Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Олеся

А я жду от Танюши семена пионов. Не могу... каждые десять минут бегаю  и проверяю где там конвертик.  Уже три дня, как завис  :'( А пока свою шЫкарную книжку по пионам и их размножению изучаю  :mail: Готовлюсь  ;D

А по моим данным  8) переехали через границу  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Miraslava

Или кто его хотел? Но я точно хочу  какой то рот н- 34

Есть у меня красный и желтый.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а я хочу один сорт..но буду молчать.вот

Придется сказать, Оксана. Полфорума заинтриговала.

Процедурка плавно перешла в Хотелку. :hid:

Ссылка на сообщение

О ничего себе уже 4 кабинет? Девочки вы де тоже луковицы нарцисов и тульпанов храните в холодильнике? Ни у кого ещё муж не догодался их в суп добавить?) у меня сегодня именно такой грибной супец)))) сказал у тебя и лук чудной фиг поймёшь что можно есть в холодильнике , а что нет)))

Ссылка на сообщение
Цитата lote

О ничего себе уже 4 кабинет? Девочки вы де тоже луковицы нарцисов и тульпанов храните в холодильнике? Ни у кого ещё муж не догодался их в суп добавить?) у меня сегодня именно такой грибной супец)))) сказал у тебя и лук чудной фиг поймёшь что можно есть в холодильнике , а что нет)))

Боян! :D У Нелика уже давно было ;D
Ссылка на сообщение
Цитата lote

Девочки вы де тоже луковицы нарцисов и тульпанов храните в холодильнике?

Ой, а что тюльпаны и нарциссы в холодильнике делают? Их летом в тепле хранят, а зимой - в земле. Срочно их в сад! В суп не надо...

Ссылка на сообщение

Цитата lote

А у меня в нижнем ящике лежат на хранение , Дача второй год только)

Так я жеж и спрашиваю - зачем? Сажайте в землю, весной намного хуже высаживать тюльпаны и нарциссы. А нарциссы можно даже в мороженую землю тыркнуть, ничего с ними не случится.

Ссылка на сообщение
Цитата lote

А в парник на время есть смысл закапать? Ещё цветник не оформила

Да бог с ним, с цветником! Посадите просто кучками посреди газона, весной процветут и выкопаете, а уж осенью посадите в цветник.

В парник тоже не нужно сажать, нет смысла совершенно.

Ссылка на сообщение

А ЧЁ, в процедурке уже никого не лечат? Все вылечились? Никто ничего не хочет, осенних обострений нет?

Счастливые... :D зашла полечиться, а тут пусто, ни тебе укол сделать, ни клизму :( ...а-то я вот хочу, сама не знаю чего... зашла в  одно место, там земклунику хотят, тоже захотела, в другое- ветчинницу... в третьем блендер сильно хвалили, но у меня такой же  висит, используется раз в полгода зимой, ну и когда клубника  и малина- каждый день, коктейли делаем.

Где-то едят на ночь все подряд, тоже охота. Пошла арбуз доела... вот  сюда пришла, со своим матрасиком и книжкой. Полежу у стеночки, может пройдет... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А ЧЁ, в процедурке уже никого не лечат? Все вылечились? Никто ничего не хочет, осенних обострений нет?

Счастливые... :D зашла полечиться, а тут пусто, ни тебе укол сделать, ни клизму :( ...а-то я вот хочу, сама не знаю чего... зашла в  одно место, там земклунику хотят, тоже захотела, в другое- ветчинницу... в третьем блендер сильно хвалили, но у меня такой же  висит, используется раз в полгода зимой, ну и когда клубника  и малина- каждый день, коктейли делаем.

Где-то едят на ночь все подряд, тоже охота. Пошла арбуз доела... вот  сюда пришла, со своим матрасиком и книжкой. Полежу, может пройдет... :)

 

Приветик!!! Скоро все сбегутся сюда!!!  ;D 

Ссылка на сообщение

Я вот тоже заглядывала сюда, смотрю пусто. Ни больных, ни санитаров.  Хотела уже чье-то присмотренное место у окошка занять, полежать в одиночестве, полистать еще чей-нибудь каталог и захотеть еще сортов 60.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А ЧЁ, в процедурке уже никого не лечат? Все вылечились? Никто ничего не хочет, осенних обострений нет?

