Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

до меня , кажется, так и не дойдут 2 письма- от Светы -Семечки и Наташи с Тамбова- уже больше месяца идут :'( :'( :'( Вот на кого грешить? Летом я отправляла письма- из трех дошло только одно >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Алёна Латвия

 

Потеряшка... заблудилась я, не могу найти вчерашнюю рейтинговую тему, меня там про сорт АСЕ 55 ВФ спрашивали, как тут что найти...темы улетают, смайлики пестрят, бли-ииин, заблудилась

Алена, так в разделе Рейтинги и искать :-X

 

Еще есть две кнопочки Поиск (наверху)

Можно поискать через промотр сообщений в профиле

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ого, так плохо доходят до тебя? ??? Хорошо я этого раньше не знала... ;)

Ленусь, что характерно, с Москвы доходят очень быстро и все.

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

Потеряшка... заблудилась я, не могу найти вчерашнюю рейтинговую тему, меня там про сорт АСЕ 55 ВФ спрашивали, как тут что найти...темы улетают, смайлики пестрят, бли-ииин, заблудилась

 

Алёна, вот эта тема  ;) //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2899.msg380935.html#msg380935

Ссылка на сообщение

На меня сейчас идет лютая ненависть! :'(

Кто то хочет меня стереть с лица земли... и вы это слышите

А я всего лишь прячусь на форуме, пытаюсь развеселиться.

И мне с вами хорошо. ;D

Надеюсь что это все закончится скоро.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

На меня сейчас идет лютая ненависть! :'(

Кто то хочет меня стереть с лица земли... и вы это слышите

А я всего лишь прячусь на форуме, пытаюсь развеселиться.

И мне с вами хорошо. ;D

Надеюсь что это все закончится скоро.

а ты не обращай внимания ... и всё будет хорошо  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

а ты не обращай внимания ... и всё будет хорошо  ;)

  :) Спасибо, Марина!  :thx:

Давно тебя не слышно. В теме мало пишешь.

Ссылка на сообщение

  :) Спасибо, Марина!  :thx:

Давно тебя не слышно. В теме мало пишешь.

Да , Раисочка , в своей теме давно не была  :-\ как попадаю на форум , пытаюсь всё перечитать , но не успеваю  :D так много читать  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Да , Раисочка , в своей теме давно не была  :- как попадаю на форум , пытаюсь всё перечитать , но не успеваю  :D так много читать  :-

 

  Как у тебя в этом году урожай?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

... в своей теме давно не была  :- как попадаю на форум , пытаюсь всё перечитать , но не успеваю  :D так много читать  :-

Я тоже в свой дневник по нескольку дней иногда попасть не могу-всё пытаюсь непрочитанное осилить  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  Как у тебя в этом году урожай?

Урожай был нормальным , не смотря на фиту , если б её не было , было бы побольше  :hey:

собирала по столько через день.
Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Я тоже в свой дневник по нескольку дней иногда попасть не могу-всё пытаюсь непрочитанное осилить  :D

Светочка , привет , а я наверно чаще тебя в твоей теме бываю  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Не густо! Ты ж немного садишь. :)

Вот и твои помидорки увидела. Спасибо! :thx:

Для двоих это очень много  :- , бывали дни , и по два ведра приносила , у меня было посажено больше 100 кустов , при этом было много съедено совкой и фитой , да ещё почти у всех сортов первая кисть не завязала , в общем год был не лёгкий.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Для двоих это очень много  :- , бывали дни , и по два ведра приносила , у меня было посажено больше 100 кустов , при этом было много съедено совкой и фитой , да ещё почти у всех сортов первая кисть не завязала , в общем год был не лёгкий.

 

  Марина, у меня тоже были такие кустики что первая кисть не завязывалась.

Я связываю это с выращиванием картофеля.

А так в целом я очень довольна. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

А это так Розовый фламинго вырос один куст  ::)

Марина, он круглым, что ли, получился ? :o ???

Мой по формк на настоящего похож, но почему то красный (с полосками) ???

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Марина, он круглым, что ли, получился ? :o ???
Мой по формк на настоящего похож, но почему то красный (с полосками) ???

Да , Свет, один куст получился круглым , а остальные нормальные
Ссылка на сообщение
Марин, твой тоже, похоже, красный ???
Мои носатые, но красные и слегка побитые :hid: . Нестабильный сорт какой-то
Ссылка на сообщение

Нашла очень интереную вещь... :-[

Головные боли.

 

Недооценка себя. Самокритика. Страх. Головные боли происходят, когда мы себя чувствуем неполноценными, униженными. Простите себя, и ваша головная боль исчезнет сама собой.

Головные боли часто происходят от заниженной самооценки, а так же от низкой сопротивляемости даже незначительным стрессам. Человек, жалующийся на постоянные головные боли, буквально весь состоит из психологических и физических зажимов и напряжения. Привычное состояние нервной системы - быть всегда на пределе своих возможностей. И первым симптомом грядущих болезней становится головная боль. Поэтому врачи, работающие с такими пациентами, вначале учат их расслабляться.

Потеря контакта со своим истинным Я. Стремление оправдать завышенные ожидания окружающих.

Стремление избежать любых ошибок.

Про меня... :-[ :-[ :-[

 

Ссылка на сообщение

Верочка! И про меня... Вчера страшно болела голова...Начались головные боли недавно, после рождения младшего. Покопавшись  в себе и прочитав выдержку из статьи, которую ты привела, поняла что причина- заниженная самооценка, низкая сопротивлемость стрессам и постоянная напряженность. Спасибо тебе огромное! Будем бороться с собой!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...