Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Галина, всё будет  :yep:. У нас тоже недавно девочка у подруги болела менингитом, тоже сказали скорей всего от воды. А у меня вообще какой-то лазарет последнее время, сама с переломом позвонка после операции, мужа на скорой увезли с камнем в почке, у дочки чирей, сесть не может, теперь еще у сына руку резали, а была всего лишь банальная заноза. Конечно неинтересно про мои болячки всем знать, но как говорится, значит это надо пережить. За черной полосой ОБЯЗАТЕЛЬНО будет белая, как это банально не звучит, и мы пойдем по ней ВДОЛЬ, ага? :)

Ссылка на сообщение

Галина, выздоровления дочке! надо надеяться... все будет хорошо!

Как тяжело когда болеют дети! Хочется всю боль взять на себя!

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение

Галенька сил и терпения Вам всем, а доче Вашей скорейшего выздоровления и побыстрее к малышам своим :-*  Всё будет хорошо, нет, будет всё замечательно :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, держись! Доченька обязательно выздоровеет! :thx: :thx: :thx: Очень хорошо, что рано спохватились и вовремя диагноз поставили. Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за поддержку. :thx:

Дочка терпит, лечится. Самое поганое, что праздники были - НГ и ДР мой, все обнимались, целовались. За внуков переживаю. Нелличка, у меня старшенький внук, а младший у другой бабушки (там еще и крестная - тетя). Сегодня на работу вышла - годовой отчет никто не отменял. Дедушка теперь за бабушку. Все новогодние каникулы дергалась - чуть что не так, проверяла температуру, прислушивалась, принюхивалась. И дочка звонит по нескольку раз на дню, спрашивает как мы (волнуется).

Инкубационный период еще не закончился...

Ссылка на сообщение

Галочка, только что прочла про, навалившиеся на твою семью, беды и переживания,держись дорогая!! Все должно быть хорошо!!! Береги себя, доча вылечится, но твоя помощь еще долго ей будет нужна!!! Здоровья, терпения!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Дорогие мои! Спасибо всем, кто меня поддержал. Надеюсь в скором времени стать полноценным членом форума.

Дочу вчера выписали из больницы, но пока еще слаба. Внуки остаются у бабушек (старший у меня, у него здесь кроме нас нет никого). Надеюсь, что самое страшное уже позади. Я сегодня даже в семена залезла. Мы с внуком все пересмотрели. Видимо, у меня ремиссия. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Дорогие мои! Спасибо всем, кто меня поддержал. Надеюсь в скором времени стать полноценным членом форума.

Дочу вчера выписали из больницы, но пока еще слаба. Внуки остаются у бабушек (старший у меня, у него здесь кроме нас нет никого). Надеюсь, что самое страшное уже позади. Я сегодня даже в семена залезла. Мы с внуком все пересмотрели. Видимо, у меня ремиссия. :D

Галочка , очень рада за дочу  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Дорогие мои! Спасибо всем, кто меня поддержал. Надеюсь в скором времени стать полноценным членом форума.

Дочу вчера выписали из больницы, но пока еще слаба. Внуки остаются у бабушек (старший у меня, у него здесь кроме нас нет никого). Надеюсь, что самое страшное уже позади. Я сегодня даже в семена залезла. Мы с внуком все пересмотрели. Видимо, у меня ремиссия. :D

 

:thx: :thx: :thx: :-*

Ждем, веселую бабушку!

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Сегодня умерла моя бабушка.Ей был 91 год.Понимаю умом,что это неизбежно...Но так жаль не сделанного,не сказанного...

Настенька, прими мои соболезнования. Я тоже бабушку на 91 году жизни похоронила, умерла у нас на руках. Но, такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Сегодня умерла моя бабушка.Ей был 91 год.Понимаю умом,что это неизбежно...Но так жаль не сделанного,не сказанного...

 

Столько лет прожить не каждому дано , я думаю ты должна ею гордиться  :yep:

Ссылка на сообщение

Настя, прими и мои соболезнования. Твоя бабуля хорошую жизнь прожила, пусть земля ей пухом будет!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...