Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2016


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

А самая большая боль, что кроме вас и поделиться не с кем! С подругой третий месяц не разговариваем, муж позвонил, наехал, что ему в ночь идти, а я где-то шляюсь! И после слов, что я в аварию попала - ноль реакции!!! :'(

 

Мариш, но мы-то у тебя есть! И, как муравьишки, твою боль и огорчение по кусочкам растащим - и следа не останется! :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Мариш, но мы-то у тебя есть! И, как муравьишки, твою боль и огорчение по кусочкам растащим - и следа не останется! :-* :-*

 

Спасибо, Светуль! Что бы я без вас делала!  :-*

Ссылка на сообщение

Синяки смазывайте Бадягой 911, их нельзя запускать. Обкладывайте капустным листом, чтобы жидкость и температуру снимать, можно уксусом разведенным на воде, лучше яблочным. Но если пленка в глазах, то срочно к аккулисту, у моей знакомой успели сделать операцию, если бы пришла на пару часов позже, осталась бы слепая.  Вообще, в таких случаях надо и травматологу, и голову просветить, это не шутки... Работа-работой, а здоровье - одно. Страхи нагонять не буду, у вас их так достаточно. А позвонить родным, знакомым и посоветоваться стоит, чтобы оценили ситуацию со стороны.

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Синяки смазывайте Бадягой 911, их нельзя запускать. Обкладывайте капустным листом, чтобы жидкость и температуру снимать, можно уксусом разведенным на воде, лучше яблочным. Но если пленка в глазах, то срочно к аккулисту, у моей знакомой успели сделать операцию, если бы пришла на пару часов позже, осталась бы слепая.  Вообще, в таких случаях надо и травматологу, и голову просветить, это не шутки... Работа-работой, а здоровье - одно. Страхи нагонять не буду, у вас их так достаточно. А позвонить родным, знакомым и посоветоваться стоит, чтобы оценили ситуацию со стороны.

 

Спасибо за советы! Синяки намазала, остальное завтра посмотрю по состоянию...

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Мариш,держись!! Мы волнуемся за тебя! :thx:

 

Спасибо, родные!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ну , мать , ты даешь ..мало того тебя без присмотру оставлять нельзя , так еще и не слушаешься ...говорятже тебе умные люди -врача вызывай на дом ! Пусть они тебя везут на обследования ...если с тобой что случится ни ты , ни твои дети тем более никакому начальнику не нужны , поверь ...не бойся , пусть бумажки , пусть по голове не погладят , зато первую помощь окажут и дети с мамой будут жить долго и счастливо ! ....Слушай , Марин , а тебя не сглазили ли случайно ...чего то у тебя одна проблема на другой ...ну не скажу , что у меня их нет ...но все же когда так часто -что -то в жизни нужно менять ...верный знак  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna
...верный знак  :mail:

 

Мужа, например  ;D

 

Наташ, я железнодорожник, так что никакого врача на дом..

 

А насчёт сглазили... Даже подозреваю порчу и догадываюсь кто, но что с этим делать - не знаю... :dnt:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Мужа, например  ;D

 

Наташ, я железнодорожник, так что никакого врача на дом..

 

А насчёт сглазили... Даже подозреваю порчу и догадываюсь кто, но что с этим делать - не знаю... :dnt:

Молиться и просить у Бога защиты, чтобы Он сохранил от недоброжелателей и дал им все, чтобы у них не было надобности завидовать, и посягать на чью-то жизнь и имущество. Это из библейской серии "молитесь за обижающих вас и благословляйте проклинающих вас".  Если это делать с верой, то всегда срабатывает. Делающие чары/порчи соседи срочно переезжают  :hat:
Ссылка на сообщение

Марин , ну позови врача , но не говори , что травма на работе получена , скажи , мол с родственником ехала , а его в самару дочь мол забра , про машину ничего не знаешь , сама вот сейчас в себя пришла и вот решила обратиться , мол никаких заявлений писать ни на кого не буду ...ну договорится всегда можно ...

