Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох - ё-моё!


Vesna

Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

а у меня никогда не получалось добиться дружного созревания , постепенно  зреют - едим , зреют - едим , немного консервирую ... может в этом году на новых грядках как ломануться :o ;D на даче с трудом что - то выращиваем  :'(

У меня тоже,наверное,недружное созревание-и кетчуп я начала делать,когда решила,что маринованных уже прилично закатала.Наташ,у меня все подоконники и столы завалены были,снимала не совсем прямо поспевшими,чтобы и полежать могли,и от воров.

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Наташ,у меня сегодня на одном всходе-макушка вообще без головы оказалась-видимо,тянул корень её и не вытянул,может,земля тяжеловата.Со шляпкой ни одного пока не было,только перцы.У перцев я пальцами снимала,всегда удачно вообщем-то,только у одного не смогла шляпку снять,оторвала.

 

Юль , ну остальные же тоже в той же земле и тойже таре ... да вот сейчас действительно нашла сходство - эти два сорта рядом торчат ... значит тот кусочек земли какой-то не такой ... ???

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

У меня тоже,наверное,недружное созревание-и кетчуп я начала делать,когда решила,что маринованных уже прилично закатала.Наташ,у меня все подоконники и столы завалены были,снимала не совсем прямо поспевшими,чтобы и полежать могли,и от воров.

 

ага - с дачи так же снимала , а вот на участке буду до последнего ждать - за лето забор поставим ...

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Юль , ну остальные же тоже в той же земле и тойже таре ... да вот сейчас действительно нашла сходство - эти два сорта рядом торчат ... значит тот кусочек земли какой-то не такой ... ???

Наверное,влаги не хватило,или совсем неглубоко посеяны. . :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Наташа, я побрызгала росток и в пакет на день. Семечка была сброшена.

Попробуй, хуже не будет  ;)

Если не поможет, то нужно смочить шлемик собственной слюной (она поагрессивней чем вода и лучше размягчает, но не вредит ;)), прикрыть на часок пакетиком. Потом попытаться снять. Не получится - взять маникюрные ножнички и аккратненько подрезать край. Потом потихонечку снять.

Ссылка на сообщение

я здесь на каблуках высоких , а обычно на репетициях в балетках , когда парням начинаю объяснять что - то они в кружок встают и наклоняются - выглядит это, как команда по бейсболу ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

Если не поможет, то нужно смочить шлемик собственной слюной (она поагрессивней чем вода и лучше размягчает, но не вредит ;)), прикрыть на часок пакетиком. Потом попытаться снять. Не получится - взять маникюрные ножнички и аккратненько подрезать край. Потом потихонечку снять.

Главное не спешить. В этом месте росток очень хрупкий.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

я здесь на каблуках высоких , а обычно на репетициях в балетках , когда парням начинаю объяснять что - то они в кружок встают и наклоняются - выглядит это, как команда по бейсболу ;D ;D ;D

Красавишна!!! А каблук мог бы быть и в 2 раза выше, где твои лабутены?  :hid:

Ссылка на сообщение

Лабутены не спасут - всего 8 парней в команде и все одного роста - все время прикалываюсь над ними , что я их по росту отобрала - шучу , конечно , но приятно с ними находится - девушки все разного роста получились , а парни - орлы ))) у меня сапоги скользкие - они меня за плечи таскают , как матрешку ))) сейчас готовим Весенний бал - потом покажу что получится )))

Ссылка на сообщение

Лабутены не спасут - всего 8 парней в команде и все одного роста - все время прикалываюсь над ними , что я их по росту отобрала - шучу , конечно , но приятно с ними находится - девушки все разного роста получились , а парни - орлы ))) у меня сапоги скользкие - они меня за плечи таскают , как матрешку ))) сейчас готовим Весенний бал - потом покажу что получится )))

У меня в этом году таких парней нет, мелкие еще, а девченки все как на подбор с модельной внешностью, 170 и выше, а когда на каблуках :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Ага - у меня предыдущий набор такой был - деффки как модели  я с ними так же ходила , как с парнями сейчас )) малышей в этом году много пришло ....когда они вырастут - я на пенсию соберусь ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ага - у меня предыдущий набор такой был - деффки как модели  я с ними так же ходила , как с парнями сейчас )) малышей в этом году много пришло ....когда они вырастут - я на пенсию соберусь ;D ;D ;D

Какая пенсия? Мне 53 и то еще 10 лет до пенсии, а к тому времени как тебе идти на пенсию, о таком понятии же забудут все. Всю жизнь работать будете ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Мы после проведения концерта на 8 марта - я и мои любимки- детки )))





Бог мой!!! У тебя не спрашивают "Деточка, ты не потерялась? где твои родители?!" ;) ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Бог мой!!! У тебя не спрашивают "Деточка, ты не потерялась? где твои родители?!" ;) ;D ;D ;D

вот-вот, девчонка настоящая!

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Какая пенсия? Мне 53 и то еще 10 лет до пенсии, а к тому времени как тебе идти на пенсию, о таком понятии же забудут все. Всю жизнь работать будете ;D ;D ;D

 

тогда узбагоин надо сейчас уже принимать , что бы к пенсии не прошибаемой быть , а так долго не дотяну  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Бог мой!!! У тебя не спрашивают "Деточка, ты не потерялась? где твои родители?!" ;) ;D ;D ;D

 

Родители иногда ищут меня среди детей , а я рядом стою )))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...