Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Цитата Эльфия

Какая-то антиреклама ИМХО

Эль, да нет реально продает женщина на ОК. Я просто ее фамилии не хочу называть. Она еще там в комментах пишет, что продавец написал, что без всяких форм такие арбузы вырастают, только не 100%. Я ей там тоже ответила: "Вроде не 1 апреля, чтобы продавец так шутил ".

Посылки она получила из Китая, там фото есть.

Цитата irina58

Кстати, у меня вместо сисястых тыкв выросли обычные баклажаны ;D ;D ;D

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вот когда мне грустно - иду в алиэкспресс.  :D. Синие, зеленые, фиолЭтовые, квадратные, сердечные... арбузы, черная и синяя земляника.. Мордахи, груди.. И все так дешево  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата HelenS

Вот когда мне грустно - иду в алиэкспресс.  :D. Синие, зеленые, фиолЭтовые, квадратные, сердечные... арбузы, черная и синяя земляника.. Мордахи, груди.. И все так дешево  :mail2:

Китайцы великие оптимисты, для них нет ничего невозможного. Хотите синие - их есть у нас! Наверное, нет ни одной области производства, в которой китайцы бы не преуспели. Молодцы!

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Эль, да нет реально продает женщина на ОК. Я просто ее фамилии не хочу называть. Она еще там в комментах пишет, что продавец написал, что без всяких форм такие арбузы вырастают, только не 100%. Я ей там тоже ответила: "Вроде не 1 апреля, чтобы продавец так шутил ".

Посылки она получила из Китая, там фото есть. ;D ;D ;D

Люда, женщина то может и реальная, а продает совсем нереальное ;D! Неужели кому то не понятно, хотя бы  по картинкам :o
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Наверное уже видели (продают на ОК)  ;D.
Мини арбуз Голова


Чо это за рожа отфотожопленная? :o :D Даже, если бы и правда была, как можно такое страшилище посадить? ??? Моя бы хилая собаня точно бы такой встречи не выдержила. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Алена, ну что горемыка твоя???

Улетела, ещё вчера вечером. Открыла окно, решила попробовать её напоить, ну и если активная - выпустить. Только руку опустила - она как мышь из ведра выскользнула. Посидела на оконной раме и улетела :) Мы за неё рады.
Ссылка на сообщение
Девочки,люди вот такой хлеб едят,совсем не фотошоп.



А арбузик симпатишней намного.Только бы глазки не открылись,когда его ножичком.






















Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Девочки,люди вот такой хлеб едят,совсем не фотошоп.

А арбузик симпатишней намного.Только бы глазки не открылись,когда его ножичком

Про глазки, Оль + 10000000, уржалась, как представила. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Про глазки, Оль + 10000000, уржалась, как представила. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Оля,тогда не только твоя собаня....... ;D ;D

Вот две..только поржать на ночь глядя.Мне внука завтра в 7притащат,а я спать не могу пойти,головы держат. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Девочки,люди вот такой хлеб едят,совсем не фотошоп.

...
Оль, а у меня изображения нет, только листочек, что оно должно быть :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оль, а у меня изображения нт. только листочек, что оно должно быть :D

 

Нинуля,если не открывается,то и не надо на ночь.Простоя увидела изделия из теста(хлеб,булочки)в виде расчлененки.Изготавливают на заказ.на этой фотке хлеб в виде головы

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оля,тогда не только твоя собаня....... ;D ;D

Вот две..только поржать на ночь глядя.Мне внука завтра в 7притащат,а я спать не могу пойти,головы держат. ;D ;D

Не могу. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ты специально смешишь? ;D ;D ;D Головы тебя держат. ;D ;D ;D ;D Как спать лечь, аж хрюкаю, на мужа посмотрела, рот во сне открыл, хоть фоткай и под видом тыквы продавай. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Не, ночью у нас на форуме сидеть нельзя. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оля,тогда не только твоя собаня....... ;D ;D

Вот две..только поржать на ночь глядя.Мне внука завтра в 7притащат,а я спать не могу пойти,головы держат. ;D ;D

У тебя внук- счастье с утра. :D А у меня электрики, как заэ....и. >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Оль,а у тебя мой ужастик видно?

Оль, фото видно, а про хлеб нет. Инет тормозной до 17 числа, много видео от подруги смотрела. Трафик истёк. :(

Ссылка на сообщение

Оль, а ты куда этот ужастик загрузила то? Даже при нажатии на этот листочек говорит Изображение не выбрано

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

В альбоме у меня хлеб называется.

У меня все открыто.Наверно,комп испугался и не показывает.Загляните в альбом.

Оль, если Нинуля испугалась, тогда я завтра загляну по-светлому. БоюСА щас. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...