Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата galia

Спасибо!!! А у нас только мальчики:и сыновья,и внуки!!!!!! :yep: :yep: :yep:

 

Я очень люблю мальчиков! Так что тебе повезло!

У меня тоже одни мальчики сейчас.

Сейчас вот внучку обещают! :)

Это будет для меня первая девочка!

А то я с этими мальчиками сама скоро мальчиком стану! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

А у меня четыре внука и одна внучка! :yep: Я их обожаю! С ними интересно!

 

Богатая бабушка! Это хорошо, внуки! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Пошла, до вечера!

Хочу Вас попросить, узнать.

Как мне можно ближе стать к сажалкам и выращивалкам, к хотелкам, и т.д.

А то я могу так и без помидор остаться, на философах застряну.... ;D ;D

Рая , во первых  ,хочу тоже  поздравить  с  будущей  внучечкой , а  во  вторых  , не поняла  ,  чего  это  ты  решила  остаться  без  помидор? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Я очень люблю мальчиков! Так что тебе повезло!

У меня тоже одни мальчики сейчас.

Сейчас вот внучку обещают! :)

Это будет для меня первая девочка!

А то я с этими мальчиками сама скоро мальчиком стану! ;D

А у меня наоборот-были девочки-дочка,2 племяшки, а теперь будет ВНУК!, а я даже не знаю как мальчиков правильно воспитывать, сейчас  читаю в инете, всё, что касается мальчиков и их воспитания :mail2:
Ссылка на сообщение

Вот у меня такое ощущение, только сильно не ругайте и кидаться тяжелыми предметами тоже не желательно... Последнее время, когда я захожу в тему "Добро пожаловать...", сразу ассоциация: - "Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик".  Аплодисметы..."Здравствуй, Паша", "Привет, Паша", "Добро пожаловать." :-[

Ссылка на сообщение

 

Вот у меня такое ощущение, только сильно не ругайте и кидаться тяжелыми предметами тоже не желательно... Последнее время, когда я захожу в тему "Добро пожаловать...", сразу ассоциация: - "Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик".  Аплодисметы..."Здравствуй, Паша", "Привет, Паша", "Добро пожаловать." :-[

Цитата

Галочка, ощущение очень верное, поэтому в эту тему не захожу. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Вот у меня такое ощущение, только сильно не ругайте и кидаться тяжелыми предметами тоже не желательно... Последнее время, когда я захожу в тему "Добро пожаловать...", сразу ассоциация: - "Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик".  Аплодисметы..."Здравствуй, Паша", "Привет, Паша", "Добро пожаловать." :-[

Цитата

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

 

Вот у меня такое ощущение, только сильно не ругайте и кидаться тяжелыми предметами тоже не желательно... Последнее время, когда я захожу в тему "Добро пожаловать...", сразу ассоциация: - "Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик".  Аплодисметы..."Здравствуй, Паша", "Привет, Паша", "Добро пожаловать." :-[

Цитата

;D ;D ;D

Точно. очень похоже, правда в тему Добро пожаловать почти не хожу

Ссылка на сообщение

Я захожу в надежде увидеть земляков. :-[А земляков у меня много..Это и Украина и Белоруссия, И Каазахстан, и Киргизия. И вся почти Россия. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Рая , во первых  ,хочу тоже  поздравить  с  будущей  внучечкой , а  во  вторых  , не поняла  ,  чего  это  ты  решила  остаться  без  помидор? ??? ??? ???

 

Таня, так тяжело, невероятно!

Мне кажется что сейчас все село взбунтует

" Опьять из за цией Райки, в селе ни у кого помидор не буде"

И не дадут мне воду делать! >:(

Ссылка на сообщение

Я захожу в надежде увидеть земляков.

А там на одного новенького сразу 10-15 стареньких накидываются... :-\

Ссылка на сообщение

 

Вот у меня такое ощущение, только сильно не ругайте и кидаться тяжелыми предметами тоже не желательно... Последнее время, когда я захожу в тему "Добро пожаловать...", сразу ассоциация: - "Здравствуйте, меня зовут Паша и я алкоголик".  Аплодисметы..."Здравствуй, Паша", "Привет, Паша", "Добро пожаловать." :-[

Цитата

Девочки, нас наверное очень много прибывает новеньких, но не судите строго, ведь мы как и ВЫ очень любим томаты, и хотим у ВАС всему научиться. А как же приятно когда тебя приветствуют Старожилы форума, стараешься прислушиваться к каждому Вашему слову :thx:
Ссылка на сообщение

 

Я захожу в надежде увидеть земляков. :-[

Цитата
А земляков у меня много..Это и Украина и Белоруссия, И Каазахстан, и Киргизия. И вся почти Россия. :)

 

Девочки, а у меня тоже есть земляки, но я их на форуме не вижу!

Наверное помидоры они не выращивают!

Я родилась в Архангельской области, В Белозерском леспромхозе.

В племени белых, "белоглазых" людей.

И там есть какое то очень мне родное поле!

Ссылка на сообщение

Я хожу и Добропожалую. Я помню, как мне важно было каждое слово тогда, когда я только зарегистрировалась. Может надо в этой теме поменять что-то?

Ссылка на сообщение

Лично мне нравится, когда новенькие хотя бы чуть-чуть рассказывают о себе. Все-таки это тема знакомства. Можно же кратко написать, откуда человек, как давно увлекается выращиванием овощей и цветов. А то многие приходят Здрасьте, это я, принимайте... Даже имя иногда не пишут. Приходится каждое слово вытягивать.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Раечка, поздравляю и по доброму завидую - у меня два внука, а так хотелось внучку. Внуки - это наше все.

 

Спасибо! Еще может и внучку попробовать? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я помню, как мне важно было каждое слово тогда, когда я только зарегистрировалась.

И я помню как "пришла". Там был как раз такОй флуд, что мое "прибытие" никто и не заметил! :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

А я думаю, что важнее слова по делу, а не схематичные приветствия :-X

Соглашусь с вами.Но, и приветствия тоже  хорошо, пусть иногда и схематичные.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

А я думаю, что важнее слова по делу, а не схематичные приветствия :-X

Главное, чтобы тебя заметили и пожелали удачи. Я, например, очень волновалась, когда писала свое первое сообщение в теме Добро пожаловать... У меня сердце выпрыгивало из груди от страха.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...