Ссылка на сообщение

Стася, прими соболезнование. Царствия небесного твоей бабушке. Очень хорошо тебя понимаю, похоронила свою бабушку в декабре, тоже в возрасте 92 года. Терять родных тяжело независимо от их возраста.

Ссылка на сообщение

Стасенька, прими мои собалезнования, мне очень жаль бабулю.

 

Я вот сейчас тоже стою на распутье думаю что делать. С бабушкой..25-го фефраля ей будет 90 лет. Мне написала двоюродная сестра что, она зовет меня к ней на юбилей. Хочет собрать всех. НО! я свою бабушку последний раз видела 30 лет назад, я ее не знаю совсем..они папина родня не общались с нами вот столько лет..

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Стасенька, прими мои собалезнования, мне очень жаль бабулю.

 

Я вот сейчас тоже стою на распутье думаю что делать. С бабушкой..25-го фефраля ей будет 90 лет. Мне написала двоюродная сестра что, она зовет меня к ней на юбилей. Хочет собрать всех. НО! я свою бабушку последний раз видела 30 лет назад, я ее не знаю совсем..они папина родня не общались с нами вот столько лет..

Ирина, съезди, конечно...как-то надо с родственниками общаться и связь поддерживать..

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ирина, съезди, конечно...как-то надо с родственниками общаться и связь поддерживать..

 

Я с удовольствием, очень хочу их всех увидеть и в первую очередь бабушку, я ее только по фотографиям помню. Но мама моя обидется....жжутко, если я поеду..

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за сочувствие.Это была моя единственная бабулечка,она практически вырастила меня с пеленок.С дедулечкой они прожили больше 50 лет вместе,его нет уже 9 лет.Бабушка и умерла в дедушкин день рождения.

Ирушка,обязательно постарайся повидать бабушку,пусть ты ее плохо знала.Мы последний бабушкин юбилей ,90 лет,так хорошо отметили,как она была рада,что мы все рядом.

Ссылка на сообщение

Стася, прими искренние соболезнования.

 

Ирина, я бы даже не думала, нисколечки, сама этой осенью встретилась с далекими родственниками, но по печальному поводу...жалею, что не сделала этого раньше.

Даже те, кого я не знала, очень радушно меня приняли. Мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать, тем более что такой радостный повод

Ссылка на сообщение

Относиться к людям надо так,как хочешь,что бы относились к тебе.Бабушка-это родной человек и мама не вправе ставить своего ребенка перед таким выбором.То, что произошло между мамой и родней отца это её жизнь,не тащите этот негатив в свою,может это последняя просьба твоей бабушки,если даже через 30 лет о тебе вспомнили значит тебя любят,а может и не забывали никогда.Поедешь со всеми повидаешься, всё узнаешь и жить станет легче.

Ссылка на сообщение

Ирина, для бабушки ты ведь родная кровинка и хочет она тебя увидеть, ведь жизнь не бесконечна.Я сама бабушка и сын расстался с женой. Они с ребенком уехали , а жили со мной. Уже 8 месяцев прошло виделась с внуком один раз очень тоскую по нему.Перезваниваемся.Ему пятый год и как скажет - я по тебе скучаю- я сама не своя опять .Тяжело это очень.Если есть возможность встреться с бабушкой. порадуй ее.

Ссылка на сообщение

Сидим мерзнем >:( >:( >:( >:( >:( >:( В доме на 1 этаже +12 градусов, на 2 этаже +14 градусов  ??? ??? И это уже сутки практически. Два обогревателя работают без перерыва. Авария на ТЭЦ нашего района. Порыв теплотрассы диаметром 600 мм. Под отключение попали дома, сады, школы и детский стационар больницы. На чай уже смотреть не могу....Удивительная страна....Сейчас -26, а ночью обещают -33. Хорошо, что рассады еще нет..... :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

У нас ночью было около - 40. Под утро отключилось электричество. Авария на электросетях. По радио передали, что в эти сутки была рекордная нагрузка на электросети. Холод стоит всю неделю.

