Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

;D ;D ;D А что ты думаешь в эту он заходить не будет? ;D ;D ;D

Надо быстрее бежать в другую тему, пока нас здесь не застукали ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

;D ;D ;D А что ты думаешь в эту он заходить не будет? ;D ;D ;D

В инструкциях нельзя хохмить,а здесь можно  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

;D ;D ;D А что ты думаешь в эту он заходить не будет? ;D ;D ;D

В этой можно делать все, что хочешь. :P А та слишком серьезная, там нельзя флудить.
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ой,девочки,в "Краткой инструкции..." Таника жжет! ;D ;D ;D

Прямо там поржать я побоялась,ибо не в тему  :hid:

"Гигант помидорной и технической мысли, отец разводителей томатов, индет, среднеспелый, садить в ОГ..." отгадайте-про кого это! ;D ;D ;D

 

  ;D ;D ;D Я уже утром прочитала . Вчерашнее сообщение, конечно,  шедевр, но предыдущее про характеристику личности по помидорному фото меня больше развеселило  ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Может нам всем поменять свои аватарки на помидорные... Будем определять тип личности каждого по его аватарке... :-X

Ссылка на сообщение

Сижу, и представляю себя в виде помидорки.  ;D

Вот какой помидоркой мне хотелось бы быть.. ну, точно не крупноплодной! И не желтой и не черной. Полосатой тоже не хотелось бы быть!  :D

Хочется быть типа сливки или вытянутой, длинненькой!

Аурией хочу быть!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Сижу, и представляю себя в виде помидорки.  ;D

А я блондинка с длинными ногами...стало быть помидоры должны быть желтые  ::)...О!!!...Банановые ноги!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я блондинка с длинными ногами...стало быть помидоры должны быть желтые  ::)...О!!!...Банановые ноги!!!  ;D ;D ;D

 

Лучшего ответа просто не придумать!!!    :mail:    :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Таника очень настроение подняла своими сообщениями :yep:. Я тоже пол-ночи не спала, так развеселилась :- :D!  Но, главное, Помидоровед у нас с чувством юмора, молодец :yep:.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Сижу, и представляю себя в виде помидорки.  ;D

Вот какой помидоркой мне хотелось бы быть.. ну, точно не крупноплодной! И не желтой и не черной. Полосатой тоже не хотелось бы быть!  :DХочется быть типа сливки или вытянутой, длинненькой!

Аурией хочу быть!  ;)

Не, Аурией, я как-то не  представляю себя, а вот , например, Княгиней, это как-то ближе...

Хотя, сейчас уже скорее, Авюри , со светлыми полосками, больше подойдет...  ;D

Ссылка на сообщение

А я незнаю с каким томатом себя сравнить ;D, наверно нету еще такого сорта :D.

Или кто из форумчан чего присоветует :-[, со стороны то виднее ;D

Ссылка на сообщение

Аленка, я тебя не видела, но по темпераменту твоему, почему то, представляю тебя типа помидорика - черрика. :)  Цвет сама выбери!

Ссылка на сообщение

Светочка, а какой ;) я их 2 вида садила, от Верочки Томатинки и от Ярославны, оба немного по форме отличались друг от друга.

Утенок, так утенок, но лучше бы конечно женского роду ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Светочка, а какой ;) я их 2 вида садила, от Верочки Томатинки и от Ярославны, оба немного по форме отличались друг от друга.

Утенок, так утенок, но лучше бы конечно женского роду ;D

Алёнушка :-* значит переименуем в уточку :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Светочка, а какой ;) я их 2 вида садила, от Верочки Томатинки и от Ярославны, оба немного по форме отличались друг от друга.

Утенок, так утенок, но лучше бы конечно женского роду ;D

Алена,есть ещё предложение-черри Здоровая жизнь-это точно про тебя,красным черриком хочешь быть? :hid:

 

Цитата Galla

Вот несогласная я, ты у нас Аленка, Супермодель.

Это мне тоже нравится! :yep:

Ссылка на сообщение

Галенька, за супермодель- гран мурси :thx:.

Вот сейчас выберем, кто на кого похож и потом вменим в обязаловку посадить каждому свой сорт и по прошествии сезона отчитаться за него. Вот весело то будет, если у кого пересорт окажется :hid:

Ссылка на сообщение

Светик, а что Здоровая жизнь черри :o, это за ней недавно пол форума гонялось штоль? Я думала это томат супер пупер на 2 кг, а это черри ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...