Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Может это у меня с прошлого форума приплюсовалось...или нет? ...Все,надо срочно замолкать прекращать флудить... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Ха, ха... с прошлого... ;D

Не надо замолкать! Что будет если мы все тут замолкнем! И это же не слова считаются, а время, что ты на форуме присутствовала.

Ссылка на сообщение

Написано -колличество сообщений...

И что интересно,практически нет односложных ответов у меня... :P :( :( :o :o :o

Ссылка на сообщение

У меня вот что написано, я думала ты про время, проведенное на форуме

 

    Новые сообщения с последнего визита.

    Новые ответы на ваши сообщения.

    Общее время, проведенное на форуме: 19 дней, 13 часов и 10 минут.

 

Ссылка на сообщение

Не,я про колличество сообщений...

 

Но вот как не написать...Сейчас зашла в календарь,смотрю-ДР у Halloween...Обыскалась в пользователях...Ну нет такого и все тут...потом дошло... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Оленька, и у меня в профиле все благодарности пропали. Но только в цифрах на главной странице профиля. Сами благодарности можно прочитать.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Оленька, и у меня в профиле все благодарности пропали. Но только в цифрах на главной странице профиля. Сами благодарности можно прочитать.

Ой девочки  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: успокоили что не у меня одной, спасибо Вам :-* :-* :-* в темках остались я ужо посмотрела :-[

Ссылка на сообщение

У меня сейчас реклама вылезла"Медведки от туберкулеза".Не открывала.теперь медведок собираем и отдаем в тубдиспансер. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

У меня тоже пропало, кого благодарила.....посмотрела статистику, ничего себе почти 11 дней на форуме :Dи когда только успеваю :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

....посмотрела статистику, ничего себе почти 11 дней на форуме...

У меня вообще 36 :- :- :-. Наверное, за счет того, что когда в городе, то могу вообще не отключаться от форума.

Ссылка на сообщение

А где смотреть сколько времени на форуме? У меня нет такого в профиле...Может это другого цвета надо? У меня зеленый...

 

Цитата Alenusik

ТТТ, у меня спиралевидное алоэ 3 листика дала.

 

А покажи...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А где смотреть сколько времени на форуме? У меня нет такого в профиле...Может это другого цвета надо? У меня зеленый...

 

Нелличка зайди в свой профиль, наведи на профиль пользователя и нажми СТАТИСТИКА  и всё увидишь :-[ :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Муж на охоте добыл,

 

И что прям целого приволок? С рогами,копытами,кишками...? :o

Ссылка на сообщение

Нет Неллик, я бы его с такой добычей выгнала. Все культурно отдельно мясо, отдельно кости и т.д. Потом на охоту ходили  человек 5-6, делили на всех.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А где смотреть сколько времени на форуме? У меня нет такого в профиле...Может это другого цвета надо? У меня зеленый...

 

У меня такое оформление Core Theme

Мне оно больше всего нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Постараюсь завтра откатчик, сейчас пойду смотреть как там мясо(лось) готов, а то муж придет.

Alenusik,а губы лося не готовила? :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...