А у нас ведь газовый котёл работает от электричества, вода подаётся тоже с помощью электричества.

Вообще то было страшновато переморозить систему отопления и водоснабжения!

Дом остывал с 6 утра, до 3-х дня. Но, не сильно остыл - внизу +19, вверху +22. Потом электричество дали. Спасибо! Видели, что люди работали в 40 градусный мороз на улице! Не дали нам замёрзнуть!

Ссылка на сообщение

Нам бы ваши +19 градусов!!!!Я нашла старую грелку-ей и спасаюсь. Страшно подумать, как спать будем. В столовой на стул присесть страшно-примерзаем, блин!!!!

А у нас два подростка сильно пострадали. Наступили в эту жижу снеговую, а там под снегом порыв с кипятком, ну и говорят, рухнули туда. Ожоги сильные у обоих. Ребятишек спасают. :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Я с удовольствием, очень хочу их всех увидеть и в первую очередь бабушку, я ее только по фотографиям помню. Но мама моя обидется....жжутко, если я поеду..

Ирина, я сейчас бабушка и у меня тоже есть печальная история, уже давно не вижусь с внучкой, ты не представляешь как разрывается моё сердце, я её тоже хочу обнять, приласкать и поцеловать, но я не о себе пишу, помню о ней каждую секунду, и тайком провожала её в первый класс в этом году и буду о ней думать всегда, пока бьется моё сердце,просто я как ни кто другой понимаю твою бабушку и её боль, а боль эту она несет всё жизнь в сердце, так доставь ей радость, ты не представляешь что для неё это значит, а мама она тебя любит, поймет и простит. Пишу это письмо ,а у самой слезы градом льются. Послушай меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Антонова

Главное, чтобы холоднее не было, а то системе каюк будет... Детей сильно жалко :( :( :( :( :(

Ириш, у нас в новостях про этих детей показывали. :- Пострадали мальчик и девочка. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Главное, чтобы холоднее не было, а то системе каюк будет... Детей сильно жалко :( :( :( :( :(

Деток жалко :( Дай Бог, чтобы выздоровели быстрее.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Удивительная страна....Сейчас -26, а ночью обещают -33. Хорошо, что рассады еще нет..

Не страна, а власти, кстати, вами выбранные.

Ссылка на сообщение

Давно таких морозов у нас не было,днем-28,ночью-34 и ветер,хорошо хоть снег выпал,но ни персиков,ни абрикос в этом году скорей всего не будет,хоть бы совсем не вымерзли.

Ссылка на сообщение

Сейчас отсылала с дочкой СМС-ки со словом ,,Добро".По первому каналу показали маленькую девочку 3-х лет Дашеньку из Архангельска у неё серьёзное заболевание головного мозга,её согласны прооперировать в Японии,а у семьи увы денег нет.

 

    Девочки-волгоградки кому интересно 3-4 февраля в Казанском Соборе будут выставлены Дары Волхвов.

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Сидим мерзнем >:( >:( >:( >:( >:( >:( В доме на 1 этаже +12 градусов, на 2 этаже +14 градусов  ??? ??? И это уже сутки практически. Два обогревателя работают без перерыва. Авария на ТЭЦ нашего района. Порыв теплотрассы диаметром 600 мм. Под отключение попали дома, сады, школы и детский стационар больницы. На чай уже смотреть не могу....Удивительная страна....Сейчас -26, а ночью обещают -33. Хорошо, что рассады еще нет..... :- :- :- :- :- :- :- :- :- :- :-

У меня в прошлом году 2 раза (в феврале и марте) планово  :o ??? отключали отопление на сутки. На улице тоже было -20.  В  марте уже и рассада росла :- 

Ссылка на сообщение

Сочувствую. :( :( :( :( :( :( У нас сегодня утром дали давление хорошее и температуру. Сейчас все в норме. Можно и про рассаду подумать :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...