Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

  Поля,  :thx: я тоже не знала!  Мы в тыквах  ежегодно важные моменты цитируем. Скопируй совет в СП и Дельфы , если не трудно!

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Поля,  :thx: я тоже не знала!  Мы в тыквах  ежегодно важные моменты цитируем. Скопируй совет в СП и Дельфы , если не трудно!

 

Зуль,не буду,извини :thx: я писала уже про свой опыт,но....не нужно это никому.....грабли тоже нужный инструмент ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Спасибо, Полечка, я найду!

 

Зуль,вот этот пост почитай,почти точный перевод Терри,нет там никакой стратификации,даже низкими положительными температурами!  ;)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,508.msg454827.html#msg454827  ,если будешь четко следовать-будет тебе счастье :thx:

Ссылка на сообщение

Вот как тут дзен растить?

Проснулась я вся такая мненичегоненада,налила кофейку,дай,думаю,новости почитаю,свежие,"помидорные".....лучше б я этого не хотела :-

Видели новинку от РО ?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Вот как тут дзен растить?

Проснулась я вся такая мненичегоненада,налила кофейку,дай,думаю,новости почитаю,свежие,"помидорные".....лучше б я этого не хотела :-

Видели новинку от РО ?

я ничегоневидела..я драники жарю  :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

я ничегоневидела..я драники жарю  :niam:

 

щазззз покажжжжжу  ;)

 

Цитата Олеся

РО - это хто? :P

 

русский огород  ::)

Ссылка на сообщение

Полина, с ума сойти...как эта красота называется?

 

Млин, сюда заглянешь, чтоб подлечиться, а эффект обратный....ещё неделю назад думала, что мне ничего не надо...

Ссылка на сообщение

 

гммм...нуууу,мне канешно не нада,а как называется?  :-[

Цитата
:yep:

 

пурпурная капля

мне другое интересно,какой сорт они под этим именем продают? ооочень я сомневаюсь в гибридности :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

пурпурная капля

мне другое интересно,какой сорт они под этим именем продают? ооочень я сомневаюсь в гибридности :dnt:

может раскрасили)))
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

пурпурная капля

мне другое интересно,какой сорт они под этим именем продают? ооочень я сомневаюсь в гибридности :dnt:

Сливовая капля у них вроде написано..
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Сливовая капля у них вроде написано..

 

не важно,а вот кто под этим названием скрывается.... :mail:

 

пи.си.сегодня опять в процедурке тихо будет  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Сливовая капля у них вроде написано..

Ничего себе у Русского огорода цены стали  :o

5шт семян этой Капли 134р  :ogo: и это после скидки со 149р  :P

однако.... :P

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Ничего себе у Русского огорода цены стали  :o

5шт семян этой Капли 134р  :ogo: и это после скидки со 149р  :P

однако.... :P

 

Вот так вот,Свет,они бизнесмены/вумены,а мы-любители томатонутые  ;D

Ссылка на сообщение

Полинка, вот откуда ты все эти хочухи берёшь?Вот мне ничего не надо, и так всю голову сломала как выбрать сорта на 2017 год,, по какому признаку, хочу и то и это, как себя в рамки загнать?

п.сЯ равнодушна к таким вот фиолетовым цветам :-X

Сажаю по одному кустику, в этом году аметистовая драгоенность понравилась, в 2018 (наполеоновские планы :D) сибирского тигра захочу ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Полинка, вот откуда ты все эти хочухи берёшь?Вот мне ничего не надо, и так всю голову сломала как выбрать сорта на 2017 год,, по какому признаку, хочу и то и это, как себя в рамки загнать?

п.сЯ равнодушна к таким вот фиолетовым цветам :-X

Сажаю по одному кустику, в этом году аметистовая драгоенность понравилась, в 2018 (наполеоновские планы :D) сибирского тигра захочу ;D

 

Маш,укуси меня что ли,что б и мне не хотеть :D :D :D

Мы ж ведь решили третью теплицу притараканить со старого огорода ;D ,муж думал в нее огурцов насадить,наиииивный ;D вот я и веселюсь :-X

А про этот томат я правда только сегодня узнала,зашла сюда,а тут реклама висит с ним :dnt:

Что касается списка на 17-й год,так и у меня готов....4-й уже по счету ;D ;D ;D

А фиолетовые в теплице слаще получаются :-X

Ссылка на сообщение

Кого тут покусать надо? :P  Я ничего не хочу! И списков ещё нет, и писать не хочу! :mail:А -ля ля ля ля ля, а я сошла с ума! Какая досада :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Кого тут покусать надо? :P  Я ничего не хочу! И списков ещё нет, и писать не хочу! :mail:А -ля ля ля ля ля, а я сошла с ума! Какая досада :hid:

 

Так и запишем  :mail: Марина в 2017 году помидоры сажать не будет :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Маша, у меня Сибирский тигр в планах на 2017  :D

Расти Галочка,у меня тоже один синюк будет только ещё не выбрала какой :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...