Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

А я на Али заказала какой то гигант и еще маркони, судя по фото примерно такие же должны получиться :hey:

Посмотрим, а на горос в очередь к доХтуру встанем на сезон 2018 :mail: ;)

Ссылка на сообщение

 

:thx: Олюшка ! Мы ж на рэабилитацыи  ;D

Есть у меня , но в деревню повезу сеять , на даче  :-[

Цитата
...Не , такого только на хуторе можно  ;D

Галк, по секрету  :hid: Я никому не сказала, и никто не заметил ничего неприличного. У моих мужикоф и в мыслях не возникло никаких ассоциаций.  :-[
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

В Процедурке??!!!  :o :o  Ну ничё святого!  :D :D Тока ссылочку могу дать! //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6752.msg987385.html#msg987385

А! Горос-то я видела! Тут какие-то непонятные мне старики и соседи (видно я пропустила часть беседы, выписанная была) А ассоциации-то одни - неизвестные мне сорта.
Ссылка на сообщение

Томатаня-мамаТаня уся в делах. Скоро появится. А ты вона как запустила отделение. Никакой стерильности.

 

А я вааще психотЭрапЭУТ!!  8) За стерильность не отвечаю! ::) А медсёстры с санитарами разбежалися - не выдержали нагрузки!! :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А я на Али заказала какой то гигант и еще маркони, судя по фото примерно такие же должны получиться :hey:

Посмотрим, а на горос в очередь к доХтуру встанем на сезон 2018 :mail: ;)

 

Фулюганка!! >:( А то тебе форумских гигантов мало!! >:( :D :D

Ссылка на сообщение

только в прошлом году фиолетовыми перцами наигралась.Решила,что лучше-большие и  такие,чтобы цвет был....не особо радикальный

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Фулюганка!! >:( А то тебе форумских гигантов мало!! >:( :D :D

:-[ :-[ :-[ну не виноватая я... :-[ они сами просочились :-[ :P ;D

Ссылка на сообщение

Цитата тульская

только в прошлом году фиолетовыми перцами наигралась.Решила,что лучше-большие и  такие,чтобы цвет был....не особо радикальный

 

Есть таких у нас! ;) :D  но :-X :-X А то окончательно из доХтуров попруть!! :-

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Фулюганка!! >:( А то тебе форумских гигантов мало!! >:( :D :D

Заказывайте , заказывайте , в 2018 вообще не надо будет в магазины идти -вы все проверите на себе ;а мы только будем Вам марки слать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ДоХтур,а завтра от вас письмо принесут  ;D ;D ;D

 

 

там говорят этих зип пакетов-морЭ... ;D

Так ДоХтур сам инфекцию рассылает :D :D :D Шпион, однако ;D

Ссылка на сообщение

ответственности за слова не несу....но в этом году я решила перцы посадить проверенные,а из новых только Купола жёлтые,Лесю и от Туманова Бьянка идёт!

Прорыв разрешила лишь томатам) :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

ответственности за слова не несу....но в этом году я решила перцы посадить проверенные,а из новых только Купола жёлтые,Лесю и от Туманова Бьянка идёт!

Прорыв разрешила лишь томатам) :hat:

Таки да , я так каждый год  ;D 10 проверенных и 30 новых  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Могу 31 подкинуть ;), он же Горос :D

Мелкая  ;D, тихо сиди! Думала за астрами сгоняю , но уже наверное после нашего Рождества . Блин девочки , это какая-то .... ца макаки-такое чувство , что я скоро буду на работе ночевать (((

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мелкая  ;D, тихо сиди! Думала за астрами сгоняю , но уже наверное после нашего Рождества . Блин девочки , это какая-то .... ца макаки-такое чувство , что я скоро буду на работе ночевать (((

Хто еще мелкий :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Заказывайте , заказывайте , в 2018 вообще не надо будет в магазины идти -вы все проверите на себе ;а мы только будем Вам марки слать  ;D

Ну дык...  :D :D Посмотрим что получится :P Количество томатов перевалило за 130, чую к следующему году перцы по количеству догонят :-X

Главное место нужнО чтобы впихнуть невпихуемое :- :- В Иркутске подруга хвалилась тепличкой - 4*12 метров, высота 2,8, односкатная :ogo: :ogo:

У меня квартира меньше по площади  ;D Но мысля запАла... :mail: Парочку бы таких тепличек и того... :yep: :hey: :niam: :mail2:

Ссылка на сообщение

Наташа , ребята с которыми я работаю предлагали мне 3 метровую по высоте , а длинна-ширина какую душа пожелает  ;D. Хоть купол на весь участок  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Наташа , ребята с которыми я работаю предлагали мне 3 метровую по высоте , а длинна-ширина какую душа пожелает  ;D. Хоть купол на весь участок  ;D

Купол на весь участок тоже хорошо :D :D но только муж боюсь будет против ;D газон ему подавай и деревья с мангалами :-

Вот ежели рядом еще один участок прикупить и его весь в теплички укатать :mail: :mail: вот счастье было бы :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Купол на весь участок тоже хорошо :D :D но только муж боюсь будет против ;D газон ему подавай и деревья с мангалами :-

Вот ежели рядом еще один участок прикупить и его весь в теплички укатать :mail: :mail: вот счастье было бы :niam: :niam:

Как отдохнула лучше расскажи ;)

Тебе спасибо :hey: :hey:, за мою потеряшку - твое письмо :D  Долетело куда надо)

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Так ДоХтур сам инфекцию рассылает :D :D :D Шпион, однако ;D

 

Не нада грязи!! 8) Во-первых, я посылала письмо, как  ПРИВИВКУ от излишних хочушек! 8) Чё, ссыль в ВИКУ дать, что есть прививка? ;) ВВЕДЕНИЕ ОСЛАБЛЕННОГО!!! вируса! Ну, что вам, при вашей гигантомании 10-12 сортов? Ослабленный вирус! Тока для лечения! 8) А во-вторых, ежели б болящие тока на зиппакетах бы остановились! :- А то ить и заказывають  на всяких Али, и в магазах хапають!! :- Ну никакогА сладу!  :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Как отдохнула лучше расскажи ;)

Тебе спасибо :hey: :hey:, за мою потеряшку - твое письмо :D  Долетело куда надо)

Ну слава Богу что долетело, а то я переживала :mail2:

Съездила хорошо, из серии "есть что вспомнить нечего детям рассказать" : Две недели пролетело как один миг. Все время прошло в разъездах по гостям и застольям. Фоток тоже немного. Сейчас в себя приду постараюсь написать кратенько отчет.  :mail: Плохо то, что заболели там, опять простуда сопли и горло >:( >:( :( :( :( :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой Светик , это они русско-китайскую экономику поддерживают  ;D

ээээ... нинада инсинуаций :-[ :-[ Я тока чуть-чуть.... чтобы проверить возможность русско-китайского сотрудничества :-[ :-[ :-X :-X я ж впервые туда вперлась, раньше замечена не была :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не нада грязи!! 8) Во-первых, я посылала письмо, как  ПРИВИВКУ от излишних хочушек! 8) Чё, ссыль в ВИКУ дать, что есть прививка? ;) ВВЕДЕНИЕ ОСЛАБЛЕННОГО!!! вируса! Ну, что вам, при вашей гигантомании 10-12 сортов? Ослабленный вирус! Тока для лечения! 8) А во-вторых, ежели б болящие тока на зиппакетах бы остановились! :- А то ить и заказывають  на всяких Али, и в магазах хапають!! :- Ну никакогА сладу!  :D :D

Нашему Дохтору  юридическое образование пригодилось :D Вышел сухим из воды ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...