Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лека

Спокойной ночи всем! Ольчик,у меня электрик вечером будет(папа внука)В ванной свет пропал с такими ужасами :o

Господи, чего за ужасы? :o Спокойной ночи, Оленька, я тоже щас пойду, выкинь все ужастики из головы. :D Завтра будет новый день и новые заботы. Спасибо за общение с тобой, реально, ты не даёшь мне ввязнуть в эту ноябрьскую депрессию. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Эль, да нет реально продает женщина на ОК. Я просто ее фамилии не хочу называть. Она еще там в комментах пишет, что продавец написал, что без всяких форм такие арбузы вырастают, только не 100%. Я ей там тоже ответила: "Вроде не 1 апреля, чтобы продавец так шутил ".

Посылки она получила из Китая, там фото есть. ;D ;D ;D

Люд, она и китайские семена сисетыкв продает поштучно, и семена картофелетомата(снизу клубни, наверху помидоры  :D)  :- :- :- Я ей написала, что это всё ерунда, чтобы людям голову не морочила непроверенными китайскими семенами. Но она всё равно продает, бабло важнее репутации  ::)

Ссылка на сообщение

Свет, картофелетомат еще не видела  :D. Кошмар  :-. Вроде ведь не первый год продажей занимается. Как потом покупателям-то объяснять будет, что выросло не то, что продала. ??? Бабло назад будет возвращать или скажет: это не мое, мне прислали (виноват продавец, кто ей их продал)?

Ссылка на сообщение

Вот еще у нее же

Китайский бальзамин  ???

Перец горький Дьявол

Неужели сама не видит, что разрез совсем другого перца и там просто ткнули 2 раза (где глаза) ???.

Жалко тетеньку  :-[ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Свет, картофелетомат еще не видела  :D. Кошмар  :-. Вроде ведь не первый год продажей занимается. Как потом покупателям-то объяснять будет, что выросло не то, что продала. ??? Бабло назад будет возвращать или скажет: это не мое, мне прислали (виноват продавец, кто ей их продал)?

Людмила, а я по-моему у нас на форуме видела, кто-то выращивал такое диво-дивное, сверху -помидорки, снизу-клубни

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Свет, картофелетомат еще не видела  :D. Кошмар  :-. Вроде ведь не первый год продажей занимается. Как потом покупателям-то объяснять будет, что выросло не то, что продала. ??? Бабло назад будет возвращать или скажет: это не мое, мне прислали (виноват продавец, кто ей их продал)?

Она предупреждает, что семена из китайских пачек-кто хочет рискнуть-покупайте  ::)

И таких желающих много  :-

Я ей написала, что мы на форуме проводили расследование и выяснили, что сисетыкв не существует-это были муляжи на живой изгороди  :D Семки там уже не баклажанов, а ещё какие то крупные подсунули.

А картофелетомат-это привитые друг на друга особые сорта картофеля и томата и продаются только рассадой очень дорого, семенами невозможно его вырастить. Посоветовала снять с продажи явную чепуху, но.....всё равно продает, зная, что у них кот в мешке вырастет  :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Людмила, а я по-моему у нас на форуме видела, кто-то выращивал такое диво-дивное, сверху -помидорки, снизу-клубни

Да ладно, это я фотку грузила из интернета. Это прикол. Ну говорили, что вроде Стас проводил эксперимент или хотел провести. Георгий точно хотел, но так и не провел (наверное просто прикалывался).

Ссылка на сообщение

Свет, ты Галине писАла или может еще другой кто продает? Я не нашла у нее сисетыкв и картофелетомата. Даешь имена в студию, чтобы наши форумчане не купили  ;D.

Галина Титова (Кузнецова), Смоленск, 59 лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

девочки, а где в Одноклассниках... тоже хочу поглядеть. :D

Я тебе напишу в личку, где искать чудеса в решете-только смотри не купи! :D

 

Цитата Лора - Пассифлора

Людмила, а я по-моему у нас на форуме видела, кто-то выращивал такое диво-дивное, сверху -помидорки, снизу-клубни

http://wiki.ru/sites/agromir/id-news-467933.html  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Свет, ты Галине писАла или может еще другой кто продает? Я не нашла у нее сисетыкв и картофелетомата. Даешь имена в студию, чтобы наши форумчане не купили  ;D.

Галина Титова (Кузнецова), Смоленск, 59 лет.

Марина Девяткова, 37 лет, Тобольск, альбом "Семена из Китая. Продаю."

1 семка лагенарии "Сися"-20р  :-

1 семка томатокартофеля-20р  :- :- :- уже закончились, ждет новую партию  ;D

Ссылка на сообщение

Свет, да ты что?  :o Ой, я ведь ей вчера свои семена посылала как раз. Пойду в личку тоже схожу.

Ссылка на сообщение

Сходите, может Ваши семена, это будет как раз вторая партия.Тогда покупателям не обидно будет- вырастут хорошие томаты

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Людмила, а я по-моему у нас на форуме видела, кто-то выращивал такое диво-дивное, сверху -помидорки, снизу-клубни

Да, Стас пробовал в этом году, но ведь НЕ СЕМЕНАМИ :D, он прививку делал - томат на картофель. Результат - помидорки выросли, картошки сгнили.//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1875.840.html

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Да, Стас пробовал в этом году, но ведь НЕ СЕМЕНАМИ :D, он прививку делал - томат на картофель. Результат - помидорки выросли, картошки сгнили.//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1875.840.html

Спасибо, Светлана, именно здесь и читала. Жалко, жаренного чуда Стас не попробовал, какое оно на вкус.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

1 семка томатокартофеля-20р  :- :- :- уже закончились, ждет новую партию  ;D

Девочки, ей еще его не прислали оказывается. Не было новой партии, вообще никакой не было СТГ. Удалила она фотки этого томатокартофеля. :mail2:

Ссылка на сообщение

Только что была на доберманьем сайте, одна старушенция из Севастополя, между прочим судья международного класса, просит... :D

"левым боком, одним глазом..." сделайте так что Крым пока  Украина, что бы собачке  дать титул "Чемпион Украины" в Севастополе, без выезда в Киев.

И вообще там более менее спокойно на это реагируют... ;D

Ссылка на сообщение

А что это у меня такое было, что форум не грузился полчаса? Что за глюк? И что на этот случай надо делать...план Б у нас есть на этот случай, а?

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А что это у меня такое было, что форум не грузился полчаса? Что за глюк? И что на этот случай надо делать...план Б у нас есть на этот случай, а?

аналогично ... еле назад попала  ???

сейчас Голос смотреть буду ...с пивком  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...