Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Маришка, поздравляю тебя с профессиональным праздником! :thx: :thx: :thx:

 

Желаю, несмотря на все невзгоды,

Прекрасной, солнечной погоды.

Без проливных дождей и гроз,

Пусть будет радостным прогноз!

Ссылка на сообщение

У меня так и не взошла зеленая зебра. Сегодня решила посмотреть всхожесть этих семян З. зебры - замочила на ватных дисках в чашке Петри. По остальным  (посеянным 13.03) всхожесть 80-100 %.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Маришка, поздравляю тебя с профессиональным праздником! :thx: :thx: :thx:

 

Желаю, несмотря на все невзгоды,

Прекрасной, солнечной погоды.

Без проливных дождей и гроз,

Пусть будет радостным прогноз!

Спасибо Галюш! Я слегка приболела,поэтому не пошла отмечать со всей нашей службой. Валюшка меня сегодня видела,я к ней в магазин с утра ввалилась,вернее  мой труп,я с суток,да еще с температурой и еле живая. Но рассаду забрала. Галюш,до тебя не доползла,может в пятницу.

Ссылка на сообщение

Люди! Вот мне очень захотелось посадить томатик Сызранская пипочка! Ну совершенно очаравательное название и вид у него! У кого есть пара семечек? Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение

Мариш, у меня пипочки нету(((( Хоть покажи, что за Пипочка, может мне уже давно хотеть пора,а я ни сном,ни духом)))

 

В магазин на Опытной сегодня не удалось попасть, а в Добрострое кокосового  субстрата нет(

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Люди! Вот мне очень захотелось посадить томатик Сызранская пипочка! Ну совершенно очаравательное название и вид у него! У кого есть пара семечек? Буду очень признательна!

Мариш, Лера, если в выхи поедем к вам,подброш,но только семена :)

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Ленуся, ты какая-то волшебница :D А ты чего в Липецк едешь?

Еще точно не уверена,мне загадывать никак нельзя,но хотели малой платье к выпускному в дет саду поглазеть.

Ссылка на сообщение

АА, хорошее дело! А я думала ты опять чего огородного хочешь. Жалко- я в выходные точно не буду в Липецке( А то бы выловила тебя где нибудь-на чашечку кофе)

Ссылка на сообщение

Девчонки если все же получится в этом году посадить такую красоту, то меня записывайте в очередь на семена. Лена и плода и сами растения очаровательны. Вот до полного счастья только пипочки и не хватало.

Ссылка на сообщение

Девчата,это фотки Аллы С.из ок.Сорт,говорят не поздний,сама не сажала.Валюшк,ты работаешь в выхи?Короче кому нибудь из наших заброшу,а вы там найдетесь.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko


Вот,Лер,глянь,может и не нужна тебе такая ;)!


Я уже написала, но хочу повторить :ogo: :ogo: слов нет, одни эмоции :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:чистенько, ровненько :yep: :yep:  красота, супер :yep: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Леночек, как там твои минирозмаринчики? У меня один черенок прижился.

Супер,прям не верю,что выросли! Завтра сфотаю,сейчас на работе.Раскудрявились все :yep:,вот теперь думаю ,куда их высадить:в теплицу,в ог ?!Вырастила из семян Томочки (Литва),прям очень ей благодарна!

Ссылка на сообщение

А ты их хочешь на зиму оставлять? Мне кажется не перезимуют. Я из горшка не высаживаю. Только в больший объём переваливаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я уже написала, но хочу повторить :ogo: :ogo: слов нет, одни эмоции :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:чистенько, ровненько :yep: :yep:  красота, супер :yep: :thx:г

Лидуш,будем стараться так же сделать ;)!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Вырастила из семян

 

Лена, а семена стратифицировала?  :dnt:

Прямым посевом в горшок у меня не взошли...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Да,Валь,если поедем,то тебе закину тогда. :yep:

Елена здравствуйте! А можно понаглеть и попросить хотя бы пару семян, если у Вас есть вашего Чуда земли украинского, который вы отсылали Виктории? Очень хочется его вырастить, Галина дала мне 2 семечка, но они не взошли :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Да,Валь,если поедем,то тебе закину тогда. :yep:

Ленусик! Я в воскресение дежурю! Ну не пруха(((((((( Может мне землю Валюшке в магазин закинуть? Или все же выберешься ко мне на дачу? В субботу я на месте. Спасибо за Пипочку,вот приперло мне ее посадить! Увидела в ОК,но семена проданы,пришлось на форуме просить! Так классно смотрелись на фото с Цитрусовым садом рядом,только сад желтый,а так один в один.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...