Счастливые... :D зашла полечиться, а тут пусто, ни тебе укол сделать, ни клизму :( ...а-то я вот хочу, сама не знаю чего... зашла в  одно место, там земклунику хотят, тоже захотела, в другое- ветчинницу... в третьем блендер сильно хвалили, но у меня такой же  висит, используется раз в полгода зимой, ну и когда клубника  и малина- каждый день, коктейли делаем.

Где-то едят на ночь все подряд, тоже охота. Пошла арбуз доела... вот  сюда пришла, со своим матрасиком и книжкой. Полежу у стеночки, может пройдет... :)

 

И меня на земклунику замкнуло. А еще дневник одной форумчанки второй день читаю-так хотелки увеличиваются в арифметической последовательности, причем во всех направлениях! Рядышком полежу...

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я вот тоже заглядывала сюда, смотрю пусто. Ни больных, ни санитаров.  Хотела уже чье-то присмотренное место у окошка занять, полежать в одиночестве, полистать еще чей-нибудь каталог и захотеть еще сортов 60.

Ой, а я неправильно с книжкой приперлась... надо с каталогами приходить.  И здесь их на столике раскладывать.  ;D

Ссылка на сообщение

А я полистала каталог Попенко, ничего не захотела. Видать, временно подлечилась. Все мысли пока о работе...завтра ужасно напряженный и нервный день. И так - еще 9 дней.

А потом- поглядим.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А ЧЁ, в процедурке уже никого не лечат? Все вылечились? Никто ничего не хочет, осенних обострений нет?

Счастливые... :D зашла полечиться, а тут пусто, ни тебе укол сделать, ни клизму :( ...а-то я вот хочу, сама не знаю чего... зашла в  одно место, там земклунику хотят, тоже захотела, в другое- ветчинницу... в третьем блендер сильно хвалили, но у меня такой же  висит, используется раз в полгода зимой, ну и когда клубника  и малина- каждый день, коктейли делаем.

Где-то едят на ночь все подряд, тоже охота. Пошла арбуз доела... вот  сюда пришла, со своим матрасиком и книжкой. Полежу у стеночки, может пройдет... :)

Надя  ;D ;D

Не хотИ ветчинницу! Я вот как представила, что еще одной ... штуке...место на кухне искать, так сразу и расхотела  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

И меня на земклунику замкнуло.

 

Расслабься, Анюта, меня вот она совсем не впечатлила. Ягода мелкая, мало, а куст места занимает - во  :hey:

 

Цитата Анюта

А еще дневник одной форумчанки второй день читаю-так хотелки увеличиваются в арифметической последовательности, причем во всех направлениях! Рядышком полежу...

А не надо читать талантливые описания. Вот например, Уникальный Кульчицкого. По-моему, уникальное в нем только то, что вяжет очень хорошо в любую погоду. И все! Ни кожи, ни рожи, извините за мой франц.

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Расслабься, Анюта, меня вот она совсем не впечатлила. Ягода мелкая, мало, а куст места занимает - во  :hey:

А не надо читать талантливые описания. Вот например, Уникальный Кульчицкого. По-моему, уникальное в нем только то, что вяжет очень хорошо в любую погоду. И все! Ни кожи, ни рожи, извините за мой франц.

 

Спасибо, доктор, буду лечиться..

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Надя  ;D ;D

Не хотИ ветчинницу! Я вот как представила, что еще одной ... штуке...место на кухне искать, так сразу и расхотела  ;)

:) так она же маленькая! По сравнению с хлебопечкой или мультиваркой  :D..., или с яйцеваркой... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) так она же маленькая! По сравнению с хлебопечкой или мультиваркой  :D..., или с яйцеваркой... :D

...соковаркой, молоковаркой, блинницей, шашлычницей, фондюшницей...

Ссылка на сообщение

Кстати, а яйцеварка  у меня есть  :-[ И пользуемся часто. раньше тоже бы посмеялась, а теперь не знаю как без нее жили  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ой, а я неправильно с книжкой приперлась... надо с каталогами приходить.  И здесь их на столике раскладывать.  ;D

Ну, праааавильно, чтоб наши хотелки росли не в арифметической, а в геометрической последовательности. Младшую внучку  днем спать положу, сиду со списками, старшая из школы приходит: Бабушка, ну ты, наконец, выбрала ?  Че там выбирать то? Помидор он и есть помидор. Ну как объяснить, что хочу и синих, и зеленых, и в крапинку и в полосочку. И чтоб под микроскопом можно было разглядывать и чтоб весы ломались от плода.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...