Ссылка на сообщение

Доброго утра всем! Я проснулась, я живая! Все почти нормально, болят только кости, как после мясорубки, но это пустяки... :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Доброго утра всем! Я проснулась, я живая! Все почти нормально, болят только кости, как после мясорубки, но это пустяки... :-*

Доброе утро. Хорошая новость. :)

Но все же лучше к врачу обратиться, точно не будет лишним...

Ссылка на сообщение

Cлава Богу,я почему-то очень часто про тебя думала,после вчерашнего сообщения про аварию,странное дело,да?ни разу и никогда,а вот думаешь о человеке,значит,точно,хороший ты человек,Марина!выздоравливай!

Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромное, дорогие мои! Полежу пару дней и все будет хорошо! В больницу ехать далеко, лень, холодно и не в чем (пальто стираю, все в бензине). Не люблю я врачей, нет у нас путевых...

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Cлава Богу,я почему-то очень часто про тебя думала,после вчерашнего сообщения про аварию,странное дело,да?ни разу и никогда,а вот думаешь о человеке,значит,точно,хороший ты человек,Марина!выздоравливай!

 

 

Спасибо,  Наташенька! Вот вашими мыслями и молитвами и нормально все со мной! Очень мне хочется верить, что я неплохой

человек... Может и не совсем по заповедям живу, но стараюсь зла никому не причинять... :-*

Ссылка на сообщение

Ну вот полдня только не было меня в нете, а у тебя ТАКИЕ события! А за здоровьем понаблюдай , если почувствуешь что не так- все-таки к врачу, себя надо беречь... для детей. И не унывай, несмотря ни на что - настраивайся на лучшее  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Ну вот полдня только не было меня в нете, а у тебя ТАКИЕ события! А за здоровьем понаблюдай , если почувствуешь что не так- все-таки к врачу, себя надо беречь... для детей. И не унывай, несмотря ни на что - настраивайся на лучшее  :thx:

 

Я конечно не люблю врачей, но если вдруг чего, то конечно обращусь, просто до поры до времени стараюсь сама обходиться. Часто бывает достаточно просто отлежаться...

Пью чай с малиной, пока помощи ждали всё-таки простыла немножко... Но это же фигня, по сравнению с тем, что могло бы быть...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я конечно не люблю врачей

У меня хорошая знакомая тоже не любит врачей. Мы ее всем форумом уговариваем пойти, она не соглашается. Хотя когда очень прижмет, бывает идет..

Мотивы бывают непонятны, самолечение очень опасно! Хотя да, врачи разные бывают, что лучше не ходить.. Но есть и замечательные. У меня есть один врач, уже вынужден у нее бывать на осмотре пару раз в год, пожизненно уже, я шучу иногда - "пока смерть не разлучит нас :D", я ее обожаю - она и мне смогла верный диагноз поставить/лечение и очень добра и вежлива, заботлива...

Ссылка на сообщение

Мариночка - привет!

Ну точно - 33 несчастья сыпятся... :(сходи в церковь...

А к девочкам прислушайся - к врачу сходить надо, не для себя, так ради деток - им мама здоровая нужна!

Выздоравливай поскорее, скоро помидорки сажать надо ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

У меня хорошая знакомая тоже не любит врачей. Мы ее всем форумом уговариваем пойти, она не соглашается. Хотя когда очень прижмет, бывает идет..

Мотивы бывают непонятны, самолечение очень опасно! Хотя да, врачи разные бывают, что лучше не ходить.. Но есть и замечательные. У меня есть один врач, уже вынужден у нее бывать на осмотре пару раз в год, пожизненно уже, я шучу иногда - "пока смерть не разлучит нас :D", я ее обожаю - она и мне смогла верный диагноз поставить/лечение и очень добра и вежлива, заботлива...

 

Сереж, тебе повезло, мне пока такой врач не встретился... Когда прижмет и я ходу. Я хочу сказать, что я не совсем уж дура, какой кажусь, и если будет совсем плохо, то обязательно обращусь к врачу. Просто наши врачи, мне кажется не понимают, когда человек пришёл " просто обследоваться", им надо конкретно - где, что и как болит. Да ещё меня убивает - Что пьете? Отвечаешь - вот это и это... Ну и нормально, пейте дальше...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...