Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата LanaD

Сестра!!!! Я вчерв рыдала - пакетик с семенами Топол потерялся! :'( :'( :'( Это он на меня обиделся, что я его на следующий год не отобрала!! :'( :'(
а этот томат может быть Тополом?
этикетка выцвела((
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Да у вас куда не плюнь не пойди везде хотелки или дразнилки  ;D, надо накрываться медным тазом  :mail:

напиться вина из тыквы и уснуть...
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

 

Я тоже много чего хочу, давно причём... савойской капусты поздней, гибридной...и че дура не заказала...сижу вот теперь, санитаров боюсь..

Полин, если потерпишь до января, то этой савойской капусты будет завались. У меня в этом году она шикарная. Поздняя почти как белокочанная по плотности, а ранняя как пекинка.

Вы все вообще что ли не ложились? За ночь три страницы настрочили.

Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вы блин начихаете, и опять вирус цепляется, я как на форум прихожу твержу мне ничегоненадо.Ага как же :ogo:

Ссылка на сообщение

Запретите, пожалуйста, новичкам больше трех заказов семян в интернет -магазинах делать! А то на радостях - как много всего, и все мне надо - назаказывала. Сижу дома и молчу как хомяк  :-X, никому не говорю. А  то мне интернет быстренько отключат.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

а этот томат может быть Тополом?
этикетка выцвела((



Не, ну тут только в угадайку играть - красных крупных плоских много, но Топол  - мой любимка! Крупный, урожайный, вкуууусный! :-*  Подвинула его из-за новичков, вот он и обиделся! :'( :'( Сегодня вечером проведу кардинальный шмон дома, а в четверг на дачу рвану - там каждый сантиметр зала исследую... 8)
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не, ну тут только в угадайку играть - красных крупных плоских много, но Топол  - мой любимка! Крупный, урожайный, вкуууусный! :-*  Подвинула его из-за новичков, вот он и обиделся! :'( :'( Сегодня вечером проведу кардинальный шмон дома, а в четверг на дачу рвану - там каждый сантиметр зала исследую... 8)

ну вот , девочки, при-знавайтесь у кого есть ТОПОЛ , он срочно нужен Светочке ,  ау меня нету такого(((

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ну вот , девочки, при-знавайтесь у кого есть ТОПОЛ , он срочно нужен Светочке ,  ау меня нету такого(((

 

а я позавчера выслала девочке с форума((у меня больше нету
Ссылка на сообщение

Полина, хватит с раскладушкой бегать. Луком заразила, и еще список семян перца в своей теме не выложила. Мы чешемся и ждем. :D

Ссылка на сообщение

:(я себе по 4-5 семечек пооставляла , некоторые вообще отдала , не оставив себе. уже мне и делиться то нечем , вчера последние конверты запаяла (

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

:(я себе по 4-5 семечек пооставляла , некоторые вообще отдала , не оставив себе. уже мне и делиться то нечем , вчера последние конверты запаяла (

может тебе прислать чего нить?
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не, ну тут только в угадайку играть - красных крупных плоских много, но Топол  - мой любимка! Крупный, урожайный, вкуууусный! :-*  Подвинула его из-за новичков, вот он и обиделся! :'( :'( Сегодня вечером проведу кардинальный шмон дома, а в четверг на дачу рвану - там каждый сантиметр зала исследую... 8)

Завидую: каждый сантиметр исследуешь, а мне со своими хотелками, надо их вовремя высадить и выполоть лишние сотки. Лук хочу, капусту савойскую хочу, все хочу,,,,, У нас хирургического кабинета нет лишние руки пришить и спину поменять на новую?
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Про савойскую капусту мне напоминалки через 1,5 месяца. Всех обеспечу.

пошла читать что это за капуста...никогда не пробовала..

 

но..мненичегоненадо

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Савойская капуста содержит манит – это спирт   

Ого, а то вон из тыквы вино делают, а чем капуста хуже. Всё, решено, делаем вино из капусты и лимонным укропом заправим (для аромата).

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Ого, а то вон из тыквы вино делают, а чем капуста хуже. Всё, решено, делаем вино из капусты и лимонным укропом заправим (для аромата).

  ну да)тут такие мастерицы))

 

Оля,спросить хотела-случайно не попадался вам перец Гранатовый браслет? он в спец магазинах от Мязиной бывает мне сказали.у нас таких нет..

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Савойская капуста содержит манит – это спирт    ;D  да,мне нравиться)) :P

Так вот почему, оказывается, я савойскую люблю  :D :D :D Видимо латентный алкоголик  :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

;

Цитата Огород Ларионовых

  У нас хирургического кабинета нет лишние руки пришить и спину поменять на новую?

;D ;D ;D ;D ;D !
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

 

Оля,спросить хотела-случайно не попадался вам перец Гранатовый браслет? он в спец магазинах от Мязиной бывает мне сказали.у нас таких нет..

Есть в семенах оптом перец просто Гранатовый. Надо ещё дома свои перцы посмотреть. Что-то знакомое название.

Ссылка на сообщение
Цитата natalya_minus

Так вот почему, оказывается, я савойскую люблю  :D :D :D Видимо латентный алкоголик  :hid: :hid: :hid:

 

а я скрытый хотельщик.

когда настроение не очень-читаю твой список.и сразу так радостно на душе))) ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...