Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Цитата Зульфия

  Девушки, пора новую тему открывать " Что выросло из семян с Али".  Туда все ссылки и фото.

 

Зуль,есть тема вот эта //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3710.0.html ,может в ней продолжать или все же новую?  :)

Ссылка на сообщение

    Поля. там в названии имя Елены.  Может, общую тему  в Обменах?  Не только по томатам, по другим культурам заодно, вот луки хвалят.

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

 

Олесь,не плохие магазинчики  :thx: я уже полазила в них  :D,по первой ссылке-рай для тыкво- и дыне- манов ;)  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Поля. там в названии имя Елены.  Может, общую тему  в Обменах?  Не только по томатам, по другим культурам заодно, вот луки хвалят.

 

Зуль,а почему бы и нет? сама заведешь или кто?

Ссылка на сообщение

Тему создала,желающие-отписывайтесь там ;) :thx:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8208.msg976101/topicseen.html#new

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вёдерную с патефонными иголками. ;D

 

месье знает толк в извращениях  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Тему создала,желающие-отписывайтесь там ;) :thx:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8208.msg976101/topicseen.html#new

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1721.0.html

А вот такая есть... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1721.0.html

А вот такая есть... :hid:

 

Наденька,не знала,сейчас попрошу Помидороведа объединить :thx:

Ссылка на сообщение

Я только что запеленала 8 сортов китайских перчиков :hid: ,все же семечки лежат 2-й год и не известно сколько у них хранились :P ,а из них у меня скорпион в прошлом годЕ вырастал,вот только налиться толком и созреть не успел.

В общем посмотрю всхожесть,да и кто знает,может в горшках до грунта кого дотяну,а вдруг опять скорпионы или еще какой ценный мех выростит?  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Я только что запеленала 8 сортов китайских перчиков :hid: ,все же семечки лежат 2-й год и не известно сколько у них хранились :P ,а из них у меня скорпион в прошлом годЕ вырастал,вот только налиться толком и созреть не успел.

В общем посмотрю всхожесть,да и кто знает,может в горшках до грунта кого дотяну,а вдруг опять скорпионы или еще какой ценный мех выростит?  :-*

Полина! К 8 марта сделаешь фаршированных скорпиончиков. Ну, может еще жучков-паучков каких-то. Угостишь нас тут. :niam:
Ссылка на сообщение

Пробегаясь по Али (из "Китайских семян") - сразу сюда. Прочитал "процедурку". Успокоился.

Кабинет работает, не смотря на временную ультрафиолетовую дезинфекцию.

Ждём пополнение пациентов с симптомами узких глаз... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Полина! К 8 марта сделаешь фаршированных скорпиончиков. Ну, может еще жучков-паучков каких-то. Угостишь нас тут. :niam:

 

Если будут настоящие скорпиончики,дай Бог что б они только к высадке в мае выросли,ну тааакие тугодумы :- ,я чуть позже еще примерных параметров сеять начну ;),но уже из проверенных источников,так что фаршировать и угощать буду в лучшем случае к сентябрю  :D ,если все получится :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...