Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем колхозникам! Писать не очень получается, но читаю вас исправно! Морально вас всех поддерживаю! Маришка- мулардики чудо :thx:! К старости (пока дом достроим, наверно уже состарюсь :D) тоже хочу завести птичек, но только курочек. Что сказать о огородных успехах- съели 4 черри помидорчика с декоративного патио томата  и одну подпорченную помидору с МШ, вершинка на многих томатиках, не только на сосульках. Оранжевый русский из 5 взошел один, куст получился хиленьким, завязал один плод, думаю- хоть семена соберу, но и на нем оказалась вершинка  >:(. На саду всё сохнет.... поливать полноценно мама не успевает.
Зато  малина в этом году удалась! :niam:, да и цветочки радуют!













Ссылка на сообщение


Леночка, молодец, все очень красиво и ухожено. В жару достичь такого цветения в вазонах (при постоянном пересыхании грунта) требует ухода наверно еще больше чем в ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Лена(Застенчивая), а сколько у тебя в одном вазоне корней петуньи?

Чаще  всего 1 или 2 корня, только на улицу в 30 литровые напихала 4 корня Опер.

Ссылка на сообщение
Всем большой привет! Леночка, вот это цветы :ogo:, я в восхищении! :appl: :appl: :appl:
А у меня наконец то стали зреть томаты, вот первенцы:

В ОГ тоже единичные начали зреть, а в теплице то там, то тут глаз падает на начинающиеся окрашиваться томатики! Огурчики тоже вовсю лопаем, самый вкусный гибрид Дорон  салатный от Вики семки, Лютояр просто монстр, кормлю по Мишиной схеме, супер! А вот кабачки ещё не ели, завязи уже наливаются, надеюсь на днях первые сниму, даааа, кабачки нынче припозднились.
Ещё радость, наконец то я вырастила клематис Принцессу Диану без пересорта, так давно его хотела, но каждый год пересорт подсовывали.Вот первые цветочки -тюльпанчики!
Ссылка на сообщение

Леночка, ну у тебя первенцы- обалдеть!!! :yep: :yep: :yep: У меня таких размеров и близко нет!!!

Молодчина!!! :-* :-* :-*

Ленусь, клематис- чудо!!!

Ссылка на сообщение

Леночка (застенчивая), респект и уважуха. :yep: Какая же ты трудяжка. Цветочки-супер!!!

Леночка Данько, наконец-то!!! Я за тебя рада, надеюсь, не разочаровал - у него нет пышного цветения, зеленой массы больше. Но сами цветы конечно очень хороши.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Леночка (застенчивая), респект и уважуха. :yep: Какая же ты трудяжка. Цветочки-супер!!!

Леночка Данько, наконец-то!!! Я за тебя рада, надеюсь, не разочаровал - у него нет пышного цветения, зеленой массы больше. Но сами цветы конечно очень хороши.

Галочка, я его подсадила к Павлу  2( он светло-розовый и цветёт с макушки и к фиолетовому, этот наоборот не высокий, вот и будет смешение красок, этакий ковёр! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Леночка, ну у тебя первенцы- обалдеть!!! :yep: :yep: :yep: У меня таких размеров и близко нет!!!

Молодчина!!! :-* :-* :-*

Ленусь, клематис- чудо!!!

Лер, я даже не знаю почему такие оковалки первыми зреть решили, все больше кило, обычно с мелочи начиналось, ну этот год особенный во всём! :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ленусик, я буду в Мичуринске 20 числа- свекровь приезжает. Правда в 3 часа ночи :D :D Но я тебе все равно рукой помашу!

Заведу будильник!!! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лер, я даже не знаю почему такие оковалки первыми зреть решили, все больше кило, обычно с мелочи начиналось, ну этот год особенный во всём! :dnt:

У меня именно с мелочи и началось! И то рада, до одури! Большие еще совсем зеленые висят.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

У меня именно с мелочи и началось! И то рада, до одури! Большие еще совсем зеленые висят.

У меня в ОГ так и началось, один Пурпурный русский, одна Слеза дракона, чего то ещё сосулистое, а в теплице переворот здоровяки сделали, жду когда совсем пожелтеют Жёлтые булочки( или печенье, где как перевод) и Жёлтый гребешок, я их хотела очень!

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

 

Мариш, что там нам погода обещает? А то по прогнозу до 36 пророчат  ???

Да,антициклон вышел,жара до понедельника,там дождики прийдут.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Всем большой привет! Леночка, вот это цветы :ogo:, я в восхищении! :appl: :appl: :appl:
А у меня наконец то стали зреть томаты, вот первенцы:

В ОГ тоже единичные начали зреть, а в теплице то там, то тут глаз падает на начинающиеся окрашиваться томатики! Огурчики тоже вовсю лопаем, самый вкусный гибрид Дорон  салатный от Вики семки, Лютояр просто монстр, кормлю по Мишиной схеме, супер! А вот кабачки ещё не ели, завязи уже наливаются, надеюсь на днях первые сниму, даааа, кабачки нынче припозднились.
Ещё радость, наконец то я вырастила клематис Принцессу Диану без пересорта, так давно его хотела, но каждый год пересорт подсовывали.Вот первые цветочки -тюльпанчики!

Ленусь,колись,что Мишина схемка? Нам тоже очень нужно!
Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Да,антициклон вышел,жара до понедельника,там дождики прийдут.

Ага! Спасиб  :-* Купальники не прячем  :D

Присоединяюсь к вопросу Лене про схему  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...